Просто оставлю это здесь! Всем хорошего настроения!!!

Вот вам смешно тут. А что если наоборот. Муж чудесно заберет ребенка, и станет жить с ребенком, а вместо мамы организует бабушку. А жена останется без ребенка и в возрасте когда уже не родишь. И что дальше...
04.03.2019
Я мужу сказала, что в случае развода дети остаются с ним, а я алименты платить буду (а я как бы не работаю уже до хрена лет:). Не думаю, что действительно так поступлю, но сказать должна была, чтоб призадумался. Мне лично кажется странным, что мужик заводит левую бабу, бросает семью и с головой в новую влюблённость, а женщина должна все разгребать, и растить детей, которых раньше вместе хотели и рожали. Вот если рискнёт только завести кого - отдам детей и посмотрю, кому он там с детьми нужен будет.
03.03.2019
Только что участвовала в похожем обсуждении) На другом форуме. Закончилось тем, что какая-то наивная 20-летняя девочка обозвала меня психически нездоровой😆 Обожаю интернет) здесь все такие в белых пальтах) и много умных слов знают. И теории разводить умеют в совершенстве.
02.03.2019
Да, все это здорово... Теоретически чтобы муж с небес спустился... А на практике... Как жить без детей??? Как доверить детей мужу и мачехе???
02.03.2019
Есть у меня несколько знакомых с Дагестана, так вот у них оочень распространено, после развода ребенка оставлять с отцом, точнее, с его матерью, так как отцу понятное дело за ребёнком ухаживать не хочется. Причем, эта "традиция" передается из поколения в поколение, дети растут с бабушкой, и их дети тоже растут с бабушкой. В оправдание матерей можно сказать, что всё это совершается не по договоренности, а насильственно-принудительно. Так что, то что для нас дико, где-то неподалеку обсалютная норма.
02.03.2019
Классные у них там традиции!
02.03.2019
Ага, может и смешно, только дети тут в роли чемодана - на, бери с собой, а мама в роли манипулятора и предателя
01.03.2019
До рождения дочери я тоже мужу сказала, Что отдам ему дочь, Если вздумает со мной развестись. А сейчас я чувствую, Что никогда и Ни за что...
01.03.2019
В Свердловской области мужчина расстрелял жену за намерение уйти из семьи... Трагедия произошла в одном из частных домов поселка Кирга. Два дня назад во время обеда супруги Виктория Попова и Евгений Шадрин повздорили и женщина пригрозила супругу, что бросит его, оставив вместе с 15-летним сыном. От таких заявлений глава семейства пришел в ярость, отлучился в комнату где лежало ружье, вернулся и выстрелил Виктории в спину. Все произошло на глазах шокированного подростка. Женщина вскрикнула, упала и испустила дух. После совершения убийства, Евгений попытался застрелиться, но лишь изуродовал себя. Прибывшие медики доставили его в реанимацию. Сейчас палату в больнице охраняют полицейские. Семья считалась вполне благополучной, никто из соседей не верит в случившееся.
01.03.2019
А может быть и так
01.03.2019
Однажды мне муж сказал: ты что! Я вас никогда не брошу. Я говорю: и я вас тоже никогда! ✊ Он такой: кого? Вас? Я говорю: как - кого? Тебя и наших воображаемых детей. Все ж с тобой останутся. У тебя зарплата больше)
01.03.2019
Мой муж говорит, что ребёнка мне не отдаст 😄😄😄
01.03.2019
У меня есть друг, у которого панический страх, что жена с ним разведётся и заберёт детей. Потому что в России судя детей всегда с мамой оставляют. А он даже и не женат) Мой муж был уверен, что развестись и получать алименты - мечта большинства женщин 🤪 поэтому этот приём был стратегическим. Тк мужем он тогда даже ещё не был. Сейчас-то он и развод не даст и дочь точно не отдаст . Прочувствовал :)
01.03.2019
Да уж))) мечта всех женщин. Алименты!)
01.03.2019
а как развод можно не дать??? расскажите!
02.03.2019
Это образное) можно упираться и портить жизнь. Совсем не дать, конечно не выйдет🤷‍♀️
02.03.2019
Не поняла что он почувствовал?
07.03.2019
Прочувствовал любовь к ребёнку.
07.03.2019
Баба писала, причем обиженная!)
01.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я тут чуть-чуть юмора принесла)) С праздничком)