в Семейные проблемы 5 лет

Эмоциональное выгорание

Ну вы просто поддались эмоциям в серии неудач. Не смотрите в чужие тарелки, там всегда выглядит все вкуснее, но не всегда это так. Подумайте и разложите то, что делает вас несчастной. Проблемы с детьми ? Пропала влюбленность и заела обыденность ? Вы не можете позволить себе отпуск ? Ваш муж безучастен к вашим эмоциям? Анализируйте и разрабатывайте план решения. Ищите решения амне проблемы. Все наладится, если помимо мечтаний проявить упорство и настойчивость.
09.06.2019
Здравствуйте,согласна несколькими комментаторами,что нужно сходить к психологу,не судить о личной жизни из соц.сетей(тем более в наше время) у меня была немного похожая на вашу ситуация:любила парней и страдала,вспомнила как было бы хорошо "с тем самым" который меня не любил,а только мучал,играя на моих чувствах.А теперь "сменив партнера" поняла что это все были не "мои варианты".Мой любит меня не так как я мечтала тогда,но я счастлива рядом с ним.Бывают моменты недопонимая,когда он не слушается или так обидет,до слез..но ведь это притирки..Мы разные,росли в разных социальных мирах...Главное в отношениях,чтобы мужчина делал тебя счастливой..Вы в браке,но детей нет,значит это только плюс,если нет фин.проблем(типо нажитого совместного имущества) или каких-то других обязательств,может действительно стоит задуматься о разводе?!вы должны решить,что для вас цель и стремится к ней,если цель-ребенок,может следует сменить партнёра?!Моя мать выбрав моего биологического отца за то что он отлично ладит с детьми,промучилась с ним 13 лет,а теперь найдя моего отчима счаслива с ним как женщина 15 лет в браке..Не держитесь за прошлое,не держитесь за настоящее если вас там ничто не держит..Значит счастье ваше не с ними..Все проще,а жалость ни к чему не приведет..желаю обрести Вам Счастье с вашим человеком.
09.06.2019
скучно вам,много свободного времени-вои и есть время на такие раздумия.разрисуйте свой день так,что бы все было по часам занято.фитенс,йога,спорт,бассейн,танцы,а нет,значит 2работы.-больше общения с большим количеством людей-и жизнь заиграет красками. а в отпуске давно были?слетайте в далекие страны-Шри Ланка,Филипины и т.п,побывайте на экскурсиях-в жизни столько интересного,что поверьте "чувства к бывшему" можно "улетучить к 0"
08.06.2019
Почитайте вот этот текст. Способ, который уже многим помог. По ссылке статья - "Как отпустить навсегда человека или ситуацию, которые мучают годами"
07.06.2019
В чем проблема начать менять свою жизнь с сегодняшнего дня? Сидеть рыдать, думать " а вот расстались по тупости или нет", расстались, значит была причина. Делайте выводы и идите вперед.... Тоже расставалась с первым парнем, натыкалась на страницу, живет в Москве с женой и сыном, вроде как бизнесмен. И что мне теперь урыдатся, что такого мужика потеряла? Фотографии, это только фотографии. Вы же не выставите себя рыдающую в интернет.....
07.06.2019
😂🤦🏼‍♀️блин я не могу... Сама себе нагадила, сама сидит плачет - самадура называется) Ну зачем теперь себя грызть? Вы ж ничего не поменяете все равно, смысла нет в самобичевании.. Нефиг было расставаться, сидите теперь либо с нелюбимым, либо уходите и меняйте жизнь
07.06.2019
Отпустите бывшего головой и сердцем, он не ваш больше. Обязательно глубоко проанализируйте отношения с мужем, если совсем не любите то лучше тоже отпустите, жизнь короткая, зачем её тратить на нелюбимого мужчину. Я лично в "стерпится-слюбится" не верю. А без детей жизнь точно есть и не хуже чем с ними, я по близкой подруге сужу, человек живёт в гармонии, которую сам создаёт. Не унывайте. Всё будет хорошо.
06.06.2019
Нужно разбираться в настоящем, чтоб не жить и не скучать по прошлому. Что-то пошло не так со слов "а у меня жопа"
06.06.2019
Не судите об отношениях по фотографиям в соц.сетях.
06.06.2019
Тешьте своё самолюбие тем что у бывшего когда то парня всё фигово - да)))
06.06.2019
и фантазируйте дальше, да?
06.06.2019
иллюзии, фантазии. Вы загнали себя в вымышленный мир, где всё в красках и чувствах. Зачем вы мучаетесь в браке? Просто "абы было". Ну не нравится муж, как говориться: "не хочешь какать- не мучай жопу". Сближают не дети, счастливыми можно быть и без этого ( я о том, что зацикливаться на детях не стоит). Вы сами кузнец вашего счастья. Первый мужчина не ваш , и любит другую. Станьте счастливой сами для себя. Начните радоваться малому, ищите позитив. Ведь "под лежачий камень вода не течёт" . Чем отвлечься ,, спрашиваете? Так я вам скажу, что если бы у вас были увлечения и саморазвитие, то вы бы не задавались таким вопросом. А так вы просто ноете, ленитесь, ничего не делаете ( я например о большой жопе), и ждёте какую-то манну небесную. Выходите уже из иллюзий. Станете работать и любить себя- тогда и вас полюбят, а не просто будут терпеть.
06.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж ушел... Последняя капля терпения