ну всё,я расстроилась....

Пипец.если мужик хчет воспитывать СВОЕГО ребенка.пусть воспитывает,а то своих детей побросают,до развода доведут,а потом чужие им не нужны.
17.09.2012
"Разведенка с ребенком" значит на ней можно ставить крест????Чужого ребенка мужик никогда не примет????автор убил всю нахваленную мужскую логику своим нелогическими высказываниями...
17.09.2012
друг моего мужа женился на женщине с 3 детьми от первого брака. живут хорошо, уже родили четвертого, общего. эх, не читал он эту статью...
17.09.2012
ну нашли из-за чего расстраиваться, из-за статьи в инете хотите, я напишу 6 причин не жениться на не разведенной 
17.09.2012
пишите))))))заинтриговали)))))
17.09.2012
нуу навскидку: 1. в первом  браке люди неизбежно совершают много ошибок. шансы, что разведенная женщина ошибок не повторит - больше. следовательно, не нужно жениться на не разведенной, потому что она еще не набила себе шишки на других мужчинах)) 2. часто первый брак оказывается полон открытий - женщина еще не знает, что такое семейная жизнь и носки-кастрюли зачастую оказываются для нее культурным шоком) не надо жениться на такой - женщины, имеющие брак(и) за плечами о семейной жизни уже хорошо осведомлены, для них не будет сюрпризов) 3. разведенная женщина потерпела фиаско в предыдущем браке, поэтому теперь склонна больше держаться за мужчину. если ее бросили, она будет бояться, что бросит и следующий, а если ушла сама, то в этот раз уж точно постаралась сделать правильный выбор)) заработанный в предыдущих отношениях комплекс неполноценности ("у меня не получилось"), желание всем и себе доказать, что она способна иметь хорошую семью, заставит ее с удвоенной силой заботиться о ваших отношениях) не женитесь на не разведенной - она еще не умеет ценить хороших мужчин))  4. не разведенная женщина, как правило, не имеет детей) значит, вы не можете знать точно, будет ли она хорошей матерью, не скосит ли ее послеродовая депрессия на пять лет, не станут ли для нее беременность и декрет шоком, может ли она вообще стать матерью) а за разведенной женщиной с детьми можете понаблюдать и увидеть, как она относится к своим детям, к тому же, она уже знает, чего ей ждать в беременности и родах) к тому же, и вы можете порепетировать роль отца с ней) а кто знает, чего захочет от вас не разведенная, когда вы станете им) не женитесь на не разведенной) 5. не разведенная женщина часто более закрепощена в сексе. женщина опытная обычно уже "распробовала", да и поняла, что это важно мужчине. а не разведенная считает, что мужчина должен вымаливать у нее самый обычный секс)) не женитесь на такой)) 6. родня разведенной женщины склонна считать женившегося на ней мужчину "спасителем". а уж если она с детьми) родня склонна обвинить саму женщину в неудаче ее предыдущего брака, теперь считает ее "бракованной" и поэтому будет, скорее всего, к вам хорошо относиться: вы же ее "такую взяли") а если вы женитесь на разведенной - то вы сорвете нежный цветочек, заботливо лелеянный родителями (даже если цветочек от них независим и живет отдельно уже лет 15), вы украдете у них их чадо, ее отец будет шипеть вам "только посмей ее обидеть", ее мать будет глядеть на вас косо, они будут считать, что вы недостойны ее, ведь она ждала (и была достойна) сказочного принца) не женитесь на такой)
17.09.2012
ооо,да))))так и веет оптимизмом))))
17.09.2012
17.09.2012
Хах красиво Вы написали!! и так на любую тему можно написать "6 причин не жениться вообще" "6 причин не рожать детей" "6 причин .... "
17.09.2012
Они так боятся разведенных женщин с детьми, только потому, что такие женщины, уже имея опыт семейных отношений, знают чего хотят от жизни и от мужчины. Можно подумать разводятся с хорошими и порядочными мужчинами! Ага как бы не так!!! А у женщины с появлением ребенка, всегда он становится на первое место, что вполне естественно, не многие мужчины могут с этим смириться. Статья написана с высоты мужского эгоизма!
16.09.2012
я вышла замуж имея двух детей )))живём хорошо уже 3 года дети приняли прекрасно ревности не было !!! Поддерживаю мужа  в воспитании детей при них ни в коем случае не критикую даже если считаю что не прав!!!!! к стати автор умалчивает  что для многих женщин ребёнок главный даже если воспитывает родной отец и многие родные отцы не сильно любят своих детей !! и хотеть ТОЛЬКО материального обеспечения можно и от родного отца ребёнка  и эгоистоК полно и среди тех кто ещё не выходил замуж я вообще хотела бы поинтересоваться где автор в наше время видел наивных девушек????? и моя сестра вышла замуж имея двух детей а ещё одна имея одного ребёнка а кое каие мои знакомые не имея детей до 30 лет ещё замуж так и не вышли
16.09.2012
Читала. В шоке и от статьи, и от комментов. Мда, судя по этой статье богатыри на земле русской все же перевелись...
16.09.2012
Статью писал не Настоящий мужчина, он сам признался, а Настоящий, если полюбит, обязательно примет детей. Главное, чтоб дети нового папу приняли. 
16.09.2012
мужчины бывают разные, женщины бывают разные... на ком-то и без детей не хотят женится, а кого-то на руках носят и с детками от прошлых браков я вот тоже не хотела бы стать второй женой, не хотела бы мужа с бывшей женой и детьми от другой женщины... каждый имеет право на свою позицию, что ж из-за всего расстраиваться)
16.09.2012
Из личного опыта: 1 да 2 нет 3 нет 4 да 5 нет 6 да 
16.09.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не понимаю... В продолжении поста про эксперимент...