Прошел год и я влюбилась...

Лучший ответ

Не удивлюсь, если он так в каждом новом городе время весело проводит. Судя по всему, мужик просто развлекается. И Вы не отставайте, развлекитесь, но на серьезные отношения не рассчитывайте.
17.04.2016
Проходящий пассажир .Куча ещё таких будет
16.04.2016
Зачем вам мнение девушек с бб, когда он своё мнение озвучил?
16.04.2016
Скорее всего жена живет себе в удовольствие и знать не знает,что она не выдержала и ушла. Он с вами честен- быть с вами в долговременной перспективе в его планы не ходит, вы- временный вариант.Будьте тоже честны с собой- наслаждайтесь отношениями,как курортным романом- зная,что он осенью закончится.
16.04.2016
Ну вот так бывает в жизни.(((Дурацкая жизнь.!!!! Не может, не хочет что-то менять! А может ему так удобно? Не с вами, а вообще? Может не прибило еще к берегу ради которого можно поменять всё?
16.04.2016
У него есть один несомненный плюс-он честен с Вами.И сразу обозначил границы,серьезные отношения ему не нужны.Скорее всего у него временная подруга в каждом городе,и его такой вариант вполне устраивает.
16.04.2016
Вы взрослая женщина,хватит строить ненужные планы,переживать и плакать,наслаждайтесь отношениями,даже,если они будут недолгими.
16.04.2016
Если вы будете ему нужны, найдёт работу в вашем городе
16.04.2016
На данный момент получайте удовольствие от любви. Просто не смотрите вперед. Живите здесь и сейчас. Если мысли о будущем подавят вас и будут мешать нормально жить... черкните мне на vviittaall@mail.ru Я вам расскажу как устроена любовь. Вы сможете поуправлять ею и своим будущим.
16.04.2016
Печально, конечно. Но если это ЛЮБОВЬ с его стороны, он сделает ВСЕ, чтобы быть с вами. Но судя по нему, он женат на работе. Скорее всего, для него это рабочий роман, не больше.и последнее, ничего хуже для начинающихся отношений нет, чем заинтересованная женщина, и принимающий мужчина. Ох не факт, что он парится предстоящей разлукой!!! Попробуйте отпустить и переключиться, займите себя еще чем то, а он пустт на периферию сознания передвинется. Время все расставит по местам. Удачи
16.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я не счастлива в браке... Дело вкуса