Подружка

Комментарий удален
20.01.2010
Я того же мнения, ревность такая ни к чему хорошему не приводит, к сожалению. Бабы просто ведут себя как с*ки иной раз, а паникуют, просто на ровном месте. В дружбу между мужчинами даже иной раз вмешиваются (вплоть до того, что разрушают), из-за того, что у друга жена симпатичней. К удовлетворённостью отношениями это абсолютно не ведёт.А от того, что большинство женщин ниже такой тип женщин как подружка вашего мужа не любят, проблемы не решает. Это особый тип, особая ситуация, и требуется умный подход, чтобы не раздражать мужа, а примитивными чувствами как злоба, агрессия и ревность мало чего добьёшься.
09.08.2008
Спасибо за комментарии.На горячую руку я тока написала здесь и болбше не предпринимала ничего, позже поговорили с мужем , может просто я недоступно для него говорила что мне не нравится такая ситуация и как она на меня действует. А он со своей стороны просто не отказывае в помощи как и любому другому человеку. звонила позже говороит увези на озеро а то наша машина тока с ремонта жалко ее по кочкам то, мой ее вежливо послал тогда, на обратном пути они таки сломались и она опять позвонила моему говорит возьми эвакуатор и забери нас( у мужа есть на работе эвакуатор, но не в свободном пользовании) он ей объяснил что  взять он его  может тока за свой счет а нафиг это ему, предложил чтоб оплатила по тарифам - обиделась. активизировалась когда ей стали деньги нужны на погашение кредитов.ю она почему то не понимает что у нас их тоже нет. Говорю своему скажи что  тоже взял большой кредит он- зачем  я буду перед ней оправдываться?,ток ты не влезай , не звони не пиши ей ,я - зачем я это буду делать, впилась она мне. Вообщем я уже совсем успокоилась, свои нервы дороже!
10.08.2008
Комментарий удален
19.01.2010
Это тоже вариант, дополнительный. У меня всегда мужчин друзей полно. Мужская профессия, сознательно выбирала (компьютерные технологии), т.к. "бабский базар и интриги не выносила," на работе особенно. Мужа и его маму это бесило, что у меня 80-90% контактов по работе и учёбе мужчины, но ничего не поделаешь, мне так удобно/спокойней, и всё тут.
09.08.2008
Комментарий удален
19.01.2010
Молодец, так и надо. А я всё по танцам в свободное от работы время, а это та часть спортзала, где мужики на расхват :). Я, правда, хожу танцевать только в спорт-зал. На дискотеки, данс-клубы, ночные клубы не хватает храбрости. Если бы бегала по дискотекам, дома было бы столько бурь и истерик от мужа/бойфренда, ни в сказке, ни пером. Очень полезный навык.
10.08.2008
Единственный цивилизованный выход, какой я вижу из данной ситуации, это - найти возможность устроить вечеринку (друзей ли, сотрудников ли, или у вас дома, или на работе, по работе, и т.п.), где ты бы тоже присутствовала. Вот, когда она познакомится с тобой, она увидит, какие у вас с мужем тёплые близкие отношения, она сразу поймёт своё место, если раньше плохо понимала. Уже пореже будет давать ему поручения, т.к. поймёт, мужчина занят больше, чем она предполагала. Во время вечеринки, будь как можно ласковей к мужу, улыбайся, гляди на него влюблёнными глазами, можно при удобном случае поцеловать в щёчку, не переусердствуй, но ручки подержать не мешает. Знаешь, такие вещи очень сильно действуют на "зрителей", и особенно "зрительниц".Да и порасспросить её приветливо и дружелюбно о её жизни не помешает, как жизнь, как учёба, работа, семья, как любит проводить свободное время. Про личную жизнь однако не спрашивай: тебя это не касается, т.к. ты не слабая женщина, и тебя это не волнует, занятая она или свободная, на твоём браке не скажется, т.к. муж тебя всё равно не бросит - такая установка, действует безотказно.
09.08.2008
Такие женщины ОЧЕНЬ опастны для семейных отношений! Будь внимательна! Не спроста она липнет!
13.07.2008
вот наглючка...терпеть не могу таких "умных"...и чего ей не ймется со своим парнем? пусть он ей помогает и решает проблемы...
12.07.2008
я бы поставила условие: либо я, либо подружка! нахалка такая...
12.07.2008
Таких женщин надо держать всегда на стороне,пошли ее как следует,если наглеет,а если муж уж чересчур будет вставать на дыбы,то я бы задумалась
12.07.2008
Терпеть не могу таких баб...скорее всего, она не уверена в себе и хочет быть окружена кучей мужчин -друзей, ее мужик ее не удовлетворяет, видимо, даже в моральном плане, раз она твоему названивает...правильно пишут девочки, спроси у него, можно ли тебе такого друга завести..а с ней общаться не надо, это бесполезно, только себя подставлять, уверена, унее много таких друзей, ничего серьезного у них не может быть. Просто она так самоутверждается.Коза.
11.07.2008
Я много лет работаю в мужском коллективе и общаюсь со многими ребятами.И дружу с ними.Знаю многие их тайны,проблемы и пр.Никогда не встреваю в их отношения с женами-любовницами.И принципиально хорошо знакома с их женами.Прекрасно понимаю,что незнакомка,звонящая в любое время может напрячь среднестатистическую жену.Поэтому всегда общаюсь с женами,объясняю подробно зачем позвонила,что случилось и пр.В результате многие жены стали моими подружками,некоторые просят приглядывать за их оболтусами.Мой муж при необходимости обращается к ребятам за помощью.То есть можно вполне дружить,главное как себя вести-по-человечески надо!А среди дам с неудовлетворенным самолюбием есть любительницы понервировать жен!Подружиться с такой не получиться-ей не это надо.Мне кажется,разумнее всего было бы не истерить,а игнорировать,паралельно по-больше общаясь с мужем.И не о домашних проблемах!Чем-то же она ему интересна!Ну вот и надо занять нишу!Пускай она нервничает! 
11.07.2008
У меня было что-то отдаленно похожее. Есть у него одна девушка на работе..Я ее знаю, т.к. работали раньше вместе... Так вот, муж повадился с ней на обед ходить и с работы до метро вместе идут. И чуть что, а вот Алла, а вот у Аллы муж, а ребенок... Причем у нее подруг нет, у нее только друзья мужеского пола...Я бесилась страшно и мужу сказала, что мне она не нравится и не нужно с ней так активно общаться, мне это неприятно! И сама стала спокойно выслушивать его разговоры про Аллу...В общем, разговоров стало как-то поменьше, да и я как-то перебесилась!
11.07.2008
Я тоже спокойно открытым текстом всегда мужу (подаю на развод) говорю, а сейчас и бойфренду, вот мол, однокурнику эмэйл пишу, звоню, и т.п. Бойфренд: "А кому ты хочешь фотку/музыкальный файл послать", я: "Мужу и однокурснику". Его, вроде, сначала передёрнуло, но ничего не сказал. Так что, это нормально, отношения с друзьями, которые не являются половыми партнёрами (уже или ещё), скрывать не нужно, можно спокойно упоминать и пересказывать диалоги. Поэтому-то и не надо удивляться или передёргиваться от того, что муж упоминает каких-то подружек.
09.08.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
где обедал воробей? Прекрасная история с грустным концом...