Все устали, но я скоро взорвусь

у нас примерно так и было. только не компьютер привлкал, а подушка)) спать сразу) а вот чем взрослее дочка, тем больше он с ней стал времени проводить и получать от этого удовольствие) просто им с младенцами скучно)))
22.01.2010
хи-хи.я думаю так у многих)))у нас так же часто.сейчас еще более менее.потому что дочь подросла.с ней интереснее стало.все наладится
19.01.2010
вроде дело сдвинулось с мертвой точки, уже играются, я даже могу посуду помыть до полуночи и принять душ целых(!!!) 10 минут =)
19.01.2010
у нас так же с душем))))а еще я иногда сажаю Полю в стул рядом с ванной и моюсь.болтаю с ней.правда она долго не выдерживает))))
20.01.2010
ЕХ, у нас так не выйдет: ребенка попошильная и в стуле не сидит вообще, а еще с/у совмещенный, та места для стула нет в принципе
20.01.2010
ну у нас тоже стул еле впихивается)))а ребенок тоже сидеть не хочет.но перве минуты она завороженно смотрела на то что я делаю.потом я увлекла её брызгами.ну и уточками она немного поиграла)))
20.01.2010
как-нибудь попробую =)
20.01.2010
Вы только не обижайтесь,но дочь ему неинтересна пока. он не знает,как с ней заниматься,что с ней делать,она для него слишком маленькая.
16.01.2010
Понимаю, когда не устала, как сволочь..... Когда выжата, как лимон, хочу, чтоб он помог...Блин, и ведь мне бабушки-тетеньки не катят, нужно, чтоб именно папа..... Вчера сходила развеялась, надеюсь, хватит хотя бы на недельку
16.01.2010
"дочь на плече у отца" во время общения последнего с компьютером....... это вы не про нас?)))) но у нас все ж получше чем вы описываете....
16.01.2010
так что, если подумаете, что у вас все плохо, перечитывайте мой пост =)
16.01.2010
ну вообще большинство мужчин к детям проявляют интерес после трех лет, и это вполне нормально, они так устроены, ну не о чем ему пока с дочерью поговорить и даже обсудить компьютерные новости тоже. судя по большинству постов, если муж не пьет, не бьет, приносит деньги, так это есть мужчина близкий к идеалу, а если уж он и с ребенком и по дому помогает, так это вообще идеал, но к сожалению, не всем так везет.
15.01.2010
Спасибо за подтверждение моих догадок ;) Просто я уже устала сильно и пытаюсь от него что-то потребовать или сделать виноватым в своей усталости, хотя понимаю, что зря. Сегодня 5 минут с ребенком разговаривал, мол "как дела?" и т.п. Малыми шагами приблежаемся к тому идеалу =)
15.01.2010
Ну, как ни обидно это для тебя прозвучит, но он тоже устал после работы. И внимания жены хочется, он же домой пришел. А насчет общения - наверное, есть и другие папы, но для большинства ребенок в 6 мес. - это кукла. Какое общение?!? )))) Мой тоже сидел с сыном на колене у компа. Я, правда, не парилась - вручала, занимайтесь чем хотите. А сама делала что-то другое. Сейчас, почти год спустя, я вижу, как они играют, какая отдача от сына и как папа балдеет от этого и сам спешит "поиграть". Подождите немного, все еще придет))))
15.01.2010
Спасибо, попробую.  ;) . У нас прогресс: Сегодня сам без пендаля 5 минут с ребенком разговаривал, мол "как дела?" и т.п. Малыми шагами приблежаемся к тому идеалу =)
15.01.2010
ну вот) втянется, попривыкнет, да и ребенок подрастет, отвечать будет))))
15.01.2010
у моего мужа есть хороший пример его родного брата, у которого тоже сын. Жена брата строит его по полной (хотя он большой начальник и совем не размазня) - но она как то нашла к нему подход и он летит домой,чтобы посидеть с сыном вечером,тк мама устала. Ну мой на это насмотрелся и теперь считает,что это нормально и так и должно быть )) И хотя ему хочется поесть и уткнуться в телек после работы - я активно отдаю ему ребенка и он вообщем то почти не возражает)) Хотя все равно сам инициативу не проявляет.
15.01.2010
терпенье и труд все перетрут!!!! буду хитрее и настойчивее! 
15.01.2010
мой только первый месяц к сыну не подходил оры получал дикие.... потом вроде нормально все стало(ттт) но надолго все равно с дитем не остается, даже в душ пускает только на 15 -20 минут
15.01.2010
по прочитанному, такое впечатление что муж не то что бы ревнует но он не получает столько внимание сколько бы ему хотелось, то что ты целый день с полу годовалым ребенком его не волнует, в один прекрасный день не приготовь ужин муж прийдет захочет есть, где ужин, а ты очень по доброму, любимый ребенок плохо себя вел ни чего не могла приготовить, посиди с лялькой а ябыстренько приготовлю сама голодная, деваться не куда посидит, а ты спокойно уйдешь на кухню приготовишь ужин в этот момент овлечешься от ребенка что необходимо для мам что бы у них нервы не сдавали, и так не сколько раз а потом скажи смотри как нравится доче с тобой играть поиграй вместе с нами, иногда папы не хотят в одиночку играть с ребенком сидите все троем на ковре ползайте играйте, так и ваши отношения укрепятся и ребенку веселее. Этот момент надо пережить но не забрасывать, а то муж привыкнет и будет как есть сейчас. Удачи, моя практика показала что такой способ лучше чем пила1
15.01.2010
Верик, ты оч мудрая девушка. Все правильно сказала и у меня хоть все не так страшно но я тоже прислушаюсь)
15.01.2010
спасибо, желаю что бы вам мой советик помог, а самое главное терпения нам, мамочкам и женам!
15.01.2010
Хороший совет
15.01.2010
Совет на 5+! обязательно воспользуюсь!!
15.01.2010
да они у тебя на месте, порой кажеться что это у мужиков их нет, нет ну вправду говорят что мужчина всегда остаеться ребенком, меняеться только стоимость его игрушек. А самой х..... что и с ними тяжело и без них вроде бы не как....Это усталость, тебе надо как то постараться развеяться. Малышку родителям на сутки сама с подругами в кафе. Я об этом пока только мечтаю, вот скоро рожу второго, и отвлекусь от этого. Удачи.
15.01.2010
сходила на маникюр! с Мелкой ;) она проснулась в коляске только когда стали красить. тот еще номер был, но я повеселела. просто 4 стены и никакого разнообразия доколупают самого прожженного оптимиста =) а мы все равно лучше, ибо мудрее =) а мужик - ребенок до гробовой доски, хоть и хорохорится, а без чуткого ненавязчивого руководства не может =)
15.01.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
с мужем проблемы... пятница блин