Всё таки он ушёл или я его выгнала....

друг стал подкаблучником
Вот поэтому я одна ...
02.04.2016
боже какая знакомая ситуация, я выгнала 30 ноября, и вот только сейчас более менее живу, накрывало жуть как, декабрь был адом, НГ это вообще кошмар. Как вы сейчас?
12.01.2016
Если его не видеть и пытаться "отключать мозг" не думая как ему хорошо и как нам хреново... То получше) Но он объявляется переодически, помоячит и уходит. Ведёт себя оч свободно и легко как будто между нами не чего не было и мы просто хорошие приятели, а меня трясёт в его прясудствии в прямом смысле. Ещё как специально с ней при мне переписывается,в телефоне она записана как "любимая". Узнала,что они живут вместе и все новогодние праздники катаются на машине. А у меня ребёнок заболет,так что все новогодним я борюсь с температурой. Первое время кричал я детей не брошу, а сейчас уже неделями не звонит.Похоже полное понимание того, что происходит до меня так и не дошло. Живу как в страшном сне...
12.01.2016
Комментарий удален
24.12.2017
Узнала о предательстве мужа 31 декабря 2 года назад. Он был с ней. А я выла под бой курантов. И старалась лишь сделать следующий вздох, такая была боль. А я жалела тогда об одном: что у меня нет ребенка. У вас есть смысл жизни. Есть дети. И у меня сейчас есть дочка. А муж это все вторично. Течной сучкой запахло - мозг отключился. Вот такие они примитивные особи. Сегодня есть, а завтра нет. Я теперь так к мужикам отношусь. Есть-хорошо. Нет-ещё лучше. Никто не предаст. А мой смысл жизни моя дочка.
29.12.2015
Скорее всего, она смогла дать ему то, что он не дополучал дома. Скоро начнется скука по ребенку и возможно он осознает. Как говорится, начинаешь ценить когда теряешь. Ну а вам стоит обратить все внимание на себя и ребенка.
29.12.2015
Скорее всего, она смогла дать ему то, что он не дополучал дома. Скоро начнется скука по ребенку и возможно он осознает. Как говорится, начинаешь ценить когда теряешь. Ну а вам стоит обратить все внимание на себя и ребенка.
29.12.2015
Ой, дайте как я вас обниму покрепче! Все пройдёт, пусть катится в жопу он!
28.12.2015
Спасибо) я Вас тоже крепко обнимаю.С наступающим Вас!
28.12.2015
Как у вас сейчас дела?))))
14.01.2018
Здравствуйте! Поздравляю Вас с прошедшими и наступающими праздниками. Нормально, живем потихонечку)
15.01.2018
бля...меня аж затошнило, когда представила вашу "ломку". Прям не могу, как же вам плохо! Держитесь, миленькая...пройдет время, пройдет это поганое чувство...отвлекитесь хоть как-нибудь, хоть на какую-нибудь ерунду, займите свои руки чем-нибудь сложным, мозг в такие моменты выключается....хобби есть у вас? Вяжите, вышивайте, рисуйте....да блин, хоть крупу перебирайте...старайтесь отключиться.... не знаю, что еще сказать, держу кулачки за вас....а муж конечно, тот еще кобель...
27.12.2015
Меня первое время рвало на нервозе. Вчера узнала, что он живёт с ней и её дочкой. Руки не к чему не лежат...хожу как зомби. Только продолжаю чистить и мыть квартиру, плита вся белая и блестит, а я продолжаю брать губку и тру, тру тру... Спасибо вам!
28.12.2015
У меня прям слёзы навернулись...очень обидно за вас! Какие мужики сволочи!!! Я понимаю вас...Сил вам и терпения! Постарайтесь взять себя в руки! А он, мне кажется, вернётся. И ещё на коленях будет прощения просить! А там уж ваш выбор-прощать или гнать!
27.12.2015
Обида предательства медленно "убивает"... Стараюсь держаться на плову! Спасибо Вам!
28.12.2015
Я думаю он с ней долго не будет встречаться... Xитрая лисица, она еще его и с работы выгонит... Думаю, что муж вернется, но должно пройти какое-то время. Держитесь!!!
27.12.2015
Вчера узнала, что он живёт с ней. (Точнее в соседнем дома, а постоянно у него) Поднялся по карьерной лестнице, выглядит оч хорошо. Спасибо Вам!
28.12.2015
Можно долго рассуждать на тему того, какой ваш муж и его начальница мрази. Но меня поражает вот что - насколько вы, при все сложности и болезненности ситуации, себя достойно ведёте! Вы настоящая молодец. А те, кто предназначен нам судьбой, никогда от нас не уйдёт и не придаст. Если ушёл - значит не предназначен..
27.12.2015
Спасибо Вам большее! Пытаюсь жить дальше...
28.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ревность к прошлому мужа Запуталась оканчательно.