Девочки, существует ли такое?

Я ушла от такого же 2 месяца назад, разделяет расстояние. Просит прощения и клянется не пить больше, якобы переосмыслил все. Но я не верю ему, и не хочу терять свои годы, пока еще может есть возможность встретить нормального человека
28.10.2016
Вам сколько лет? Мой наоборот за 2 месяца ни одной попытки нас с дочкой вернуть. Наоборот, снял себе жильё и хочет жить один.
28.10.2016
Мне 30 лет. Меня наоборот донимает своими обещалками, но я уже не верю это раз, и просто быть с ним это два, потому как такие люди не меняются.
28.10.2016
Я посмлтрела, вы еще год назад писали пост что разводитесь и только это сделали? А вот скажите, вы хотите вообще, чтоб он звонил и просил вернуться, вы любите его? Поверили бы в обещания бросить пить?
28.10.2016
Да,я год назад забрала заявление. Не развелась.
29.10.2016
Да, алкоголизм практически не излечим... Нужен вам такой человек? Безответственный, инфантильный, слабый...?
20.10.2016
Приличных мужчин очень много. Но они в основном заняты. За хорошего мужа женщины держатся. Когда замуж выходишь все же надо обратить внимание на семью. Если отец уважительно относится к матери, то и сыну будет привито соответствующее поведение.
03.10.2016
Есть такие мужчины, и я думаю, их много, но идеальных нет. Да и идеал у каждого свой.
02.10.2016
Идеальных человеков не существует априори... А непьющих - море)))....
02.10.2016
Когда долгое время живёшь в определённых условиях, они становятся для тебя нормой, даже если по факту ей не являются... Так я когда-то стала думать, что все мужчины - тираны, изменники и лжецы: мой бывший муж издевался надо мной,как хотел, и мне стало казаться, что иначе не бывает, и все такие. А потом сбежала от него, теряя тапки. И сейчас рядом со мной такой мужчина, какого я даже представить себе не могла. Души не чает в моем сыне, меня на руках носит, и я люблю его всем сердцем. Счастье есть! Все у вас будет хорошо)
02.10.2016
Спасибо.Вас полюбил и сына тоже! У меня такая красивая доченька!!! Как муж мог потерять нас с ней????
02.10.2016
Отпустите эту обиду. Когда вы окончательно попрощаетесь с бывшим, вы начнёте замечать других мужчин. Поверьте, это прекрасное чувство - вы станете свободны. Его поведение никогда не станет для вас понятным... И это он должен страдать от того, что потерял вас. Если нашли силы от него уйти - не возвращайтесь, иначе очень сильно пожалеете... Не изменится НИ-ЧЕ-ГО, не стройте иллюзий. Откройте себя для новой жизни.
02.10.2016
Я постараюсь.Надо только получить свидетельство о разводе. А квартира эта никуда не денется.
02.10.2016
Есть. И вы такого встретите обязательно😉
02.10.2016
надеюсь,что будет так,спасибо!
02.10.2016
конечно есть, и вы обязательно такого встретите. бывший муж тоже тот еще урод был. Сейчас замужем второй раз, муж и с детьми занимается, и дома поможет, иногда инициативы нет ,но на просьбы откликается всегда. пьянки, оскорбления вообще за гранью, им в семейной жизни не место.
02.10.2016
Да, не место однозначно.Иначе тогда лучше разойтись.
02.10.2016
Конечно, такие есть. Меня даже удивил Ваш вопрос. Вам просто не повезло. Мой муж очень помогает, может по дому абсолютно все сделать,если я не успеваю. По вечерам после работы всегда с сыном играет, пока я убираюсь или отдыхаю. Не ругаемся, по сути, всегда обговариваем ситуацию и приходим к компромиссу. Не унижает никогда, не обзывает неприятно. Выпивает раз в неделю или две, на выходном, немного и обязательно когда мы с сыном уже спать уходим, потом спокойно спать ложится и мы с сыном даже не видим этого. По пьянкам-гулянкам не ходит. И это нормально. Вам обязательно еще встретится приличный мужчина, который будет любить Вас и Вашу дочку! Удачи!
02.10.2016
Да,мне очень не повезло.Как вспомню...весь прошлый учебный год приходили с дочей позднее него с работы, у меня уроки во вторую смену...приду,язык не поворачивается, а он сидит,ждёт,что я еду буду готовить.Сам придёт в полшестого, а я в семь только захожу,шестой урок заканчивается в 17:55.....такое неуважение.Придёт,сядет за комп и сидит,он устал,а я будто-нет.
02.10.2016
или вообще пьяный уже сидит,тоже за компом.
02.10.2016
Есть и больше, чем вы думаете))). Я по сути только на бб узнала, что в нашей стране такое количество пьющих мужчин так удачно пристроены за своими женами. Про тех, кто оскорбляет и бьет вообще молчу. В моем окружении подобных экземпляров нет и не было. Искренне желаю вам встретить достойного!)
02.10.2016
спасибо
02.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
На грани срыва .. не могу решиться на аборт, но и рожать боюсь