Итог моей запутанной истории.

даже не могу представить, что вы пережили за все эти долгие месяцы. Когда ты влюблен, ты видишь в человеке только лучшее, веришь всему, что тебе говорят. Распознать сразу ложь и почувствовать, что тебе что-то недоговаривают крайне сложно. У наркоманов измененное сознание, идет серьезная деградация личности и только человек с желанием, верой и железной волей может избавится от наркозависимости. Ему бы обратиться в Национальный Антинаркотический Союз (http://nasrf.ru/), чтобы справится с ситуацией, в которую его затягивает. Будьте для него другом, к которому можно обратится за помощью и поддержкой.
08.07.2016
Что хочется сказать! Прочитала на одном дыхании) Написано просто отменно-легкий слог) Но о допуске биологического отца-наркомана Вы реально задумайтесь после рождения сына. До рождения это бессмысленно решать! Я бы не допустила этого отца к сыну при такой ситуации. Для мальчикп папа-это пример! Подумайте хорошенько сто раз!
28.06.2016
Если этот горе наркоман сядет и ваш ребенок пойдет устраиваться на работу, а у папашки судимость, то н видать ребенка работы как собственных ушей.. сейчас безопасники чаще всего лютуют и проверяют всех ближайших родственников....
27.06.2016
вот говорят иногда - не допускать отца-наркомана к сыну. а я считаю, Кристина приняла 2 верных решения - готовность простить (это для буДДущей мамы, ее морального состояния и здоровья очень важно) и готовность допускать отца к общению с сыном при определенных условиях. Почему? Да потому что сыну важны и такие уроки, антипримеры, образчики разрушительного поведения, уроки ошибок и (дай бог!) возвращения на путь. Молодец! Силы и здоровья маме и малышу!
27.06.2016
Спасибо большое! Ты все верно поняла!
28.06.2016
Это конечно замечательно, что Вы такая добрая и всепрощающая. Вот только зачем сыну папаша-наркоман, который обеспечивать и заботиться о нем не собирается?!
27.06.2016
"Я не буду препятствовать встречам...." вы серьезно? Надеюсь когда родите, за километр наркомана к своему ребенку не подпустите.
27.06.2016
Вы так красиво пишете, как будто роман прочитала))) Не втягивайте себя и ребенка в это, не бывает бывших наркоманов, вы только превратите свою жизнь в ад, а на вас еще будет лежать ответственность за малыша. На вашем месте вообще бы стояла на том, что отец вовсе не Борис, пусть даже он был бы биологическим отцом. Пусть лучше вообще без отца, чем с отцом наркоманом.
27.06.2016
Я читаю вас, а голове слова из песни Пугачевой: "нас бьют, мы летаем, от боли все выше, крыло расправляя над собственной крышей. Нас бьют - мы летаем, смеемся и плачем, внизу оставляя свои неудачи..." Вы такая умничка! С очень хорошим настроем и с желанием любить, а не ненавидеть.
27.06.2016
Спасибо большое:)
28.06.2016
Кристина, желаю Вам удачи! А откуда такая уверенность, что отец Борис? На самом деле, читается как роман! Думала, что Борис просто женат, но все оказалось хуже((( Вы подумайте насчет подработки, может заказные статьи писать, очень хорошо получается) насчет отца наркомана тут я с девочками согласна, соблюдайте предосторожность и никогда не оставляйте их наедине!
27.06.2016
Кристина, сейчас главное, чтобы ребёнок был здоров. А когда гормоны отпустят, вы сами сможете принять правильное решение. Со стороны легко осуждать, в чужой ситуации мы все умные и знаем, как лучше поступить. Легких вам родов, здорового сыночка и удачи. У вас обязательно будет всё хорошо.
27.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки я просто в шоке. Р.S. Дописала его слова. Что делать и как жить