Ох уж эти гулянки!

Семья — это очень серьезно, семья человеку заменяет всё. Поэтому, прежде чем завести семью, необходимо как следует подумать, что для вас важнее: всё или семья. (С) Фаина Раневская.
06.03.2012
Семья — это очень серьезно, семья человеку заменяет всё. Поэтому, прежде чем завести семью, необходимо как следует подумать, что для вас важнее: всё или семья. (С) Фаина Раневская.
06.03.2012
я не согласна с Раневской. Не обязательно забывать про все с рождением ребенка. Зачем? Ребенку от этого лучше не будет) Наши походы в гости не влияют на его распорядок дня, они лишь расширяют его кругозор и помогают социализироваться, научится взаимодействовать с другими детками. Да и тухнуть дома постоянно я не готова, я такой человек) Люблю новые места и новых людей и постоянное движение) Чтож мне не рожать детей тогда? Я уверена. что при желании женщина может все: и карьеру и детей и за собой ухаживать)
06.03.2012
С нормальным мужем всегда договориться можно! 2 сценария - вместе туда - вместе обратно или ты едешь один. Применяем через раз. Да, женщине несклько труднее организовать досуг при маленьком ребенке и беременности. А Вы не знали? Теперь знаете. ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ! По-своему правы обе стороны. Муж тоже не может постоянно делать то, что хотите ВЫ. Надо меняться - то ему, то Вам.
04.03.2012
Вы правы. Мы с мужем тоже ездим часто в гости, рестораны ( с ребенком ) и возвращаемся всегда вместе. Моё мнение - это ненормально отправлять жену одну домой. Гулять нужно было раньше, до женитьбы, а теперь всё - вы одно целое, т.е. семья.
04.03.2012
Прекрасно Вас понимаю! И мой муж никогда бы так не поступил. Но это вовсе не означает, что я его держу дома за семью замками, он уходит когда надо куда-то, с кем-то встретиться, или на рыбалку едет, это все нормально. Но приходить вместе, а самому остаться пьянствовать, отправив на ночь глядя одну жену с ребенком - за гранью моего понимания.
04.03.2012
спасибо за понимание))
04.03.2012
Считаю, что Ваш муж прав.  Но договариваться о таких вещах надо бы "на берегу", а не "в процессе".
04.03.2012
;). Согласная с вашим мужем;) вы беременная эгоистка:)) вам грустно и обидно) я своего раньше не отпускала и как итог он поздно приходил скандаллллллл. А сейчас отпускаю, не звоню, как итог, приходит рано, трезвый и если я куда одна хочу, то это пожалуйста!)
04.03.2012
Понимаю вас.Да,несправедливо,обидно,но такова наша материнская суть. Взывать к совести мужа-бесполезное занятие. Идти на принцип, воевать в данном случае подло. Ведь ситуация напрямую касается детей. Так что езжайте домой к 22.00 часам и спокойно ложитесь спать. Примите,как данность ибо не в ваших силах что-либо изменить. Ну или нанимайте няню,которая спать уложит...
04.03.2012
А почему с ребёнком не попросить родителей или родственников посидеть и самим спокойно пойти отдохнуть?
03.03.2012
на ночь его никто не может взять...Они сами работают, у них своя жизнь. Не до нас там =(
04.03.2012
я считаю, что он не прав))) хотя сама последний раз когда были у друзей - отправила его отвезти сына к моей маме (были в 20 минутах езды от нее))), а сама осталась - потом он за мной приехал, потусили еще и поехали за Тимкой...
03.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
stix...=)) что бы вы выбрали