Posmotrite na nas so storoni...

А зачем ты сама себя загоняешь в угол? Ну, не хочет он ехать - фиг с ним! Ты то хочешь! Так едь! А на все вопросы про него просто отвечай: "он не хочет". Все! И еще - тебе то какое дело, что подумают другие? Он продинамил, пусть ему и будет неудобно. Зачем ты сама себя к стенке то ставишь? Люди же не дураки, и в состоянии воспринимать вас как две самостоятельные личности. Если вы муж и жена, это не значит, что вы одно целое. Ну не захотел он - что тебе то за дело, как отреагируют другие?! Он имеет право на выбор. А ты вот себе в этом праве отказываешь. И позволяешь чужому мнению управлять твоей жизнью. Чихала я десять раз с высокой колокольни, что подумают другие! Каждый имеет право передумать!
14.08.2009
+10000 Плевать, НАДО БЫЛО ТЕБЕ БЕЗ НЕГО ЕХАТЬ. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕТСКИЙ САД. у моего иногда могут быть подобные заскоки, пока получалось перебороть.
14.08.2009
+100!
15.08.2009
пипец, мне мои тоже говорит иногда: ты же мама-пойди и сделай. как меня это бесит!
14.08.2009
Ну ты сама себе испортила отдых. Он получил то что добивался...остаться дома и никуда не ехать (для чего он вел себя соответствующе) а ты просто повелась на его манипуляцию. Я уверена что такой результат был для него предсказуем.
14.08.2009
я б на его месте развернулась и уехала
14.08.2009
А я бы поехала без него, пусть бы помозговал. Из кожи вылезла, но поехала бы с кем-нибудь в машине. Ну и как у вас сейчас!
14.08.2009
Да вроде, правильно поступила. Ну а как тут еще можно было отреагировать? А с другой стороны, именно он получил то, что хотел. Сядет за комп на все выходные и никаких хлопот. А тебе, вроде как, и пожаловаться не на что, сама же решила не ехать. Я бы теперь на твоем месте устроила ему какую-нибудь карательную акцию. Просто перестала бы делать для него то, к чему он привык. Ну, я не знаю, готовить там или стирать. просто пусть поймет, что его идиотство без последствий не останется и плохо скажется именно на нем.
14.08.2009
Возьми вещи и детей, и езжай сама! И это только эмоции, зачем отказываться от того что так хотелось?! Позвони мужу и скажи, что хочешь поехать,
14.08.2009
+1 И зачем тебе тащить с собой недовольного мужа туда, куда он не хочет?Пусть дома остается.
14.08.2009
А я бы поехала, НО: собрала бы только свои вещи и только то, что нужно мне и детям, а муж пусть и дальше спит...ИМХО
14.08.2009
я бы так же поступила как Оксана! раз он посчитал, что вы много вещей насобирали, то тогда пусть в одних трусах и едет! а поехала бы все равно.
14.08.2009
image
14.08.2009
Я бы поступила также, НО... Вот кому от этого стало легче? ЕМУ... А кто остался в "попе"? ТЫ... Так, что в след. раз не иди на поводу у эмоций, а продумывай ситуацию заранее и выводи конфликт так, чтоб ТЕБЕ  было выгодно и комфортно. Удачи!!!
14.08.2009
я просто знаю что его будет мучить совесть из-за того,что ето из-за него мы не поехали.Я знаю что он понял,что спуршил.Но вот уже 4 часа как он уехал, а его всё нет, может всётаки повёз братьев?Уже не терпится дождаться его, чтобы узнать, что дальше.Но я уже немного жалею....
14.08.2009
ну, его совесть помучает и успокоится, а ты себя лишила долгожданного отдыха(((( а он, скорее всего, братьев повёз((((, а родне скажет, что взбалмошная жена решила не ехать. В глазах роднт-друзей ещё и он будет выгнлядеть жертвой, а ты истеричкой...
14.08.2009
+1 поругались- помирились ,  а отдых испорчен ,  я бы поехала ,  и уже ТАМ нашла бы способ показать ему, что он не прав, зачем портить долгожданный отдых . На эмоциях мы всегда совершаем много необдуманных поступков, да , он поступил не красиво, но это не повод жертвовать ТВОИМ отдыхом , и отдыхом ваших детей)))
14.08.2009
Как часто вам дарят цветы? Я хочу развода???