в Семейные проблемы 4 года

Я не сдержалась.

Если все так, как Вы описали - то муж не прав во всем. Вы имеете право играть до ночи, даже если он хочет внимания, секса и пр.
12.01.2020
Не понимаю, что вдруг так муж взъелся. Вы же никому не мешали. Другой момент, что можно было спросить спокойно, что происходит, а не начинать раздувать скандал.
09.01.2020
Это не дает право ему так себя вести, конечно, но он же просил по-хорошему, а потом начал командовать, а вы в позу встали. Если нет желания развалить семью, я бы на вашем месте села бы с ним переговорить на тему как вам проводить личное время. Мы тоже с мужем играли, могли играть до 4-5 часов утра, потому что начинали играть, когда дети спать ложились) Но желание проводить время совместно с мужем пересилило эту зависимость, хотя, блин, было весело)
09.01.2020
Вечером сижу сколько влезет и делаю что хочу, если силы еа это есть конечно. И муж так же кстати. Днем конечно гоняем друг друга от компа )))
06.01.2020
Ну, на мой взгляд, три часа более, чем достаточно для компа. У Вас очень терпеливый муж.
06.01.2020
О, двойные стандарты полезли. Писали бы про мужа, тут же заклеймили бы "игроман" и посоветовали разводиться. А раз женщина, то разумеется можно, ну не крепостное право жешь у нас.
05.01.2020
Обычно пишут,что муж ни хрена не делает,сидит за компом и ни на детей,ни на жену не обращает внимания.Еще частенько и денег толком не зарабатывает.А тут жена по дому все сделала,дети накормлены все дела сделаны,почему нельзя в свободное время заняться чем-то для себя?Нет тут двойных стандартов.Если бы мужья все по дому и с детьми делали,то ни кто бы не был против,чтобы человек пару часов посветил своему досугу.Как правило вводные данные совсем другие и комментарии соотвественно тоже другие.
05.01.2020
Ну например потому что ещё муж есть и ему тоже внимания хочется. Не может быть такого? Секса хочется, а жена вся в игрульках. А хотя... Кто он такой, этот муж. Мало ли что ему там хочется, пущай терпит. Двойные стандарты чистейшей воды.
05.01.2020
Ну так кто мешает подойти к своему супругу(супруге) и ласково обратить на себя внимания.Нежно поцеловать и намекнуть на кое-что.Тут-то просто злобно настаивали на прекращении игры в приказном тоне.Я лично не вижу проблем когда супруги занимаются какими-то своими делами,играми или ещё чем.И муж и жена имеют право на свой досуг.Но есть разница забить на все и всех и сидеть целый день в компе или сделать все по дому и выделить себе вечер для игр?И есть разница,нормально подойти и попросить человека отложить игры или ещё чего-то там и провести время вместе или грубо потребовать ложиться спать?А уж кто это делает не важно,мужчина или женщина,по любому это не правильно.При чем здесь двойные стандарты-то.
05.01.2020
Ой да конечно, наверно ни сразу он стал настаивать на прекращении игры в приказном порядке. Просто человек уже настолько поглощён, что и не оторвать. Я тоже бывает засяду в ББ и муж ворчит, что на него подзабыла.
05.01.2020
Ну вот ворчит,а не приказывает и бьет по рукам.Все же это перебор и мужик повёл себя,как истеричка.
05.01.2020
Он просто так по рукам то ударил? Может самой не надо вести себя как истеричка, тогда и ответ будет адекватным. Я себе не позволяю так к мужу относиться. Он значит тоже может спиной отвернуться и в танчики рубиться когда я что-то прошу? Такое отношение никому не нравится. Сначала забывают, что муж существует, а потом искренне удивляются откуда переписки с левыми бабами у него. Так жена родная общаться с ним не хочет.
05.01.2020
Ничего такого она не сделала,чтобы применять физическую силу.И истерит здесь именно мужик.Да и вообще опускаться до рукоприкладства это треш и нет тут оправданий.Вела бы себя Баба так в подобной ситуации,ее бы давно заклевали.А как мужик истерит,так это баба виновата.Вот где двойные стандарты-то.
08.01.2020
Она мужа толкнула. Или это фигня раз толкает женщина?
08.01.2020
Ну если сравнивать физическое воздействие,то да фигня.А если смотреть с точки зрения морального аспекта,то равносильно.Но прежде чем она толкнула его,он силой вырвал планшет и ещё грубо разговаривал.Представим ситуацию наоборот,он все сделал по дому,убрался,приготовил еду,накормил детей.И решил вечером посидеть в планшете.Подходит жена и грубо требует идти спать.Он берет планшет и идёт в спальню,она силой выхватывает планшет,он отталкивает её,на что жена сильно бьет его по руке,так что остаются синяки.При таком раскладе большинство комментариев было бы о том,что баба истеричка и как муж-то ее терпит вообще.А некоторые вообще писали бы,что скажите спасибо,что просто оттолкнул,могла бы и больше получить,а потом жалуетесь,что мужик руки распускают.Сами доводят и жалуются.Хочешь секса надень трусы с кружевами и лаского позови мужа в постель,а не как истеричка выноси мозг и выхватывай из рук планшет.И т.д в том же духе.У нас принято учитывать тонкую душевную организацию мужчин,к ним подход правильный найти надо.А баба это что,она потерпит,она поймёт и под все подстроиться)
08.01.2020
Это детский сад: он взял мою куклу, я толкнула его машинку. Вообще не вижу разницы. Семейные стандартные дрязги. Просто преувеличено все. Своя вина преуменьшена, чужая преувеличена, как обычно. Ну пускай разводится, ее муж избивает, чего ныть то? Раз уж "о Боже" избиение, не дали дают свободы, какие уж тут вопросы? Вперёд, к свободе. Лично я думаю- оба виноваты. И нефиг себя оправдывать.
