Пришла за советом для своей сестры

вот и обратись за советом))) и мужа оценили, и сестру, и хоть кто-то бы по существу сказал))) Вам поддержать сестру надо, ведь решение все же за ней. Просто убедите сестру, что успешная женщина не отменяет хорошей мамы и жены. Я пока в декрете сидела, тоже себя закопала, выход на работу — хороший толчок для саморазвития. А дети...я им вечером стараюсь дать столько, сколько можно и за сутки не дать)))
29.06.2015
Могу только посоветовать пусть Ваша сестра хитрит, лаской из него денежки высасывает, что бы на других не хватало, мужчина с деньгами и без мозгов может такого наворотить, изначально нужно что бы бюджет был общий
27.06.2015
Муж... слов нет! Вы правы, он вполне может возомнить о себе и найти другую. Он уже забыл, кому всем обязан. Она должна настаивать на том, чтобы он уделял время ребенку, а у нее было время на свои дела.Или, может, няня?
27.06.2015
Пусть сестра рулит бизнесом, которым придумала для мужа
27.06.2015
Да подзабыл кто денег дал, кто мозги вложил...а такой реально потом может и другую найти...зазнался парень... Ей действительно нужно опять стать успешной.
27.06.2015
В нос бы дала, если бы меня тетькой назвали. Тьфу.
27.06.2015
Муж конечно капец!!! Ей нужно срочно выйти на работу, дите в садик — ничего, если он будет в садике,она не станет от этого плохой мамой! И обстановку сменит, и денег заработает,и самооценку повысит, и не будет думать "купить" или "не купить"! И муж тогда может задумается!
27.06.2015
автор-лишнее доказательство из серии, что искать надо ровню для отошений. увы история вашей сестры одна из многих о каких я наслышена. когда лох из грязи в князи (я про ее мужа) и теряет почву под ногами
27.06.2015
Прям вырвали у меня с языка ЛОХ С ГРЯЗИ В КНЯЗИ. Между прочим как показывает практика такой ЛОХ в последствии стает на крыло и адью. А телкам которые возле него крутятся (а как известно где деньги там и бабы) он поет "все сам с копейки поднял")
27.06.2015
ага. посему я всегда за ровню. не смотреть ниже и не прыгать выше.
27.06.2015
Сюрприз((( Муж кушает как птичка..птеродактиль..