Как разорвать отношения всем нам?

Лучший ответ

Я еще могу понять малолетних дурочек, которые «влюбляются» с первого захода в женатиков. У них жизненного опыта ноль. Но вы сами будучи в браке,должны же понимать, что непринужденное общение на площадке и адреналиновый секс за спиной супругов не сравнится никак с семейной жизнью и кризисами, которые иногда случаются. История стара как мир. Но даже если представить, что только вот у вас такая неземная любовь подумайте 100 раз, будете ли доверять такому мужчине, который пока с ребёнком гулял-загулял. И он вам позже всю плешь проест, что вы мужу рога наставили. Отношения которые начинаются нездоровыми имеют мало шансов на успех.
09.05.2023
Я крайне настороженно отношусь к мужчинам, которые находят "родственную душу" во время декрета жены. Конечно, можете рискнуть ради журавля в небе,но есть бооольшой риск,что журавлик улетит при первых трудностях, склонность то есть к этому.
09.05.2023
Для приличия хотя бы ушли , а потом уж начинали гулять .. Если бы мужик написал , что нашёл любовницу и думает уходить или нет, то его бы сразу тут заклевали .... А так извините это блядство, как это не назови , что с вашей стороны , что с мужской .. А так уходите от своего мужа , возможно он найдет хорошую женщину,с которой будет хорошо. В этой ситуации жалко только детей и вторые половины , которые не знают , что им изменяют ...
09.05.2023
Александра Гаврилова, ага, и еще , это муж виноват что не сделал счастливой.
09.05.2023
Natasha, когда кто-то начинает гулять в семье , всегда виновата вторая половина ... Никогда такое не понимала , не устраивает что-то уходи и строй свою жизнь , как хочется , зачем изменять ... А тут перекрываться, что муж не дает эмоций (сухарь) но при этом от мужа не уходим и чего то ждем от кого-то ...
09.05.2023
Александра Гаврилова, конечно боится дама одна остаться , так вон и крыша над головой и секс и ребёнок под присмотром и деньги муж приносит )) и гулять ещё можно
09.05.2023
Александра Гаврилова, поддерживаю. Верность и порядочность - для всех одинаковые. А то мужик гуляет - козел, женщина - просто ищет любовь.
09.05.2023
Александра Гаврилова, может они только разговаривают «по душам»😅
09.05.2023
Вы тут думаете.. А ваш новый ухажер с детской площадки живет себе и радуется: дома семья, а площадке восторженная фея в глаза заглядывает, немного лапши на уши - и фея с детской площадки аж на все готова, уже и с мужем мысленно развелась, и детей поди в мечтах нарожала. Жизнелюбы, они такие. Разум хоть включите. Съездите отдохнуть одна, мысли в порядок приведите, голову включите. Вот если вы приедете, а ваш принц с деткой площадки вас ждёт свободный и с серьезными намерениями - тогда и подумаете.
09.05.2023
Заминусят меня, конечно, но не могу не добавить. Ни разу еще за время декрета 3,5 года не видела состоявшихся мужчин, которые часами тусят на детских площадках и общаются с мамками. Наверное, бывают исключено. Но чаще это какие-то невнятные безработные мужички.
09.05.2023
alisa90, автор не ищет успешного, она ищет душевного тепла. Его несильная успешность пока еще не так заметна. Позже это станет проблемой. Деньги на алименты надо будет искать. Плюс ребенок автора, да и еще вдруг общий😂 может появиться.
09.05.2023
Сначала уйти от мужа так как жить во лжи и предательстве никто не заслуживает. А потом посмотреть поступит ли так же ваш новый мужчина. Жизнь сама расставит все на места.
09.05.2023
если муж давно "не муж" разойдитесь с ним, не говоря, что есть другой, а просто по причине, что отношения себя изжили. потом посмотрите, сделает ли так ваш новый мужчина. если сделает-вперед, в новую счастливую жизнь, если нет, все с ним понятно станет сразу.
09.05.2023
Фига себе, вы только с мужиком душевненько поговорили, уже с мужем развелись. Вы так замуж 150раз выйдете за всю жизнь😅 сколько душевных мужиков вокруг, вы бы знали
09.05.2023
Пума, ахах ржу 🤣
09.05.2023
Тут же дело не в этом… если вы не любите мужа, то конечно стоит разойтись и стоить свою жизнь, но не потому что вам там на площадке померещилась родная душа… Что значит «готов уйти?» если готов что почему не уходит? Чего ждёт, от вас команды? Вы думаете объявить перед завтраком мужу «дорогой, съезжай, завтра сюда заезжает наш сосед»… это треш)) если он ничего не делает, а только говорит, то это просто скучающий мужчина, который «на площадке» получает восторги , понимание и тд
09.05.2023
Так мужики нас везде окружают, это Вам для будущих непринужденных связей. Можно душевно с коллегой по работе начать общаться, с начальником, таксистом, врачом ребенка, баристой… Столько Вам еще открытий чудных…только везде нравственное воспитание это то, что даёт СТОП в таких вот зарождающихся отношениях. А так можно с любым душевненько общаться, потом оп, а что мне делать, мы же всех обидим?🙈
09.05.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж предал, оставив с двумя детьми Как бы вы поступилиесли бы увидели что муж пытался создать анкету на сайте знакомств?