Варюсь по поводу измены.

измена мужа как пережить
Мне жаль таких женщин. Именно жалость присутствует. Потому что держаться за мужика это как-то по- детски что ли... Лишь бы мужик в доме был. Пусть гуляет, но лишь бы был. "А как же я одна, а как же быть". Вы же одна жили до мужа? Или сразу из родительского дома Вас передали лично в руки мужу?
04.06.2013
мой плюсище вам...лишь бы....а вы думаете мужики к таким женщинам лучше относятся,которые открыто позволяют всееее...представьте как скучно с такими....интересно,когда есть грани,когда нельзя,а когда все доступно и позволительно-и жена такая хорошая,что даже с другими тра...ся позволяет,ну я бы умерла от скуки на месте мужчины...от таких хороших бееежать хочется....
24.06.2013
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
04.06.2013
Подскажите пожалуйстая,что не правильно
04.06.2013
я написала, что. уберите текст под "читать далее" как это сделать написано в разделе помощь внизу страницы.
04.06.2013
Если у партнёров осталась хоть капля уважения друг к другу они не допустят того, чтобы об измене стало известно. Если изменяют в открытую, это уже финиш. А ребёнка в наше время реально воспитать и с воскресным папой, тем более, если он действительно папа, а не биоматериал предоставил.
04.06.2013
да именно,когда происходит измена сознание меняется и ты готов на все,что угодно только удержать.А потом по прошествию времени,когда мозг включается,думаешь неужели это была я!так что все кто пишут,что я никогда и пинком под зад.не зная,что это и как.не зарекались бы.
03.06.2013
Сильно, очень сильно написано! И вы, должно быть, сильная. Справитесь, переживете! Удачи вам и здоровья деткам
03.06.2013
пережила,хотя невозможно это пережить,простить не простила,он это знает, осталась с ним по материальным корыстным целям,я решила так
03.06.2013
раньше я бы написала, что не уйду , если муж изменит., т.к дети и.тд но время идет, и почему чем старше становлюсь, то наооборот кое что переосмыслила: теперь я точно знаю, что в случае подам на развод и на раздел имущества ( в т.ч и недвижимости) т.к отец- он скажем так не очень хороший, а если пошел на сторону- значит любовь прошла...а раз любовь прошла- то цепями никого не удержишь захочет общаться с детьми- пусть общается, не захочет- не надо. быть одинокой мамой- я не боялась и не боюсь, т.к для меня мужчина для сердца и муж- это не синонимы но никогда не буду давать советы другим девушкам, что в случае измены надо мужа бросать и становиться одинокой мамой , т.к у всех ситуации разные, кому то вообще некуда идти , у кого то мужья- золотые отцы для детей, у кого то любовь- сильная...
03.06.2013
Не буду писать о том, что уйду от мужа в случае его измены(не дай Бог) Скорее всего не смогу уйти в силу того, что живу в его квартире и ити будет некуда. Но я знаю себя. В глубине души не смогу простить. Доверие умрет и больше не смогу быть собой, чтоб просто обнять, поцеловать. И наверно в конце концов так долго не протянет, или будем оба гулять и делать вид, что у нас обычная семья. 
03.06.2013
Татьяна, это уже случилось. Вы уже ничего не измените. Здесь только понять и простить. Я сама еще молодая 22 года, детей нет, живу с молодым желовеком в гражданском браке. И меня сейчас в нем все устраивает- и не знаю на 100% смогла бы я вот так легко расстаться с ним после измены. Первая реация да конечно, он скотина, да как он мог и так далее. Но потом начинаешь задумываться из- за чего это могло произойти ( хотя есть мужики просто кобели конечно, типа я все для семьи делаю и уж могу расслабиться- это одленакая категория) и если честно большинство женщин найдет хотя бы маленькую, но причину которая подтолкнула мужчину на измену. Я сама в 18 лет встречалась с женатым мужчиной на протяжении полугода, да он был хорош, особенно в постели и я даже могла подумать что такому мужчине мало одной женщины. У него в семье было двое маленьких детей, более того я даже видела его жену и могу сказать что выглядела она очень привлекательно ( но мозги конечно она ему дома пилила ужасно). Вообщем я к чему клоню- что даже когда я была любовницей я в принципе понимала свое место и никаких провокаций не устраивала, и все равно меня мучила совесть...(( это ужасно конечно, с одной стороны отичный любовник, с другой стороны отец семейства.После этой истории зареклась не иметь отношений с женатыми мужчинами- скверное чувство после всего этого. А в вашей ситуации я думаю главное достойно из нее выйти. Ваш муж не бросает Вас и детей ради другой женщины, не уходит из дома, не знаю как насчет того, что он тратит на любовницу не лишние для Вас деньги( это отдельный момент). Если муж Вас устраивал и устраивает во всем остальном по жизни думаю, что нужно забыть об этом случае, или сделать вид что забыли, в конце концов это не самой большой недостаток у мужчины и жить дальше. А если мужчина и до этого случая не был близок к Вашему идеалу то я думаю Вы не особо много потеряете. Главное в отношения это не только доверие и уважение, но и комфорт. Сочувствую Вам конечно, любому человеку это не приятно. И проверьтесь на заоевания.
03.06.2013
последняя фраза убила простоперечеркивает все вышенаписанное,хотя согласна что не надо рубить с плеча
03.06.2013
ваш муж перестал встречаться с той женщиной или конспируется?
03.06.2013
Татьяна я вас так понимаю.... Мне вчера муж признался что изменял мне все 5 лет нашей супружеской жизни.... С одной женщиной которая была до меня еще.... И он так спокойно относится.... Я пока от шока не отошла...у нас двое маленьких детей...😢😢😢😢как быть...
16.05.2015
Как земля носит таких тварей..... Темболее у нас и шариатский брат
16.05.2015
Брак
16.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Плохие мальчики вот так и рушатся семьи.