Первый ребёнок и обвинения мужа

У других дети якобы не плачут, потому что видимо они просто спят крепко и не слышут, как жена к ребенку встает. Мой тоже не слышал. Помню как меня временами бесило, что он не встанет к сыну никогда, а он реально не слышал, хотя когда колики были, то проблемы не было, приходил и носил сына по 2 часа, пока тот плакал.
19.04.2018
Мы гуляли с полуторогодовалой дочкой рядом с домом, и встретили знакомого мужа, у которого был новорожденный ребенок. Он пожаловался, что не высыпается, что ребенок постоянно орет, а мой муж ему так спокойно говорит, "наша совсем не плакала, и с рожденья спит всю ночь", вот тут я чуть не рухнула, у меня глаза были наверное как монеты, это наша то спала и не плакала? Не у меня ли было состояние недосыпа, что хотелось треснуть об угол ребенка, или самой разбежаться и убиться об стену. Посоветуйте поговорить мужу с женами знакомых, а не с ними, они им расскажут, как их дети молчали и рта не раскрывали).
17.04.2018
У вас скольки комнатная квартира? Может ему проводить время на едине в одной комнате, потом приходить к вам с радостным лицом и обниматься с ребенком?
16.04.2018
Надо, конечно, понимать, что с ребенком все в порядке и это "плачет целый день"-просто преувеличение. Если это так все, то остаётся только пережить это. И мужа настраивать, что все пройдет
15.04.2018
Первые месяцы сложно с ребенком ,одной вдвойне .Мужа вовлекала,вставал наравне со мной,про бессонные ночи знаем не по наслышке.Где то вычитала строки..и сейчас когда дочке 3,5 года часто их вспоминаю и соглашаюсь-"Забывается все маета,суета.. Навсегда остаётся лишь детей теплота"Все эти "трудности "временно ,дети очень быстро растут
14.04.2018
Ну если ребёнок реально все время плачет, это действительно не норма.
14.04.2018
Пообщайтесь с врачом, определите много ли плачет ребёнок. И начинайте загружать мужа ребёнком, пусть встаёт ночью хоть один раз, не бойтесь не перехрянет, наоборот сон у мужа будет более глубоким, и что бы муж ночью покормил нацедите молоко или смесь давайте в это кормление. И по вечерам загружайте мужа ребёнком, хоть на час.
14.04.2018
А сами Вы как оцениваете состояние здоровья и поведение своего ребёнка? Много он плачет, нет, на Ваш взгляд? Чем и как кормите? Как спит днём, как и по сколько ночью? Как пытаетесь успокоить, когда он плачет?
14.04.2018
А сами Вы как оцениваете состояние своего ребёнка? По Вашему мнению - он много плачет, нет? Чем кормите, как? Как пытаетесь успокоить ребёнка, когда он плачет? Сколько спит днём, сколько ночью?
14.04.2018
Если орет постоянно - сходите к толковому неврологу. У меня младший орал, спал минут 40 и потом орал по часу. Внутричерепное давление.Головаа болит, нормально кушать не может, т.к. сосет и от напряжение давление поднимается и опять болит голова. От крика опять же болит сильнее. В общем мы с месяца и до 10 примерно были на препаратах. Сначала еще вопил, но потом меньше и меньше и кушать стал. А то в 2 мес. выпивал смеси 30 гр. максимум за кормление.
14.04.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Черная полоса в здоровье семьи. Как пережить? Какой у меня муж?