Никогда не возвращайся в прошлое, ты не найдешь там того, что когда-то оставил.

Вспомнился стих.... Не броди по старым адресам, Душу, как карман, не выворачивай, Не прислушивайся к голосам – Прошлое всегда звучит заманчиво. Сколько там дорог и теплых слов, Сколько горечи, не выплеснутой вовремя - "Задний ум" всегда излить готов, Что не сказано, но тщательно запомнено. Кажется: назад бы повернуть, Все исправить, доказать бы, высказать, Снова с головой в любовь нырнуть, Может быть, на это раз и вынесет… Не взывай о прошлом к небесам, Чаяньем себя не одурачивай - Не броди по старым адресам, Душу, как карман не выворачивай. 
05.04.2012
Спасибо! Очень красивое стихотворение!
05.04.2012
согласна!я очень рада что у меня была первая настоящ любовь!такая светлая,такая чувственная!я часто вспоминаю с улыбкой эти времена!!но мой муж-самый лучший!!! всему свое время:)
05.04.2012
Правильно написали! 
05.04.2012
в точку!!! полностью согласна!!!
05.04.2012
Чудесно написали! Вот просто плюс миллион!!!!!  Сама я о прошлом вспоминаю с улыбкой, но совершенно без всякого желания что-либо вернуть, меня в этой ситуации поражают молодые люди, которые найдя меня в какой-либо соцсети начинают сыпать стихами, смайлами, воспоминаниями о былом и предложениями о встрече... Даж смешно, ей богу!)))) 10 лет прошло, тогда мы были подростками, романтичными, влюбленными, а сейчас-то... Я мама, жена, начальник отдела в конце концов)))) Ни следа от той девчонки))) И как это объяснить людям???))))) 
05.04.2012
Некоторые, оказавшись в такой ситуации (а это обычно происходит, когда в семье сложные периоды, какие-то проблемы), поддаются минутным страстям, делают ошибки, заставляют страдать близких людей. Мы уже все-таки не в том возрасте, чтобы жить эмоциями. Особенно мужчины, мне кажется, имеют такие слабости, они менее склонны к самоанализу, самокопанию, хотя... разные люди бывают.
05.04.2012
Согласна...
05.04.2012
Прощай Москва...вот и все... Не проходите мимо!ПОМОГИТЕ Камильчику полететь в Китай!