в Семейные проблемы 5 лет

Не знаю уже как поступить!!! Семья разрушена практически!!!

Мужик же не дурак, он же чувствует, что им пользуются (вы раза 2 сказали, что не любили его). Сначала любил, были розовые очки, потом они спали, вы начали раздражать, вот и весь ответ. Одно понять не могу, зачем выходить замуж за нелюбимого человека и спать с ним....
28.06.2019
Ну люди и не с одним ребёнком работают и живут без какой-либо помощи. Вам пришла пора взрослеть и начать самостоятельную жизнь. Вперёд!
26.06.2019
мужик три года терпел женщину, которая его не любит. понятно, почему начались конфликты по любому поводу. у него "терпелка" закончилась.
26.06.2019
Не сочтите меня грубым но в данной конкретной ситуации мне вас не жаль, мне не жаль женщин позволяющих себе забеременеть от любимого мужчины при наличии друга в виде запасного аэродрома, также мне не жаль женщин которые любили кого-то и по большой любви у которых появляется ребенок, а до мужа они так сказать снисходят. Кроме всего прочего мне не понятны женщины советующие сначала найти работу, а уж потом бежать в суд за разводом, ибо психика ребенка страдает, но пусть еще немного пострадает для дела. И никому невдомек что ребенка никто не трогал и что муж его принимал и заботился о нем последние семь лет, к которому мог привыкнуть и даже полюбить как своего, что у него проблемы с его матерью а не с ним, которая в свою очередь не пытается даже гасить конфликты, а наоборот позволяет себе скандалить при ребенке. Из отрицательных жирных минусов есть только один - он поднял на вас руку, но я готов списать ему и это, знаете почему? потому что он хотя бы любил, а значит его попытки создать семью были куда чище в своих помыслах нежели ваши, потому это скорее всего было сделано не из злобы, а наверняка это признание своего бессилия и разочарования. Не вижу будущего в данном союзе, честнее развестись сейчас, дабы освободить того кто итак уже порядочно выступил на вашей стороне.
26.06.2019
А по мне, так оба неправы. Девушка вышла замуж без любви, а мужчина женился, зная, что его не любят. Тут развод и точка. Без вариантов. Иначе ребенок будет расти в нездоровой семье. Мораль сей басни такова: без любви нет смысла замуж выходить. Пс: а вот руку поднимать мужчина не имеет право ни при каких обстоятельствах. Знал, на что идет. Это касается и женщин.
26.06.2019
Бесспорно что виноваты оба, но тот кто любил - меньше, он в розовом тумане находился, потому к его поступкам я склонен относиться сдержаннее. Даже без любви можно жить рядом, достаточно иметь уважение и благодарность по отношению к человеку, который в нужный момент оказался рядом, подставил плечо, любил, содержал и еще много чего я уверен.
27.06.2019
Без любви можно жить.... но целовать и обнимать не получится(((
27.06.2019
За хорошую цену у некоторых по семь лет получается это делать, так что не все так однозначно.))
27.06.2019
А зачем уволились, понимая что разведетесь. И как вот вы дойдя до предела живёте в одной квартире, постели? Мучится то продолжаете ?
26.06.2019
И мучить беднягу мужа...
26.06.2019
Так и будет ещё долго существовать семья мучеников....
27.06.2019
Автор, вам надо всеми возможными способами успокоиться. На «трезвую» голову решать все в разы проще. Из вашего же описания: мужа вы не любите, общих детей нет, вашему ребёнку начинает уже психику портить товарищ. Да, логичнее всего развестись. В 20 лет все с высокими чувствами и полны альтруизма. Ну не срослось у вас... бывает. Главное, из ситуации есть выход. Действуйте по алгоритму: найти работу, понять где будете жить, понять как будете уходить от мужа. После всего этого, подавайте заявление на развод. И оба будьте счастливы! Вот есть семьи, которые можно искренне поздравить как раз с разводом, а не с браком.
26.06.2019
Ну так с поиска работы начинать наверное надо?)
26.06.2019
Судя по вашему описанию, это не он вас любит, а вы за него держитесь, пытаясь склеить то, чего нет. Любящий человек не может так себя вести - поднимать руку, орать, оскорблять и бить вещи. Поэтому не мучайтесь никаким чувством вины, а подавайте спокойно на развод, предварительно устроившись на работу. Пусть чешет, любящий такой.
26.06.2019
Я пропустила этот момент. Видимо не внимательно прочитала. Я в себе
26.06.2019
Если пропустили ,понятно - бывает. Читайте просто внимательнее. Там сохранять нечего. Потому что все слова о любви - только слова. Видать ,психует мужка, что взял на себя ответственность.
26.06.2019
Если муж не сильно нужен, немного потеряете в случае развода. Просто потом не спешите.
26.06.2019
А как бы справлялись не предложи он брак? Вот и сейчас так же!
26.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Последняя капля терпения Дочка и ее отец