в Семейные проблемы 4 года

Развод и 3 детей

У моей бывшей начальницы 3 детей и 3 брака. Все мальчики от первого мужа. То есть она дважды (!) вышла замуж с 3 детьми. Первый муж оборзел и стал унижать ее, когда его бизнес полез в гору - развелись. Второй был никчемным, она писала рефераты за него на второе высшее, с работой помогала (после своей работы), в постели провал - развелись. Третий муж - живут хорошо, познакомились на работе. Сейчас она начальник отдела продаж, купила каждому сыну по квартире. Общительная и веселая, толковая в работе.
30.01.2020
У меня подруга с 3 детьми после 10 лет бесконечных родов, ГВ и домоседства вдруг осознала, что не любит мужа, живут недружно, и вообще она с ним только потому что страшно разойтись с 3 детьми-то. В итоге как-то нашла в себе силы, для начала попыталась с мужем выстроить отношения, которые ее бы устраивали, натолкнулась на "меня все устраивает", потом на работу наконец вышла, ну и развелась. Да, финансово непросто, но зато, говорит, такое облегчение. У нее, правда, детки постарше, но и агрессии со стороны мужа не было.
09.01.2020
Я уже 5 лет как развелась с тремя детьми. Живу, нормально все)))) только вот с личной жизнью не клеется. Были романы и все не то. Уже и не ищу никого. Так что после развода ЖИЗНЬ ЕСТЬ.
08.01.2020
Страшно ли разойтись?.. а жить с ним - не страшнее ли?
07.01.2020
Моя бабушка осталась одна с четырьмя детьми)Познакомилась через годик где-то после развода с дедом нашим))) совместных детишек у них так и не получилось к сожалению, но тем не менее уже больше 30 лет вместе. В прошлом году официально поженились 😂
06.01.2020
Если денег от него нет а негатив есть, зачем вы вообще с ним. Да знаю женщин с двумя и тремя детьми кто вышел замуж и счастливы. И кто не вышел замуж и тоже счастливы. Вам удачи и не держитесь за этого козла.
06.01.2020
Вам придется стать сильной: очень много работать, чтобы вытянуть двоих малолетних детей, но при этом не запустить почти сына подростка. Без помощников не обойтись, ищите уже сейчас, кто будет вам помогать, особенно. с грудным ребенком. Откладывайте деньги на первое время и съезжайте
06.01.2020
Трое детей, полет нормальный))
06.01.2020
Без мужа вам точно легче будет. Вы у себя и детей одна. Подумайте об этом.
05.01.2020
Жизнь у мамочек складывается так, как они сами захотят. Я знаю разные примеры. Есть семья, где муж ушел во время беременности третьим. И женщина всю оставшуюся жизнь посвятила нытью, заламыванию рук и поливанию бывшего грязью, как он собака посмел детей бросить. Сейчас ей 65. До сих пор любимая тема: бывший муж козел, и мать его тварь (той матери уж лет 90, если не ошибаюсь). Также знаю прекрасную историю, когда женщина с тремя детьми и ухажера нашла "для здоровья", и бросила его, и сейчас у нее очередь из желающих отношения и взять ее в жены. А она - думает)) Выбирает) Как себя настроите, так и будет.
05.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ударил муж. Муж.Есть ли смысл жить дальше?