Ещё немного про нас

Вы супер мама и я уверена у вас вырастет одаренный малыш
15.05.2012
спасибо)
16.05.2012
я такая же и горжусь этим!думаю у нас вырастут счастливые детки!я еще давала есть доче шоколад,и спит только отдельно и все!упадет не бегу и не жалею смотрю если не сильно упала значит попищит и успокоится.
06.05.2012
ну по поводу "попищит и успокоится" я всё же, несоглашусь. порой надо отталкиваться от ситуации. шоколад не давала, это да. но последнее время зачастил у меня облизывать мороженое....зато 10 минут восторга за пять миллиметров испачканного языка обеспечены))) а отдельно уложить пока никак не выходит...да и сейчас, на лето смысла нету - на даче нет детской кроватки, и специально покупать, как бы, не хочется. а на моей 3-х спальной нам места более чем достаточно)))
09.05.2012
а какой малыш симпатишненький!!!!)) по пунктам почти со всем согласна, только про соску не понравилось, но я пока и не мама, может вырасту узнаю))
21.03.2012
вот соска как раз - как пишут все ниже "у каждого бывает"
21.03.2012
Почти со всем согласна) Правда я никогда не кормила в общественных местах и гулять черт знает где не пущу, (сама прекрано помню себя в подростковом возрасте, и папа наш не подарок и моя мама... плохие компании это семейная фишка). 
03.03.2012
я не сказала, что черт знает где =) я сказала, что он мне скажет где ;) а в общественным местах не кормить просто нереально - мы по нескольку часов ездим в магазин, нам на дорогу тоже много времени надо
20.03.2012
Долго думала , что такое мать ехидна?! АААА!!! Я мать ехидна! Я только не слингомама (может поптом стану), грудь не даю в магазине - ребенок спит, и соску не облизываю (ну как то проще водой обмыть).Ну и я не сплю с малышом, я сплю с моим мужем . Только не подумайте, что это вам в укор) А у вас вырастит счастливый малыш))) 
03.03.2012
мужа у меня нет. поэтому спим без него. по магазинам мы ходим долго, поэтому просыпаемся... да и воду не везде найти можно, чтобы соску помыть
20.03.2012
прям праздник непослушания получается )))
03.03.2012
на то я и ехидна)
20.03.2012
Класс! Я тоже так делаю!!!!! как же меня все достали (особенно муж), что все нужно правильно делать. А у меня двое детей и три работы. Я бухгалтер. И хоть и не мать одиночка, ночами хочу спать, поэтому сплю с ребенком.
29.02.2012
я лично перестала верить в "привыкнет спять с родителями" после того, как познакомилась с одним молодым человеком, которые с женой спят в разных комнатах =) из-за того, что один сын спитс ней, другой с папой. а оба ребёнка с рождения в кроватке спали. а как вставать научились начали через бортики кроватки пытаться перелезть... так что если ребёнка изначально тянет к родителям, то так и будет он с ними спать
29.02.2012
Я согласна с вами,хотя и не считаю ни себя ни кого то еще в этом сообществе матерью-ехидной. Я просто получала удовольствие от качания своей дочки(хотя она и родилась 4,1 кг) все знакомые и родственники пытались меня убедить что это не правильно(естественно в пустую).качания прекратились в мес 7-8 по инициативе дочке,т.к предпочитала засыпать в СВОЕЙ кровати,укачивать не давалась, но любила чтобы чесали пяточки и держать меня за руку. соску кстати сосали до 2 лет, а вот из бутылки перестала есть в 7 мес. Сейсас почти 5 прикус хороший и никаких проблем с зубами. Я думая только любящая мама может знать что хорошо,а что плохо для ее ребенка.
25.08.2012
да, это же сугубо индивидуально. соску я забрала месяца в 3-4, наверное. а с бутылки пить так и не начали
27.08.2012
Я вами восхищаюсь!я половину и сама так поступаю как вы,но с нами живет моя мама которая постоянно говорит чтоо я засранка и ребенок у меня ужасный...со старшим я делала все правильно...а с младшим решила-как получается.
28.02.2012
я живу с бабушкой, она мне сначала тоже много чего говорила. вот и сейчас, пол часа назад с кирюшей сидела, он у неё встал, а она давай говорить "тебе же рано ещё, ноги кривые будут" ну я ей решила прочесть лекцию, что ноги кривые у тех, кто рахитом болен. А мама у меня только от того, что я рано со слингом ходить начала в шоке была. садиться она сама кирюше даже помогала, но секунд через 10 укладывала...она сама воспитывала как могла и как считала нужным (папа допоздна был на работе, мама ей не помогала и она делала всё сама. в тч и готовила и убирала и стирала.  и антибиотики она сама мне никогда не давала...до 17 лет, пока я тонзиллитом с ангиной не заболела. всегда искала более легкий препарат...
28.02.2012
У меня брат младший в 7 месяцев уже бегал .Врачи сказали что нельзя. Посоветовали "привязать ребенка к кроватке" (цитата)
03.03.2012
сжигать таких врачей надо. хотя если у вашего брата проблемы с косточками только были...нехватка кальция там, или ещё чего
20.03.2012
с костачками все было хорошо. Я и сама пошла в 8 месяцев. Но со слов врачей, не положено ведь!!!!
21.03.2012
ужас какой. какие-то неправильные врачи =) сейчас многие придерживаются мнения "раз пошёл, значит так надо" и только если только какие-то проблемы, то не разрешают...а ваши были страшные врачи. ну, главное, что на вас с братом это (надеюсь) никак не повлияло, и всё хорошо
21.03.2012
ну и правильно! это же ваш ребёнок, только вы знаете, как для него лучше! мы тоже с трёх месяцев пытаемся сесть)) везёт вам с кофе и шоколадом, а моя - аллергик, мне даже курицу и грушу нельзя(( вообще ничего.. всего 5 блюд в рационе..(( ем одни макароны))
28.02.2012
я сама аллергик, но на кирюшу пока, к счастью, вроде не распространыется, надеюсь не достались ему эти гены
28.02.2012
Мой сынок тоже начал рано садиться.(По мнению окружающих).Не привязывать же его к кроватке.Он делал это сам.
28.02.2012
ну вот и мой. сначала хватался или за меня, или за что либо ещё и подтягивался. а сейчас сам садится. 
28.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
и я такая же оказывается.... "Не мать - ехидна!"