08.01.2020
Возможно автор и преуменьшает свою вину,но это лишь догадки.Я читаю текст и там дана конкретная информация.Если исходить из этих данных,то мужик истеричка.Конечно мы не можем доподлинно знать так ли все было и насколько искажена история.
08.01.2020
Ну я тоже читала. Автор уселась с ноутом и часами играет в игрухи, мужа это взбесило (как и многих, когда вторая половина не обращает на тебя внимание), он стал просить убрать ноут, сначала спокойно, потом не очень, т.к. автор не воспринимала просьбы, потом отнял ноут, автор толкнула мужа, он ее за руку схватил. Все стандартнентко. Все тоже самое тут пишут женщины про своих играющих в танчики мужей. И комменты другие.
08.01.2020
Ну вот видите какие у разных людей,разные восприятия.Я как раз читала совсем другие комментарии.Что касается мужиков сидящих днями и ночами в танчиках,то там конкретная патология.Люди не работают толком и в принципе ничего не делают,так что эти случаи сюда не подходят.
08.01.2020
Да просто приходят после работы и сидят в интернете. Таких каждый третий.
08.01.2020
Ну это же жуть.Каждый третий приходит с работы и уходит в компьютер.Не жизнь,а черт знает что.Однако,каждый третий это довольно большой процент и бабы терпят и живут так.А стоит одной какой-то бабе пару часов после уборки,готовки и т.д,засесть за компом,все у мужика крышу снесло,секса нет,внимания нет,ещё и толкается.
08.01.2020
Вы так пишете, как будто все мужики и бабы вместе живут, и тут хлоп! Одна нарушила заведённый порядок. Тут же рассказ о конкретной семье и в ней играет не муж, а жена и мы не знаем как часто. Может она всех уже за.. а своими игрухами. Не думаю, что это прям первый и единственный вечер. И да, секс тоже важен, нечего потом ныть, что муж налево смотрит. Я писала, у меня муж тоже не в восторге когда я на ББ сижу, винит меня, что я совсем на него забила.
08.01.2020
Вы пишете про двойные стандарты.Но суть в том,что каждый третий,а не каждая третья сидит в компе, забивая на все и вся.Потому и кометы в случаях с мужчинами намного жёстче.Мы доподлинно не знаем,часто ли автор сидит в игрухах.Есть текст из которого можно получить ограниченную инфу,если опираться только на неё,то мужик истеричка.Остальное догадки.
08.01.2020
Ну может потому что это женский форум и честно про себя никто писать не любит, не?)))
08.01.2020
Я в интернете как раз могу очень честно о себе писать,ибо это интернет и никто меня лично не знает.Насчет женского форума,то тут все очень интересно.Если сравнить мужские форумы,то там бабы априори не правы и не важно как на самом деле.А вот на женских могут и заклевать,причём порой совсем не заслуженно.
08.01.2020
Ну да, ну да, судя по изобилию анонимных постов (каждый второй), все очень честные и открытые.
08.01.2020
Анонимно пишут,потому что засветились уже)))Слишком много личной инфы в инет вылили, небось и подружек на сайте нашли,вот и шифруются.
08.01.2020
Спасибо, я знаю зачем анонимно родственников обкакивают)
08.01.2020
Когда мой муж хочет внимания, он режет сыр с фруктами, открывает вино, и несет массажное масло)))) или внимание происходит спонтанно.
05.01.2020
Нда, не просто однако некоторым мужикам секас достается. Наверно раз в год по большим праздникам. Не, я попроще, вроде муж, не чужой мужик чтоб так уламывать каждый раз. Сама выбирала.
05.01.2020
😁 обычно спонтанно или масло))) все остальное тяжелая артиллерия, когда я уматываюсь за день 😉
05.01.2020
Да что за бред, у каждого должно быть время на себя.Что нужно у мужика если что ноут отобрать ,по рукам надавать, от того что жене куни срочно понадобилось?
05.01.2020
Ога, только другому человеку может тоже чего-то хотеться, на то и семья что бы уметь договариваться.
05.01.2020
Так и я про то, тут оба хороши.Два царька.
06.01.2020
Аноним
Вчера правы! Таким образом в постель не зовут.
06.01.2020
Нет не даёт. Крепостное право отменили давно. Вы живой человек со своими желаниями - имеете право делать то что хотите, если его категорически что то не устраивает может подать на развод. Вот в общем то и все чем он вам может угрожать. Остальное не его ума дело.
04.01.2020
Никогда не прощу, если руку на меня поднимет, даже если я 1000 раз неправа.
04.01.2020
Сразу бы развелась, как только руку поднял ещё и при ребенке🤪👆у вас что личного пространства нет совсем, это ужас просто 🤦
04.01.2020
Поведение вашего мужа выходит за рамки адекватного. А что он сделал, чтобы ему внимание вечером досталось? Может комплименты весь день говорил, приставал, а вы его проигнорили вечером? Как мужчина он не имеет никакого права так вести себя с женщиной и права указывать вам у него нет никакого. Вопрос в том, как вам теперь ему донести, что с вами так нельзя
04.01.2020
"А что он сделал, чтобы ему внимание вечером досталось?" - сильная фраза)) Муж жене тоже должен так говорить.
05.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
корпоратив Муж остыл ко мне, меня уже не любит, а семья - просто привычка?