Развод...или гостевой брак?

если ударил, то это теперь будет постоянно. И неважно гостевой брак или обычный
02.11.2016
Пусть даже он самый лучший трахальщик из всех что у вас был. Все равно развод.
01.11.2016
развод вы достойны лучшего!
01.11.2016
1 раз в неделю трахаться достаточно??? Лучше уж кого поинтереснее найти на почаще =)
01.11.2016
А вам зачем гостевой брак? Так наивно, вы думаете вы так продержитесь и потом сойдетесь в нормальные отношения? Или что ему это надо? В лучшем случае будете как на качелях ни туда ни сюда. И зачем вы вообще после того, как вас ударили, придумываете какие-то новые формы вашего брака?
01.11.2016
Привет! Думаю, рано говорить о вариантах. Вы друг друга не совсем знаете и сейчас не понимаете. Вам с ним надо понять и обсудить следующие моменты: - что для каждого из вас семья, какую семью каждый хочет, - что вы ждете друг от друга, какие ожидания не оправдались, в чем суть конфликта (ссоры и рукоприкладство - это симптомы огромной проблемы, а не диагноз), - какие у вас чувства (обида на что? боль от чего? злость по поводу? привязанность какого рода? горечь от? приятные воспоминания о? надежды на?) - как взаимодействовать по поводу ребенка? готовы ли вы (в частности он) выполнять свою родительскую роль и помогать другому в его родительской роли? - если сохранять отношения, то для чего? (не в каком формате, а для чего!) Формат - вторичен. Ради совместного взросления и взращивания любви и мудрости? Ради продолжения взаимного истязания? Ради причинения травмы ребенку, который видит ваши ссоры? Ради того, чтоб научиться наконец пониманию и уважению? - Что для каждого из вас абсолютно неприемлемо (например, для тебя - грубость, рукоприкладство, пассивность в быту,для него - что-то другое) и что абсолютно необходимо? Готовы ли вы сдерживать себя от неприемлемостей? Только после такого диалога, когда мухи отделяются от котлет и приходит понимание, возможно решение, куда девать эти отношения - нах или в реконструкцию. Пардон, но гостевой брак в таком виде (кормить его и трахать непонятно для чего, служить ему в ограниченное время) - это какой-то инфантилизм и самовольное рабство. Развод тоже не прекращает проблемы, а порождает новые.
01.11.2016
я с ним полгода пыталась обсуждать наши проблемы...он только переворачивал все вверх-дном и делал меня виноватой..в любой,абсолютно любой ситуации буду разводиться больше говорить не о чем... а что он ждет от семьи и от женщины- чтобы женщина сидела дома,обхаживала его и создавала ему комфорт...в это время он на себя берет только одну обязанность-ходить на работу... я уже поняла что не люблю его что это не для меня.... развод
01.11.2016
значит так тому и быть... желаю тебе силы решить все с минимальными потерями нервов и начать новый путь к счастью!
01.11.2016
спасибо!
01.11.2016
01.11.2016
Афигеть...Он ей в морду,а она трахаться и жрать зовет.Уважать себя не пробовали?
01.11.2016
я еще никого никуда не зову....я обдумывала этот вариант,но сейчас все больше прихожу к выводу что мне оно не нужно...
01.11.2016
Не понятно. А обязательства какие? и вообще если ударил зачем Вам это? А будет он два раза в неделю приходить не для романтического ужина а нервы трепать Вам?
01.11.2016
тогда,пусть нахуй идет) это же понятно...если условия не соблюдаются-то зе енд
01.11.2016
Я думаю имеет смысл найти для потрахаться кого то поинтереснее .
01.11.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, есть ли смысл бороться? Если не пьет и не бьет развод - глупость?