в Семейные проблемы 4 года

Свекровь за спиной оскорбляет моих родителей

Уважаемый автор вы точно психиатр? Если да - то сами все знаете и как общаться с ней дальше в том числе.
04.01.2020
Вы её обвиняете) а сами так же поступаете. Услышали как она хаяла, вышли бы и сказали конкретно. Один раз от вас услышала бы, больше не говорила. А так себя жалеете, обижаетесь, непонятно
04.01.2020
Шлите свекровь в зад. Скажите все,как есть, мужу, и ей можно тоже высказать. Никто не имеет права обижать ни за что моих родных и точка. Так и скажите.
04.01.2020
Ну ведь не секрет, что свекровь вас ненавидит, с родителями вашими знаться не хочет... с чего бы она вдруг стала их подарки нахваливать? И муж ваш с мамашей своей не первый день знаком и реакцию её мог бы предположить. Нужно было сказать: -Кучу денег подарили, сегодня пойдём и накупим подарков себе и доче! Нафига распинаться и рассказывать кто что подарил, а потом ещё критику выслушивать и оправдываться?! Вас свекровь всю дорогу гнобит и всего самого плохого вам желает, а вы вдруг из-за такой фигни теперь её видеть не хотите?! ЧуднО!
04.01.2020
Все психиатр странные. Вы взрослая женщина, а пытаетесь вести себя как подросток манипулятор. Ой злая тётя сказала, что подарки плохие. Блин тётя которая проклинает беременную женщину. Не здорова психически, а значит относиться к её словам нужно, как к словам больного человека. Вы же на пациентов не обижаетесь. Ведите себя профессионально и все.
04.01.2020
👍
04.01.2020
Разговаривайте с супругом, обсуждайте все моменты, которые происходят в жизни, только без негатива, а через ощущения.
04.01.2020
отращивайте броню) И тихо и методично отодвигайте "бабулю" на дальний план без ссор и скандалов с мужем
04.01.2020
А будут сегодня не троллоло- посты? Хоть бы профессия была не психиатр... Потому что с этой деталью совсем палево. Правда, хотя бы текст более "высокохудожественный", чем в оллоло- художестве про компьютерные игры жены и удары мужа. Кто считает, что я не права, пусть закидает меня ёлочными шарами.
04.01.2020
Я с вами соглашусь) жирный такой тролль-психиатр)))
04.01.2020
И не лень такие "портянки" катать🤦‍♀️Или они копируют откуда-то?
04.01.2020
Странно, что последней каплей для вас стала такая ерунда. А не то, что она кляла вас и, по сути, желала смерти вашему ещё не родившимуся ребёнку. Как вы могли после подобного вообще с ней общаться и допустить её к своей дочери?! По вашей основной претензии - не парьтесь. Выглядет не как "засИрание", а просто высказывание её мнения. Которое, как по мне, местами вполне здравое. Насчёт золота и огромного пылесборника, я бы с ней согласилась. Насчёт мебели тоже - люблю сама обустраивать квартиру). Так что если хотите разорвать отношения или поставить свекровь на место, повод не ахти какой. Проклятия - был бы более годный. Но это надо было сразу.
04.01.2020
+1000000
04.01.2020
++++с языка сняли про последнюю каплю. Подарки там явно не самое страшное
04.01.2020
" Терпеть сил нет, посоветоваться не с кем, а как вести себя в данной ситуации не знаю" + "Как бы вы поступили в моей ситуации? Я не знаю, как дальше общаться с ней, после этих ее слов" (с) и подпись: Психиатр, ага... Вы главное никому не рассказывайте о том, что вы психиатр... И да, у слов "говно", "какашка", "нагадить" очень много синонимов.... Человеку с высшим образование стыдно об этом не знать 🤷‍♀️
04.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Поговорить))) Готова развестись из-за свекрови