Нет будущего

Комментарий удален
03.08.2010
Не хозяин своим мыслям? Такого не может быть, никто не может влезть в нашу голову и командовать нашими мыслями и мечтами. На счёт будущего, то я думаю муж даёт вам право высказать своё мнение. На счёт тале так это уже проверено. Если я не хотела любви, а муж настаивал, то я говорила. сегодня буду бревном. Один раз попробовал, не интерестно так. Так что и телу вы тоже хозяйка. На счёт всоего времени, так в декрете оно у вас будет в полном обёме, и если захотите найдёте часть для себя. Муж и ребёнок это не плохо. Это даже очень-очень хорошо. Просто мы с вами находимся в разных измерениях я не успела привыкнуть к одиночеству, а вы не успели привыкнуть к семье.  
04.08.2010
Каждый выбирает по себе. Хочешь пустоту - будет тебе пустота. Хочешь, чтобы в прошлом было одиночество - будет тебе только одиночество. Точнее, ты будешь видеть только это, так как человек видит и слышит только то, что хочет. А раз ты хочешь такой жизни - значит ты живешь счастливо. С чем тебя и поздравляю.Каждый из нас живет там, с тем и так, как сам хочет.
03.08.2010
Знаю даже стих по єтому поводу. Каждый выбирает для себяЖенщину, религию, дорогу.Дьяволу служить или пророку –Каждый выбирает для себя. Каждый выбирает  по себеСлово для любви и для молитвы.Шпагу для дуэли, меч для битвыКаждый выбирает по себе. Каждый выбирает по себе.Щит и латы, посох и заплаты,Меру окончательной расплатыКаждый выбирает по себе. Каждый выбирает для себя.Выбираем тоже - как умеем.Ни к кому претензий не имеем.Каждый выбирает для себя! Знаю направление позитивного мышления, интересуюсь книгами по єтому поводу. Только не могу себя на єто мышление настроить. Что не мысль, то с негативной стороны её вижу. Может я просто ещё не адаптировалась  сложившейся ситуации. Обещаю девочки. попробую. Буду стараться. Надо жить ради дочери. Они ни в чём не виновата.
03.08.2010
Да не надо жить ради дочери!!! Просто живи своим счастьем свою единственную жизнь. Находи положительное во всем, что происходит. Это сложно, но можно.Привычка - это то, что мы сами себе организовываем. Как ты привыкла думать о плохом, так и привыкнешь думать о хорошем. Главное - осознанно подойти к данному процессу.
04.08.2010
найдите психолога.
03.08.2010
Впереди не пустота! Впереди тоже жизнь, еще лучше, чем прежде! Ребёнок -это же так прекрасно! Наше счастье не только в мужиках, оно в наших детях! Надо любить жизнь,любить себя, любить окружающих и тогда всё будет прекрасно!
03.08.2010
как это у вас нет будущего?!у вас есть дочь-а это уже все ваше будущее...
03.08.2010
ну наверно развод не был вашим капризом? значит повод был резкий, раз и ребенок не удержал? тогда ненадо киснуть, а выше нос и все еще будет!!!
02.08.2010
может я не права достала новая семья мужа!