девчонки ,такая проблема...

не пойму, он и ваши деньги прогуливает? в остальном - строит из себя много невесть перед кем ваш муж, типа он мужик и все такое... с коллегой - мне кажется это все вы себе надумываете, ну поцеловались, что такого.Как говорится "Секс - еще не повод добавить тебя, дорогой,  в друзья В Контакте". вы мужа любите или нет уже, про дочку, безденежье, драки понятно, а любовь?
26.09.2012
Какой брак этот расход убьет? Это не брак, а ад какой-то, зачем вам муж который не помогает вам?!! Ведь семья - это взаимопомощь, тем более с ребенком... Я никогда не понимала, как можно даже пол года с таким мужчиной существовать... Не знаю ваш характер, но мне только попробовали бы сказать, что я не поеду к мужу, а они поедут.... головы бы поотгрызала, т.к. самый близкий для мужа человек - это жена, а не папы/мамы. Вот с таким подходом браки существуют долго и счастливо. Я в шоке, прям не могу найти слов, что значит, теперь жена и гулять без тебя... это полный пипец на мой взгляд Я не могу представить, что куда-то иду без мужа отдыхать, и он так же... за 3 года в браке 1 раз сходила с подружками в кино без него, и то потому что, он фильм этот не хотел смотреть, т.е. я то очень хотела, чтоб пошел... беда женщин в том, что не видя другого, они думают, что вот такие отношения - это нормально((( Нужно знать себе цену, а такого мужа в ТОПКУ!!!
26.09.2012
 Я вообще всегда за сохранение семьи, за преодоление кризиса и за то что семью надо строить своими руками, НО как можно строить жизнь с человеком, который поднял на тебя руку???!!! Я все могу понять и простить, но мужик который бьет свою женщину - это извени, дерьмо закомлексованное.... Так что думать даже нечего, беги от него не оглядываясь, только не к сотруднику конечно, он тоже не вариант...Просто беги к новой счастливой жизни)))
25.09.2012
ура вы влюбились.уберите эти штаны из дома и начинайте новую жизнь
25.09.2012
Хм,не время с сотрудником разбираться,когда в семье такой писец твориться...Сотрудник под пьяну лавочку почмокался и забыл,а ты теперь думы думаешь...у тебя муженек деньги семейные проматывает-вот о чем думать надо и о драках-пипец,не мужик,а уг,раз на девушку руку поднимает...
25.09.2012
ну наверное бросилась на первого попавшегося захотелось просто обычной человеческой нежности....глупая ( ну я для чего на работу устроилась чтобы не зависеть от его проматываний ,сама конечно этим грешнано я исключительно ребенку все покупаю....
25.09.2012
А причем тут твои нежности и ребенок-не вижу связи.
25.09.2012
не поняла вопроса ...?
25.09.2012
Знала бы раньше, поступила бы иначе... Как быть? Что мне делать?(((((( Посоветуйте