Вечные "прости"

Так будет всю жизнь, то горячо, то холодно. Видимо вы с ним не на одной волне. Такое у меня было, когда встречалась то с одним год, то с другим полтора года. А вот сейчас я с другим, и понимаем друг друга по взгляду.
20.11.2010
Думала, думала... Оказывается, мне по сути-то и не за что его прощать... Бывало, конечно, немного обижал во время ссор, но тогда меня вообще убить мало)) Ничего более глобального у нас не проиходило.
12.11.2010
за последние 10 лет мы расходились раз 3-4 капитально.сейчас вот окончательно ухожу от него,но уже с ребенком
12.11.2010
Собирание вещей это не дело. Если собрались жить так живите, в жизни бывает све. А если собирать вещи то один раз и навсегда. Мы с мужем ссоримся, но вещи не собирала ни разу. В другую комнату пожалуйста, к маме на обдумывание (но в чем ушел). Это пожалуйста, а собиру ему вещи один только раз.
12.11.2010
эти собранные вещи в последней ссоре меня и добили, поэтому я почти была уверенна, что это раз и навсегда.. а тут является с побитыми глазами. Я сама понимаю, что это маразм. Но он теперь названивает, просит встреч... а я не знаю как со всем этим разобраться..
12.11.2010
Да меняй номер телефона. Все равно ничего не изменится. Один раз случайность, а последующие закономерность.
12.11.2010
А что вы, собственно, прощаете ему? Если он об вас ноги вытирает, то гнать его в шею! Любите себя и вас кто-нибудь обязательно полюбит! ;-)
12.11.2010
его сквернословие.. может нагрубить во время ссоры, прощаю сидение за компом, его невнимание. После этого полгода всё замечательно, а потом неделю он мне мозг выносит всем этим, придирками и я взрываюсь и начинаются " я сейчас уйду". Конечно уходил до этого без своих вещей и приходил.. но тут вывел окончательно
12.11.2010
Так если у вас друг к другу такие претензии, может, не стоит все это терпеть?.. Зачем вам это? Разве он - единственный мужчина в вашем городе?)
12.11.2010
бывает и часто очень хорошо... но потом заскок.. охх не знаю.. он скочит с цветами и я таю... не могу собраться и пойти подать на развод
12.11.2010
Вам решать, конечно... Многие годами с такими прощениями живут. Но я бы не зацикливалась. Если что-то не устраивает, надо либо решать вдвоем как-то (договариваться, идти на компромиссы), либо разбегаться. Главное, чего вы от жизни хотите. Если он - предел ваших мечтаний (типа дарит цветы, ах!), тогда прощайте на здоровье! А в принципе, зачем тогда уходите периодически? Если его грешки - это сидение за компом и невнимание... Так это не грешки, а скорее, личное отношение. Но ведь вас все это устраивает, раз прощаете... Так, может, расслабиться и принять его таким, какой он есть?...  
12.11.2010
не я ухожу, а он... ему не сидится спокойно.. всё на эмоциях взял и поскакал. Не устраивает всё это ... я как дура верю каждый раз , что он изменится. Конечно решать мне, трудно только принять верное решение
12.11.2010
Ну тогда, выбор за вами! Взвесьте все ЗА и ПРОТИВ. Есть такой тест: делите страницу на две графы и записываете в один столбик плюсы, в другой - минусы))) Его плюсы и минусы, естесственно))) И потом, посмотрите... Но это конечно так, развлекуха. На самом деле, если сомневаетесь, тогда подумайте еще, что бы ваше решение было конкретным и окончательным.
12.11.2010
Спасибо большое за советы image
12.11.2010
если было только одни раз то можно простить а если постоянно, то надо прекращать, где тут любовь с его стороны и уважение если он вас бросил в трудную минуту? Скоро баб начнет в кровать водить все равно вы простите все.
12.11.2010
ну насчет баб вы конечно загнули...все по разному от проблем уходят. Не известно какие у них отношения, возможно не только он во всем виноват. Поэтому вещи и собирает.
12.11.2010
не загнула, а предположила основываясь на разговоре с друзьями мужского пола
12.11.2010
Мужчины все разные. Один топит от горя себя в водке, другой расслабляется по средством секса, другой просто замыкается в себе, другой занимается спортом. У каждого человека разные взгляды и убеждения и решения создавшихся ситуаций. Как много женщин зарекаются не прощать измен... но всё же прощают. Прожив с человеком 7 лет и в радости и в горе, воспринимаешь уже всё по-другому.
12.11.2010
Вещи собирает, т.к. это моя личная квартира. И когда начинаются ссоры... ДА может быть и я виновата, что говорю, что так жить невозможно.
12.11.2010
Мы тоже живем в моей квартире, и мой тоже когда ссоримся уходит, и не важно кто виноват. Им просто хочется от этого сбежать. Я думаю, что я бы делала так же.
13.11.2010
Если б я к нему ничего не чуствовала и у нас с ним никогда ничего хорошего не было б, то я с Вами согласилась и нервы попусту не тратила. Но когда ты оказываешься между сердцем и разумом, это намного тяжелее.
12.11.2010
хо! 6 месяцев - это еще хорошо...у нас каждые две недели такая хрень...и тоже не хочется все рвать, а в эти моменты, кажется что это последняя капля. image
12.11.2010
да блиин.. только успокоишься начинаешь планировать семью и унего новый выкидон. Собирает вещи и сматывается... я начинаю уже строить свою личную жизнь, в процессе развода и тут он явлется на пороге со своими прости..
12.11.2010
понимаю...и не знаю что тебе сказать, "подруга по несчастью"...только посочувствовать.
12.11.2010
Единственно, пока не спешите с ребенком. Если родите от него, потом будет сложнее. Лучше сейчас всё взвесить и попытаться принять какое -то окончательное решение. 
12.11.2010
а как это? Муж ушел,а точнее сбежал!...