Знакомство родителей

Лучший ответ

Провстречались с мужем полгода, когда поняли, что отношения серьезные, мои родители позвали в гости его родителей познакомиться. Но это наверное больше было оттого, чтобы моей маме было спокойнее, так как мне было 18 лет. Через полгода поженились)
01.07.2022
С первым мужем родителей познакомили после предложения. Со вторым мужем родителей познакомили почти через год после свадьбы 😂 и то если бы не воля случая , наверное только на выписке бы познакомились )
02.07.2022
У меня по-старомодному произошло) Через полгода после предложения выйти замуж последовало сватовство: родители мужа приехали из Москвы в Ростов/н/Дону. Утром заходят в квартиру и будущий свекр с порога: «У вас -товар, у нас-купец!»)) Несколько дней погостили у нас, так познакомились. Между собой родители (хотя, скорее мама и свекровь) общаются регулярно (телефонные звонки или вотсап), в гости друг к другу иногда ездят.
01.07.2022
У нас живут в разных городах, познакомили для галочки, когда дочке был уже почти год за 1-2 месяца до свадьбы)) его мама приехала в гости из другого города, устроили совместный ужин. Собственно у нас кардинально разные родители и вряд ли они подружатся, если будут часто общаться, так что пока ограничиваемся просто передать привет или поздравление) думаю максимум один совместный вечер раз в год или даже реже, когда будет его мама в гости приезжать))
01.07.2022
Когда решили пожениться то сделали тн помолвку. Муж с мамой пришли в гости к нам, он принес маме моей цветы, отцу что то в подарок и мне колечко подарил при родителях в знак серьезности своих намерений. До этого колечко тоже было. Обсуждали предстояшую свадьбу.
01.07.2022
Первый и на данный момент единственный раз увиделись на свадьбе, особо много не общались, рассадили их по разные стороны от нас, неудобно было. Контактами не обменивались и не общаются. Надеюсь, что дальше так и будет)
01.07.2022
До предложения ещё познакомились, случайно на улице столкнулись все вместе. На момент свадьбы нам было по 24 года. Сватовства не было, свадьбу мы с мужем оплачивали сами, жильё было, ремонт там тоже сами делали и родителям по сути не о чем было говорить. По началу семейной жизни общались и виделись на семейных сборищах, потом у нас испортились отношения со свекрами, мы с мужем с ними почти не общаемся, моя мама по телефону с праздниками поздравляется и все.
01.07.2022
Я из Украины, муж из Колумбии, встретились и живем оба в Болгарии без родственников. Как узнала что беременна повезла мужа знакомить с мамой, успели до всей этой истории сегодняшнего дня . Когда получиться долететь до Колумбии и когдатоеперь попадём в Украину - вообще неизвестно. Так и живем вдвоём )) передаём приветы через звонки , но о встрече наших родителей, я бы хотела чтоб хоть однажды это случилось.
01.07.2022
Мы познакомили родителей,когда где то пол года жили вместе)родители мужа в разводе,свекровь живёт в другом городе) Сначала познакомили мою маму с его папой и его второй семьёй,потом свекровь будущая приехала,и с ней и остальной родней познакомили)с свекровью вообще хорошо получилось,на дне рождения моего тогда будущего мужа,моя мама приехала зятя будущего поздравить и познакомили) Предложения ещё не было,но все прекрасно понимали,что к этому все идёт Мне 28,мужу 35)поженились этой весной,уже не юные мальчики девочки)
01.07.2022
Мы с мужем встречались 8 лет, со школы ещё, потом решили жениться. И только тогда познакомили родителей, за пару месяцев до свадьбы, сходили в ресторан. И все…они между собой не общаются, максимум с праздниками поздравляют в вотсапе друг друга 🤷🏼‍♀️ могли бы и не знакомить вообще 😁
01.07.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прощание с девичьей фамилией