Дорогие мои девочки!!!

Ольга, я тоже с Вами согласна! Я считаю, что нужно давать шанс на исправление ошибок любимым людям, как известно мы все не идеальны и любой может ошибиться. Но давать этот шанс надо только тогда, когда видишь, что человек искренне пытается измениться.
23.06.2010
молодец!
23.06.2010
История наших близких друзей. Одн в один. Сейчас прошло около 7 дет с того момента, как они расходились, живут вместе и очень счастливы. Разрушить всё легко, а вот постороить  не каждому под сиду. Вы молодец! Будьте любимы и счастливы!
23.06.2010
ПОДДЕРЖИВАЮ ПОЛНОСТЬЮ! Мой тоже уходил на 5 мес, сама выгнала, сил терпеть больше небыло, потом 2 мес ада, когда в ногах его валялась, а ему пох было, а потом в руки себя взхяла, ухожеры появились и мой очухался, месяца 2 мозг ему ипала, потом приняла, счас да бывае скубёмся, но он стал вину свою призновать, слушать и принимать моё мнение, дети, боится оьидеть теперь. Правильно говоришь: "ОНИ меняются!",а если даже нет, то нах нужен такой человек рядом!
23.06.2010
Такая же история( И тоже сейчас все гораздо лучше, я думаю такая ситуация в семье дает возможность людям значительно изменться в лучшую сторону, и очень жаль тех кто ей не воспользовался, особенно женщин, я точно знаю что я сильно изменилась и внутреннне и внешне, чего и всем желаю!
23.06.2010
мой в приципе несмортря на свои гулянки( коих давно уж нет к счастью) думаю тоже согласился бы с ребенком побыть)))
22.06.2010
Оленька какая вы молодец.спасибо вам за теплые и искренние слова
23.06.2010
Трудно Очень нужен совет и поддержка...