Моя вторая "мама"))))

про ночнушку я похохотала :) а вообще.. сложно пропускать все "мимо" ушей и подставлять другую щеку.. хотя если прощать, то и жить проще.. но это ой как не просто...
05.03.2011
Тань,я просто с возрастом стала фильтровать то,что мне говорят. Я теперь слышу только то,что хочу слышать и то,что мне нужно слышать. Вот бывает она придет и рот у нее не закрывается,а я не слышу ее,я смотрю на нее ,но не слушаю.Как женщина,я ее понимаю,что она сейчас одна(свекор умер уже),ей сто пудов скучно.Ну и пусть помелет языком.У свекрови нет моего номера телефона,я типа сменила номер)))),так она названивает через дочкин. И опять что-то там несет-несет,а я не слышу ее,я своими делами занимаюсь.ну нужно человеку выговориться.)))))))) А про обиды...Я их и так наказала. для них ударом было то,что они не догадывались о моей беременности,живем в пяти домах друг от друга. Ну и соседи их постебали конкретно за это. Наверняка же она меня обсирала перед соседками.))))) А когда я дочкой забеременела,то она тоже узнала,когда я на 6-ом месяце была,да и то мой проболтался. Тут она уже передо мной как белуга хвостом била.))) А ночнушка даааа,сама до сих пор ржу,как вспомню. Как вспомню это уродство...Она не заморачивается с подарками.Моему:майки,носки,футболки,трико,которое разлазиется еще до стирки)))). Мы берем,но не носим,отдаем кому-нибудь. А мне НОСКИ!))))))))))) Чудная тетка свекруха моя. Но с возрастом она теперь со мной советуется по всякой фигне.))) А раньше типа геройка была.))))
05.03.2011
ну дарить что-то - и спасибо ей :) ну в конце-концов что ж теперь.. сами еще непонятно какими будем в их возрасте (тьфу-тьфу) а вообще я вижу Вы свой предыдущий пост удалили.. я вообще не поимаю откуда у Вас силы на все...
05.03.2011
Тань,я удалила его нечаянно.Пока на сайте не обвыклась полностью.Хотела завести под кат и он исчез.(((( Сейчас вроде бы получается. Про силы: Я надеюсь только на себя. Практически ломовая лошадь.Бывают моменты,когда я вою в подушку,от этого не уйдешь. Обидно конечно за себя,но видимо это судьба.И если бы не родственники,то я бы была на хорошей должности,но из-за них я не могу идти на этот пост.Так как это публичная работа.
05.03.2011
F может имеет смысл побыть немного эгоисткой..? Ну чай им не по 10 лет, чтоб с ними так носиться... Ну может имеет смысл своим детям больше времени уделять.. Они ж растут, наврядли оценят Ваше самопожертвование в пользу тёти-дяди пропащих? Мне кажется, что В уже и так сделали больше, чем многие могут.. Ну все уже.. Они САМИ себе должны помочь.. А то, как они с Вами поступают - это тупое использование. Хватит, закройтесь от них.. Занимайтесь детьми, мужем, карьерой.. Ну будьте наконец счастливы! Вы сейчас молодая женщина, муж, двое детей.. Ну так наслаждайтесь этим, а не ЧУЖИМИ проблемами.. Все, они сделали свой выбор! Сделайте его и Вы - выберите себя и свою семью.. Я очень искренне желаю Вам счастья.. Своего счастья..
05.03.2011
Таня,большое спасибо за пожелания! Я занимаюсь детьми и собой,то что я написала,я переживаю сама с собой наедине. Сейчас вот получаю второе образование. Занимаюсь своей внешностью. Стараюсь соответствовать. А насчет карьеры,то вход туда для меня сейчас закрыт. Там слишком много недоброжелателей.Я проработала в этой сфере немало лет и столько там говна(простите). Я ушла оттуда год назад,как оказалось  вовремя. Сейчас пока дома,в поиске так сказать. Хочется верить,что все наладится. А родственников лучше любить на расстоянии,я в этом уже убедилась. Было дело,что из-за них я хотела переехать во Владивосток. Хотелось реально уйти на край света. Да не потянем мы южане тот климат.)))
05.03.2011
Ждем гостей! Свекровь - подруга?