Посоветуйте нарколога в Москве?

Мы вот у Асланова Григория Викторовича брата лечили из клиники https://нарколог-пенза.рф/ . Очень квалифицированный специалист. Сначала из запоя выводил,а потом и полностью закодировал. Больше года проблем нет.
18.05.2022
В больницах, под контролем российской наркологической службы, любые зависимости рассматриваются как разновидность шизофрении (третье эндогенное расстройство), в соответствии с этим "лечат" нейролептиками. Так оно было со мной: Кошмар какой-то, вспоминать такое в настоящее время страшно. В конце октября 2007-го года после моей попойки родственники привезли меня в 12 отделение 17 наркологической больницы (мнпц наркологии) на Болотниковской улице Москвы к психофармакологу Индину Александру Сергеевичу, чтобы платно "кровь почистить". Александр Сергеевич Индин, недолго думая, приклеил мне ярлык неизлечимо больного алкоголика и принялся за дело. Для подавления непреодолимого желания употреблять алкоголь "доктор" применил тяжелые нейролептики: галоперидол; аминазин; для улучшения настроения мне были показаны антидепрессанты; для стабилизации "медикаментозной ремиссии" алкоголизма применялись нормотимики. Позже было еще несколько лечений болезни у этого же психофармаколога, после очередного постановка на учет в районный наркологический диспансер по месту жительства. Безумие полное. Разумеется, в связи со всем этим полнейшая десоциализация: потеря работы, да и просто "выпадение из социума" на долгое время; проблемы со здоровьем и прочее. PS. В настоящее время все наладилось. Я снялся с учета в наркодиспансере, доучился в вузе, устроился на работу. Будь проклята такая наркология, да и некоторые ее представители !!!
30.03.2017
попробуйте наркологический центр http://narkologdv.ru/
23.02.2017
У меня так отец когда-то запил и была беда в семье. Что мы только не делали - и к бабкам водили и в клинику обращались, но реально помогла только эта http://trezviy-vzglyad.ru
22.02.2017
Маша, мы сталкивались с алкоголизмом. У нас пила сестра Это постоянные скандалы, даже драки были, все деньги спускала на горячительные напитки. Ни уговорам, ни запретам, даже закрытая дверь её не останавливала. Бывало, что и со второго этажа спускалась, лишь бы выпить. К кому нам было идти? Спускать деньги на непроверенных врачей мы не могли. Нашла в интернете справочный наркологический центр (www.narko-centra.ru) который консультировал нас и выбрал проверенную клинику Мы сэкономили кучу времени и денег. Сестра лечится в той клинике, которую нам рекомендовал центр. Поэтому, девочки, кто тоже ищет хорошего нарколога - обратитесь к ним, обязательно помогут и найдут проверенного специалиста. А мы надеемся на счастливую трезвую жизнь сестры после лечения.
04.11.2016
Мы с парнем обращались в наркологическую клинику Альфа мед, так как он постоянно пил и не представлял себя без выпивки. Он лечился в этой клинике около двух месяцев и вышел оттуда здоровым. Огромная благодарность врачам клиники, очень помогли с проблемой алкоголизма. Сейчас проблем с алкоголем не возникает. Он занимается спортом, ходит в походы, ведет здоровый образ жизни.
17.09.2015
Отличный нарколог -Первушин Михаил Васильевич. Действительно помогает вернуться к трезвой жизни.
11.01.2015
В Москве, на мой взгляд, самая хорошая наркологическая  клиника "Спасение". У меня там сын лечился, всё отлично, уже несколько лет не пьёт, рекомендую. Доктора вроде Олег Иванович звали, но могу ошибиться.. ещё они работают на выезде, но надёжнее, конечно, лечиться в стационаре.
16.12.2014
Хороший нарколог работает в алкоздраве (www.alkozdrav.ru). на сколько я помню владимир николаевич зовут. У него какая-то своя методика без торпед, словами кодирует мужику моему помог хоть через 4 года все равно сорвался.
20.07.2012
"АЛКОдоктор" т. 105-51-03, мужу и брату очень помогли, не употребляют вообще уже 8 лет, кодировка была на 3 года, на меньший срок делать смысла нет, опять все повторится, а через три года зависимость проподает, человек находит другие радости в жизни и уже способен раслабляться без помощи алкоголя... 
11.04.2009
а сколько это стоит вообще? хоть примерно...
13.05.2009
8 лет назад я заплатила 4500 рублей, но у нас считался запущенный вариант + богатырское здоровье мужа + большой вес, врач приезжал два раза, первый раз ставил очищающую капельницу и лекарства, через два дня уже сама кодировка была, а брату все обошлось в 3000 рублей и за один прием все сделали, врачи очень хорошие, консультируют подробно и потом можно звонить в любое время суток если возникнут вопросы....
13.05.2009
спасибо большое за информацию!
14.05.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
муж снова в загул Вернулся мля.... блудный сын