Юмор в сообществе)

Лучший ответ

У меня обычно так:" у меня уже два часа все хорошо" " Так,что я забыла? Где подвох,что я не учла??"
27.04.2022
Хельга, есть такое,ага))еще можно начать выдумывать проблемы,в сообществе такие посты проходят под кодовым названием " У всех проблем одно начало- сидела женщина,скучала"))
27.04.2022
) посты исчезают, вот печалька. Ночью поучишь, утром захочешь комменты все почитать, а поста уже нет.
27.04.2022
Вера, остается утешаться тем,что автору наука пойдет впрок)
27.04.2022
У меня теория и практика как-то сложно кореллируют между собой) Бывает, я знаю, как правильно (во всяком случае, пребываю в такой уверенности), а делать не хочу/не могу. Но это не значит, что другие не смогут/не захотят)
27.04.2022
Митэй, Да это у многих так, со стороны лучше видно,что нужно делать))) картинка мне понравилась, в первую очередь,как стеб над собой же))
27.04.2022
Missis K, а у меня по другому. Я жить никого не учу. Просто предупреждаю что может быть. Моя копилка 'я же говорила' переполнена до слез. Я уже не расстраиваюсь, понимаю.... учиться некоторым надо исключительно на своих ошибках. 😁
28.04.2022
Митэй, ага, есть такое. Тоже могу относительно быстро принять правильное решение и найти Верный путь и вектор движения, но вот воплощать его в жизнь… имено начать - намного сложнее. Часто нужна раскачка. А есть кто наоборот. Долго мечутся с выбором и принятием решения, но уж выбрав - сразу приступают к действию. У меня друг такой есть, немножко завидую))) когда вместе учились и близко дружили - были с ним отличным тандемом. Я отвечала за мозговой штурм и принятие решений, он за незамедлительную реализацию. Пинали др др в общем. Сейчас конечно хоть и дружим близко, но взрослая жизнь, работа, семьи, растояния - общения меньше в разы, и обоюдного влияния как следствие тоже меньше
27.04.2022
Будущая свекровь Нападки родственников и знакомых