Что случилось?

Вот именно последние пару недель у нас то же самое! просто ужас, наша педиатр сказала, что метеозависимые детки сейчас все не в духе, в песочнице у нас тоже почти все капризничают.... есть мнение, что это анамальная погода.... и реация на магнитные бури(((( Конечно это не объяснение...но факт остается фактом...тенденция есть к плохому повдению и наблюдается сейчас у многих! Наш невролог советовала нам пить на ночь Зайчонка по маленькой чайной ложечке, только пропить надо не менее трех недель и обязательно каждый день! тогда будет эффект, но сразу тоже не подействует, успокаивать ся станет дней через 5.... На самом сиропе написано, что он с 3 лет, но мы и у нашего замечательного педиатра проконсультировались, она разрешила, это сироп, он на травах, просто маленьким стоит давать поменьше, для старших дозировка другая. наш сынуля пьет и даже с удовольствием, он сладенький)
18.11.2010
Я вот тоже думаю чего-нить дать успокаительного! Но еще 5 днея и свихнусь я:) У нас тоже отлличная педиатр пойду завтра к ней. Может раскажет чего-нить дельного!
18.11.2010
у нас иногда бывает такое, я заметила что это связано с погодой. резко меняется или давление повышеное, обязательно ребенок риагирует. мы летом гуляли в компании сдругими детьми, коллектив один сложился. так как давление- так все дети сума сходят, не только мои!!
18.11.2010
Тоже вероятно! Скорей бы снег уже, может уймется)))
18.11.2010
Самостоятельность? Искусство запрещать: как сказать ребенку "нет"