Опыт с няней

Лучший ответ

Всё нормально, надо просто привыкнуть. С другими людьми дети всегда ведут себя лучше,чем с мамой, потому что кто его знает, этого другого, что у него в голове?))а мама своя, проверенная))Кстати,готовьтесь к тому,что поведение может ухудшиться,это нормальная адаптация.
21.11.2023
Я вот до сих пор не могу никак решится на няню. Только с бабушками или мужем остаются, если мне в парикмахерскую или врачу нужно. Маникюр и педикюр дома сама стала делать, чтобы никого не напрягать детьми. Купила классные гель-лаки Charm Stick Gel, слышали? Получается отличный экспресс маникюр и педикюр дома) они однофазные, достаточно уф лампы, база и топ не нужны. Потом снимаю как наклейку с ногтя отклеиваю
30.11.2023
Наталья Алексеева, Здравствуйте,я мастер маникюра с 9 летним стажем) И гель лаками не работаю, мне они не нравятся, и клиентам не предлагаю. Они все носят твердый гель.
30.11.2023
У вас сепарационная тревога. Засиделись и нет опыта, что вы уходите, приходите и всё нормально. Конечно иногда дети болеют или плачут. Но это не значит что из-за того, чтовышли работать. Вы же не в лесу с волками оставили. Нашли хорошего специалиста.
21.11.2023
Это нормально, привыкнете со временем. Всем тяжело первое время оставлять детей, надо пройти через это.
21.11.2023
Ну, это нормально. Я в 1,10 на работу вышла, сразу на полные смены по 12 часов хоть дочь и с бабушкой оставалась, с которой жили, все равно кошмарило. А когда в сад через год отдала вообще ужасно себя чувствовала. Переключайтесь с мыслей А как, А что, А если на актуальные заботы.
21.11.2023
Это нормально . Мама так же как ребёнок проходит адаптацию. Просто продолжайте выходить на работу , день за днем . И станет все легче и легче . Это просто надо пройти .
21.11.2023
В начале это нормальная реакция, привыкаешь и потом все уляжется
20.11.2023
Рассуждать с позиции взрослого человека. То есть воспринимать ситуацию объективно,основываясь на фактах. Няня нужна, ребёнку с няней хорошо, вы работаете. Цель достигнута. Всё. Я вышла на работу на пол дня, когда младшей было 6 месяцев. Сейчас ей 1,2. Всё хорошо. Но камеры первое время тоже периодически просматривала. Муж вообще себе отдельный монитор с камерами поставил на работе. И это нормально. Это про безопасность.
20.11.2023
Это сепарация у вас, через неё многие, если не все проходят, обычно она случается, когда ребёнка в сад отдают. Заболеет будете лечить.
20.11.2023
Если допустить мысль что вы не центр вселенной и мир не рухнет без вас - много проблем сразу отвалится ))) Ну и люди вокруг хорошие , они справляются . А иногда даже лучше чем вы , потому что у няни опыт … это тоже нормально .
20.11.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сын начал обнимать чужих людей Стеснительный ребенок