в Семейные проблемы 4 года

Продолжительный игнор после ссоры

О том, что для Вас неприемлемо лучше сказать сразу. Да-да, нет-нет. И обсудить вопрос. Есть такие мужчины, которые устраивают эмоциональные качели, ваш товарищ по описанию похож. Когда увидит, что не бегаете, живёте своей жизнью, может объявиться. Даже через пару месяцев. Но не потому что что-то чувствует к Вам, а потому что пошло не по его сценарию. Будет выводить на эмоции. В этом случае не ведитесь, для него это игра.
23.07.2020
Вы сами не правы по последней реакции, он же не просто Вам сказал, я не приеду, добирайся как хочешь. Нужно было сказать спасибо на такси или пусть бы Вас забрал отвёз и привёз (это же знак внимания, что ему не пофиг на Вас). Сам уехал или Вы бы с ним поехали, а потом бы уже поговорили, что с Вами такое поведение не приемлемо и уже бы расстались как взрослые люди. Поскольку я бы с Вами тоже рассталась: форс-мажоры бывают у всех и уж выноса мозга они не стоят, общаться 24 /7 тоже с девушкой (не женой) никто не обязан, у меня впечатление, что все должно быть завязано на Вас, что Вы по середине Вселенной. В данной ситуации не бегайте и не звоните ему, забудет и разотрите. Если проявиться то уже не спите с ним, а поставьте его в известность, что для Вас приемлемо или нет, если все понял и осознал, меняйте поведение уже вдвоём.
04.07.2020
А что предпринимать? Бегать за ним? Мужчине надоели отношения и он имеет право их прекратить. Называть причины , а зачем ему это?Сопли, слезы, вопросы.... Он думает, что Вы умная женщина и сами все поймете. Вы не унижайтесь, просто ДОСТОЙНО выйдите из ситуации, ну раз так все получилось.
09.06.2020
Удалите его в ответ да и все.
08.06.2020
Все просто - ему не интересен такой формат отношений, он же сразу озвучил что хочет семью, а вы - только секс. Нашёл другую вот и все
07.06.2020
Скорее всего мужчина рассчитывал на жилье у вас, стираные носки и борщи, а вы ему "приятное времяпрепровождение". "Гармонично, отлично", это вы так считали, а ему "финальное" нужно. С вами не срослось, пошел искать дальше.
07.06.2020
И в крайний раз ситуация повторяется. Я бы вас бросила за одно только слово КРАЙНИЙ. Учите русский язык.
07.06.2020
Есть слова, которые употребляют в определенных регионах не в том значении, в котором мы привыкли. Может у них так весь город говорит? Есть области в которых есть только один предлог "за" и они все так общаются. Так что ваш комментарий совершенно не в дело.
07.06.2020
Почитайте википедию.
09.06.2020
Это что такой достоверный источник? Есть регионы в которых есть свои особенности. И так говорят чуть ли не поголовно.
09.06.2020
Тогда словарь почитайте. Зачем спорите? Вы тоже это слово употребляете? Меня очень коробят нижегородские слова и выражения ( никак не могу привыкнуть), такие как, поеду в САД, вместо НА ДАЧУ. Спрашиваю, в какой сад ты поедешь? Ну, на дачу. Так у тебя на твоей даче ещё ни одного дерева не посажено! Глупо? Считаю да. Это как полы НАмыла. Язык бы оторвала... Да особенности региона, но как это не грамотно и как коробят эти выражения и слова.
09.06.2020
Нет, в Нижнем никто не говорит "крайний". "Полы намыла" ни разу не слышала. У меня мама говорит, что поедет в сад. Ну и что? Это такой ужас? Вот определение из Википедии- вы же доверяете этому источнику. "Сад - это территория земельного участка, где располагаются декоративные посадки, плодовоягодные, огород, а так же сопутствующие постройки (хоз. блок, беседка, детский домик)". Так почему же обязательно должно быть всё посажено? Есть земельный участок, яблоня и домик. Не достаточно для сада? Если все в регионе говорят так, то это никого не удивляет. Тут не филологический кружок. Люди могут и из других стран писать. Зачем их цеплять по этому поводу?
09.06.2020
Говорят! Я тоже здесь живу. А про полы я впервые только здесь услышала. А про сад... ну защищайте свои местные выражения сколько вам угодно и не разводите не по теме срач.
09.06.2020
Это ваш комментарий целиком и полностью не по теме. А что не так? Согласно Википедии правильно всё люди говорят.
09.06.2020
Вам скучно, понимаю...
09.06.2020
А я решила, что вам. Решили брякнуть гадость не в тему. Такого даже филологи себе не позволяют.
09.06.2020
Ооооо, попёрло... Продолжайте, грамотная вы наша заступница.
09.06.2020
Нет что вы. Я безграмотная нижегородка.
09.06.2020
Я за вас рада. До свидания.
09.06.2020
Из 3 мес общения и 3 недели молчит? Конечно, это все!
06.06.2020
Отпишите его из инсты, чтобы вообще не знал, как вы и что вы. Конечно это всё. О чем речь вообще.
06.06.2020
3 недели??? Лично для меня в вашей ситуации было бы всё.
06.06.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Жизнь с мужем на расстоянии Удобная позиция