Пора потихоньку упаковывать...

ага...пора... уже вроде всем купила... 
14.12.2014
Да,пора. Надо докупить ещё,а то потом в магазин не пробиться будет.Молодец! Люблю заранее,но редко когда так получается)
13.12.2014
Я поражаюсь, когда ты всё успеваешь, еще и с двумя детьми. Уборка, готовка, стирка, глажка, с детьми позаниматься, покормить, спать уложить, всякие там поделки, еще и на себя время надо найти. Такое ощущение что у тебя в сутках не 24 часа)))
13.12.2014
Катюша, не заблуждайся на мой счёт. Вот по всем тобою упомянутым пунктам у меня сплошные проколы. Уборка нерегулярно, глажу редко, стираю тоже не каждый день... Но и без этого трудно, конечно. Только и успеваю что готовить и кормить (и то без изощрений), переодевать и укладывать... И руководить учебным процессом сына в будни, но всё равно он больше делает всё сам, я только дрючу))) Просто предпраздничный месяц... Хочет душа развернуться - пусть себе разворачивается. Семья относится с пониманием - и слава Богу. А вот про "время на себя" - вот это точно очень размытое для меня сейчас понятие... Что это?)))) Максимум - помыть голову, галопом принять душ, да закрасить синяки под глазами перед прогулкой... Просто я более менее приучила себя договариваться со своей жизнью, своим внутренним миром. Дети/муж сыты, одеты? Всё, я сажусь за свои проекты. Перед немытым кристально полом я конечно дико извиняюсь, но не он тут главный...
13.12.2014
Про время на себя я и имела ввиду искупаться поесть и поспать))) О другом можно только мечтать сейчас)) Все равно ты много успеваешь, приоритеты правильно расставляешь))) Я вот не могу так, если пол не помою, буду себя грызть изнутри)) И на творчество совсем времени не остаётся(((
14.12.2014
Ну, я когда всё перемою, тоже чувствую себя так легко и дивно. Но... Если "никогда не изменять" уборке, то руки до отдушин в декрете не дойдут никогда! Вот в чем соль. А это вредно для психики - по крайней мере моей однозначно.
14.12.2014
Короче всё не успеть однозначно, нужно расставлять приоритеты и наслаждаться жизнью, а не быть золушкой с утра до вечера)
14.12.2014
Вот-вот
14.12.2014
так здорово!!! люблю когда подарок так упакован!!! иногда бывает жаль распаковывать)))
13.12.2014
Это да!!
13.12.2014
Нравится мне стиль твоих упаковок! Что то подобное было и в прошлом году, да?
13.12.2014
Да, только в том году была простая бумага коричневая. Это у меня остался кусок синей бумаги и снежинка тоже) Остальные упакую в другую, попроще. Впрочем как пойдёт.
13.12.2014
Ты уже все подготовила подарки? А то я только детям. Нужно маме, свекру со свекровью что то, племяннице мужа, куме и ее семье, соседке и конечно мужу?! Что дарить ума не приложу! Особенно мужу! Расскажи, если не секрет в каком ключе подарки у тебя. А то у меня мыслей нет.
13.12.2014
Подарки ещё не все укомплектованы. Дошиваю игрушки из фетра и доделываю подсвечники - это так, мелкие подарки, чтобы сделать друзьям приятно (25го у нас традиционный сбор на днюхе мужа и там мы обычно одариваем тех, с кем до НГ уже не увидимся). Плюс подарки моему отцу и его семье (планируем отмечать у них), свекрам, куму и кумушкам, любимым подругам, а также двум соседкам! Короче список рекордный... И беспрецендентный, но я наслаждаюсь процессом. Мужу я купила в остине домашние труселя с новогодним принтом, но хочу ещё что-то + сочинила ему стих, прочту под новый год. Ну и детям подарки конечно.
13.12.2014
Не, ну мы с тобой на одной волне! Сегодня вечером на сайтах искала труселя))))))))
13.12.2014
Ахаха))))) умора))) а я живьем купила, спонтанно - не смогла пройти мимо))
14.12.2014
Идеи семейных традиций для Нового года Любите Новый Год!