А кем работаете вы?

Есть работа! Доход отличный! Лёгких денег нет! WhatsApp/Telegram 89519334891
09.01.2024
Уже 7 лет работаю кадровиком, честно говоря уже поднадоело . В последнее время задумываюсь сменить профессию, но пока не определилась на кого переучиться чтоб и востребованная специальность была и с хорошей зп.
11.10.2023
Я до декрета работала заместителем директора, зарплата ттт была хорошая. Сейчас я в декрете и почти год фрилансер 😀 Делаю на заказ инфографику и визуал. Ну не могу я просто сидеть, надоедают однообразные декретные будни)
29.08.2022
работа. в полиции,инспектором по делам несовершеннолетних, так же педагогом дополнительного образования. Работа сложная, но мне очень нравится. У меня высшее и среднее специальное юридическое образование. Работаю с 19 лет
28.07.2011
помните,в детстве все хотели кем-то быть!а я до сих пор не знаю!!!работаю дефектологом(учу детей с отклонениями) с 2008г,но меня моя работа не устраивает из-за начальства(самодуры и воры),подрабатываю фотографом(работа нравится,но тут надо бы вложиться в технику получше,нанять студию,это все стольких денег стоит.ппц).с ужасом жду конца декрета-не хочу на работу вообще никак,думаю уйти в детский сад у себя в районе.а вообще хочу работать в цветочной палатке!))
27.07.2011
Руководитель отдела маркетинга в компании занимающейся защитой информации. Все хорошо, но!!! 2-ое деток. Хочу с ними быть. Буду менять работу)))
27.07.2011
А я юрист, окончила Юридический институ МВД РФ, работала в прокуратуре, с 2003 года и по настоящее время работаю в Федеральной миграционной службе, инспектором, ношу погоны. Без работы себя не представляю, и пусть порой бывает нелегко, и люди приходят с разным настроением к нам, но именно из-за специфики моей работы - общение с людьми она мне и нравится.
27.07.2011
А кем в прокуратуре и почему ушла?
27.07.2011
Это было сразу после института, устраивалась секретарем к прокурору города с перспективой перехода на должность по специальности, но потом те вакансии, на которые я претендовала не открыли, и я решила что там ловить нечего, наверно не для этого же я 5 лет училась и получила красный диплом, чтоб сидеть секретарем... Моя нынешняя работа меня вполне устраивает, несмотря на многие заморочки...
28.07.2011
Я инженер-конструктор. Проектирую очистные сооружения. Работа вроде бы и интересная, но зарплата убивает. Стоило ли пахать в универе 6 лет ради того, чтобы получать 7-8 тысяч в месяц (из них только на дорогу у меня уходило около 2)? Выйду из декрета и уволюсь нафиг. Найду что-нибудь более высокооплачиваемое.
27.07.2011
а я музыкант,работаю в симфоническом оркестре и в школе.в оркестре работа 2-3,реже 4 часа в день 4-5 раз в неделю(иногда могу неделю или 2 посидеть дома,з.п.сохраняется),в школе 2 раза в неделю.сейчас 30 недель берем.с апреля не работаю(з.п.идет.специфика работы)уже от скуки на стену лезу.на другой себя вообще не вижу
27.07.2011
А я девочки работаю электромехаником, кстати по образованию. Работа мне не нравится, в одно время замещала кадровика на период дектетного отпуска, и поняла, что именно эта работа мне очень нравится. Сейчас получаю второе высшее, но город у нас маленький, вариантов куда-то устроится с хорошей зарплатой мало. На своей работе получаю неплохо, единственный сдерживающий фактор. А пока в декрете, думаю о втором не выходя из первого. Кстати, мой муж работает экономистом.
27.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подарки от мужа общеЖИТИЁ - когда вас в квартире много