Муж хуже бабы!

Если убрать слово "муж" я бы подумала что Вы о ребенке пишете)))
08.07.2019
АВы хоть узнали причину, по которой он подарил духи соседу? Может, ему запах не понравился, а соседу- наоборот понравился, вот муж и решил ему отдать. Кто тут как баба еще подумать надо))) (это я про Вас, если что). И, если что, запах может и понравился мужу изначально, но прошло какое- то время, и разонравился. Такое часто бывает. У женщин в том числе. Часто вижу в городских группах объявления о том, что отдают или продают полфлакона духов, а то и меньше, потому что надоел запах или разонравился. Бывает. Что делать? Вызвать мужа на разговор, опять же спросить причину подарка соседу, успокоится и помириться. Нашли из- за чего ссориться. Дети малые.
08.07.2019
подарил и подарил... мож друг просто сказал ООО мои любимые духи.. амужу уже надоели он и отдал...
08.07.2019
В следующий раз на 23 февраля и его день рождения, думаю стоит сразу же дарить подарки Лехе. А то зачем эти заморочки с вашим мужем, все равно Лехе отойдет. А еще можно отправить мужа к Лехе....потому что дарить левому мужику свои духи, лично для меня толчок к определенным размышлениям на счет ориентации. Неприятная ситуация если честно, но не разговаривать из за этого 4 суток, это вообще.
08.07.2019
У соседа ест.
08.07.2019
Что делать? Уважать решение мужа :) "хуже бабы", "как подружки", да еще и духи ему дарите)) А зачем ему звонить злой, в чем недопонимание-то? И так уже все понятно - он тогда еще понял, что Вы правды не выдержите, вот и результат. +перед соседями выставили свою семью в некрасивом свете со своим "расследованием"..потерялись и потерялись.
08.07.2019
а причем здесь баба? понравился бы подарок не подарил бы, вот и весь сказ, а Вам сообщать. что подарок плохой, видимо, еще опаснее, чем втихушку передарить. Подкаблучник обыкновенный.
08.07.2019
Блин, ну подарил и подарил. Сокральность того что это ваш подарок ему, не особо часто учитывается парнями. Зачем подарил духи ? Хм хз. Помните как в фильме "курьер" когда герой отдаеткуртку и говорит Бери Базин и мечтай о чет то высоком. Может и у них так. ? Не самый пока опасный подарок. Но забавно.
07.07.2019
Неприятно, конечно. Но всё-таки эта вещь теперь его, и он волен ею распоряжаться как хочет.
07.07.2019
Весело у вас, простите, но улыбнуло😊
07.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Когда все рушится Муж ненавидит наших детей