Как Вы справлялись с ситуацией?

Обеспечивает семью, дома бывает.... хороший муж, а что там у него на стороне не берите в голову.
02.03.2017
Мужики - они такие, любят глазами, а жены надоедают, поэтому начните в себе что-то менять, чтоб не было похождений на лево.
27.02.2017
Я уже думала из моего города вообще никого нет....))))А по теме, каждый выбирает сам - жить или не жить в вечных сомнениях. Но если это сильного напрягает, ситуацию нужно менять....Если о себе говорить то я бы ситуацию и прошлую с флиртом не простила. К слову мы женаты в этом году тоже 10 лет и 12 лет вместе, тоже двое(пока) детей...
27.02.2017
Да,нас тут мало.толтко мы уже несколько лет в Пятигорске живем.Я переступила через себя,чтобы простить.но ни на один день об этом не забывала.Борятся два чувства,вместе мы 14 лет,мы все что у нас есть делали вместе.семья,дом,бизнес ..только я всегда старалась держаться рядом сильно не влазила,чтобы дать ему полную возможность чувствовать,что он главный,что он все сам,но возможно я перестаралась....я могу дать совет дельный близким.но сейчас меня мучает вопрос не уходить либо не уходить,а как справиться с собой.Тут дали совет не лазить в телефон,да я и не роюсь,мне нужен был скрин документов,которые ему прислали и так я прочла переписку.Возможно я излишне себя накручиваю,он всячески пытается показать,что все не так,но после даже одного прицендента,я не могу расслабиться и доверять.меня это угнетает.я думаю об этом постоянно ,мне это мешает жить.
01.03.2017
Чтобы сделала я-осталась. Доверял бы?-нет. Но если нормальные отношения,то осталась бы...
27.02.2017
и правильно что червь недоверия сидит. ладно 1 раз такое сообщение было бы от друга. тут явно муж не отказывается, иначе друг бы не предлагал снова и снова
27.02.2017
вы ничего в нем уже не измените.
27.02.2017
Зря вы взорвались заранее и без доказательств. Теперь он шифроваться будет лучше) надеяться на то, что друг такой, а ваш другой при том, что они друзья и коллеги по бизнесу - ну не знаю...
27.02.2017
Вот интересно мне почему нас мужчин держат всегда за животных с оголенными и ярко выраженными потребностями, когда как судя по литературе, живописи, архитектуре, скульптуре и прочим искусствам мы доказываем всегда что так же имеем свой духовный мир, который по красоте может конкурировать с женским, причем легко. Но, это лирика, давайте к фактам, которых у вас нет, но их отсутствие вы трактуете в свою пользу. Я имел неосторожность подсмотреть ваш возраст, полагаю что муж таки постарше, а раз он способен вести дела, то разумом не обижен, ведь так? Теперь к предложениям его друга, если бы ваш супруг ходил бы с ним на эти гулянки и ходил постоянно неужто эти двое не разработали бы своих позывных или кодов и стал бы друг вашего мужа каждый раз уговаривать его приехать обещая ему горы золотые с девочками на них восседающими? скорее всего это была бы короткая смска типа: "Завтра в восемь у Палыча". А раз он каждый раз расписывает ему предполагаемое удовольствие, то это означает лишь то, что ваш супруг ни разу еще не поддался на эти уговоры. Далее, почему часть смсок удалена, а часть сохранена? логичнее же удалить все чтобы даже зацепок не осталось, так вот, удалены сальности написанные вашим мужем, за которые ему стыдно, а оставлены смски друга, который либо много тратит, либо часто это делает и ваш муж его по дружески врем я от времени приостанавливает или увещевает демонстрируя ему то что тот сам написал. Единственное что у вас есть это флирт в переписке, вот здесь виновен, но это означает что муж скучал, по каким то словам, признаниям, восхищению и прочему, не факт что была измена там, но факт в том что он пытался кому то вскружить голову, т.е. работал интеллектом, а не телом, и это снова плюс в его копилку, это говорит о том что он уже не мальчик и не поскачет аки молодой козлик за первой встречной дабы утолить жажду познания свежей плоти, а человек разумный, который искал нечто другое. Но! за флирт он уже откусался и был прощен, так что вердикт - не виновен, живите спокойно, не было там ничего.
26.02.2017
На самом деле очень неожиданно услышать точку зрения с другой стороны!(и очень полезно)Я не пыталась уличить в данной ситуации в точной провинности.Это меня подтолкнуло на мысль, что возможно "развлекаться" он продолжает.Время и возможность есть.Именно это меня волнует.За животных Вас не держат,это все факты ,статистика и природное отличие.Я не пытаюсь все вывернуть в свою сторону,не пытаюсь придумать проблему,это именно то,что меня волнует в моей семье,и да,я уже не девочка с присущем максимализмом и выдуманными проблемами.Я не пойму одной вещи,если на протяжении многих лет семейной жизни говорится о том,что он никогда не простил бы мне измены,даже наверное флирта и т.д.,то я не пойму логики,почему самому можно так поступать?если просишь искренности,честности и уважения к себе,то почему можно пренебрегать этим самому?или все таки постоянный портер приедается?я достаточно адекватна,но мы девочки и чувства у нас на первом месте и такие вещи выбивают почву из под ног!
01.03.2017
А кто сказал что мы должны и можем быть одинаковыми? Вы ведь точно знаете что измена мужская не чета женской, женскую вообще не прощают, никогда, а мужчине таки во многих случаях могут, так что тут мы не на равных и не были никогда и не будем, вы сильнее в другом, а мы в этом, так что я предлагаю попытаться просто понять это.
02.03.2017
Вы спрашиваете совета как справиться с тем что он шляется? Либо принимаете это (и всегда предохраняетесь презервативами с риском что порвется), либо расходитесь, либо живете без интима как друзья ради детей.
26.02.2017
Железноводск маленький город :)) поинтересуйтесь напрямую в тех заведениях был или нет. Плюс топовых кабаков там по пальцам пересчитать - если муж обеспечен, значит тусит в них - прокатитесь по ним как-нибудь , когда он "ночью на работе". Ну это если вам оочень хочется правду знать. Или забейте и не лазте по телефону, а лучше создайте дома интригу со лже тайным поклонником, которому вы не отвечаете взаимностью , но он так настойчив:))) чтоб у него не было желания сваливать ночью - а то мало ли что. Как общавшаяся со многими бизнесменами и мелкого и крупного полета могу вам достоверно сказать - НЕТ ТАКИХ ДЕЛ КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ РЕШИТЬ ДНЕМ. Все эти встречи в кабаках ночные с "бизнеспартнерами" ничто иное как возможность погулять.
26.02.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Завороженный муж на 4-ом десятке жизнь...заканчивается?