Семейный бюджет

а где: “жена отдаёт свою ЗП мужу и он ей выдаёт по требованию” или это фантастика? )))
29.05.2014
это фантастика))
30.05.2014
У нас раньше было последний пункт когда я работала. Причем на продукты и хозтовары муж тратил свои деньги, заказывали на дом. А потом когда я не стала работать и мы живем временно у родителей — перешли на первый вариант.
29.05.2014
Муж сам распределяет свои доходы и по магазинам тоже ходит сам, с учетом моих пожеланий, пишу ему списки всегда. Свои деньги даю только в случае текущей сложной финансовой ситуации.
29.05.2014
Свою зп трачу на свои нужды, подарки любимому и родным. Зп любимого тратится на все остальное)) 
28.05.2014
Основные деньги у мужа. На нем: ипотека, кредит на машину, все обязательные платежи, основная закупка продуктов. И ведение семейного бюджета.У меня: пособие и моя подработка. Я иногда на неделе в магазин заезжаю за продуктами. Когда есть деньги могу какие — то разовые платежи сделать (платная медицина, покупка одежды (небольшая), мои расходы (одежда, хобби, красота и др.)Все доходы/расходы заносятся в спец. программу для ведения бюджета. Ведет муж.
27.05.2014
Моя зарплата — подарки, зарплата мужа — все остальное 
27.05.2014
У нас общая копилка 
27.05.2014
Это все зависит от человека. У нас и с бывшим и нынешним была одна копилка, из которой каждый брал на свои нужды. Только бывший брал и не смотрел даже, сколько там остается и ему было пофиг, он ничего не считал. А нынешний разумно все тратит и у нас всегда остается в конце месяца в копилочке деньги). Мы оба разумно тратим деньги, поэтому у нас "общак". Когда я работала еще, то каждый тратил из своей зарплаты, а что оставалось скидывали в кучу и клали на счет.
27.05.2014
Мне нравится когда супруги все в кучу и тратят потом, советуются насчет крупных покупок.В нашей семье муж мне дает на расходы.
27.05.2014
моего ответа нет в вариантах опроса. я отдаю свою зп мужу, оставляя себе на поесть-одеться-проезд. всеми доходами распоряжается муж, закупка продуктов тоже на нем
27.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Много планов, с чего начать? Не ждать от мужчины материального обеспечения-неправильно?