Первый раз в аквапарке

Конечно, нормально. В 1.7 я бы получила ТАКУЮ истерику. Дочке 3.10. Мы сейчас в Турции и в отеле небольшой аквапарк. Она так и отказалась от горки, к которой надо подойти через очень большой поток воды сверху. Я прошла туда, чтобы ее как-то завлечь, но честно мне и самой была не очень приятна эта долбежка воды сверху по голове.
08.10.2019
Старшая была впервые в 1,7, но аквапарк под открытым небом был - там шум не так по ушам бил. Но к такому ведру и близко не подошла, само собой. Ограничились бассейнами и детскими горками. Потом в 2 года были, ведра тоже боялась, поэтому купались опять же в бассейнах и в горной реке. Испуг пройдёт, по идее. Со временем.
08.10.2019
В 3 года. Может, чего-то и побаивалась она, но не до паники. Просто не шла туда, где может что-то на голову литься.
08.10.2019
Мы были в тоже около 1.5 и тоже боялась- мы просидели в теплом джакузи весь сеанс, пока брат с племянницей веселились. В два с хвостиком были очень понравилось.
08.10.2019
В 2,3 в первый раз ходили. Там тоже такое ведро есть, все время просится к нему.
08.10.2019
Мой в аквапарке не был пока(слава Богу))),но угораздило нас в Крыму взять экскурсию на катере .В тот день море было не спокойное,катер ещё маленький и неудачный какой то и трясло нас там страшно! Страшно даже взрослым.И водой окатывало сильно.Сначала тоже вжался в меня,потом не выдержал и как давай реветь.Вообщем,попросили мы нас на берег высадить посередине экскурсии.Странно,почему никто не предупредил?У моего спокойного ребенка началась настоящая истерика.Рядом сидящий мужчина даже удивился,что наш ещё долго"продержался".Я сама в шоке была.После этого к морю тоже охладел .До этого нравилось в волнах плескаться.Думаю,такой экстрим(включая аквапарки)не для малышей.
08.10.2019
Как бы запрещено вообще-то на катер с ребёнком пускать, странно, что вообще пустили... жилеты хоть выдавали?
08.10.2019
Как мы потом уже сообразили,эти экскурсии там все проводят нелегально,так сказать.Мыс Тарханкут.Жилетов было мало,только на половину человек.И детского жилета не было .Жилеты даже не предлагали одеть.Экскурсию задержали на пол часа.Все очень не организовано.Я ,пока ждали.хотела несколько раз развернутся и уехать,но муж настоял. До этого(без ребенка)катались на подобной экскурсии по Балаклаве.Там все было лучше организовано,была шхуна небольшая,море спокойное и всех заставляли надеть жилеты.И мы ожидали чего то подобного.Но тот катер был вообще не предназначен для подобных волн.
08.10.2019
Дочка в 3 года первый раз была Тоже над детской зоной это комшарное ведро. Дочка под него попала, тоже испугалась (да мне собственно и самой было ужасно неприятно). Но быстро прошло, мы отошли немного, вытерли лицо полотенцем и отвлекли дочку на волны, горки малышковые и джакузи (последнее дочка похоже в аквапарке любит больше всего). Потом определили где это ведро "бьёт" больше всего, а где просто немного брызги, как часто оно переворачивается и стали просто следить что больше не попасть под него. А маленькие вёдра дочка сама оббегала, пережидала чтоб на горку залезть. Короче поход в аквапарк ведро не испортило, дочка дай ей волю вообще не будет из аквапарка вылазить))
08.10.2019
Надо было не уходить. А в стороне прстоять. Показать и объяснить. Показать, что другим весело.
08.10.2019
Дачка в 1 мес, сын в 3 года, до этого был 2 раза на море. Никаких подобных реакций не было, за уши не вытащишь!
08.10.2019
В первый раз был в 8 месяцев, там даже спал под шум этот. Потом стали ходить в бассейн, там тоже шумно, плюс тренера свистят в свисток. Дело привычки.
08.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Боится опять сама ходить Перестала стоять и ходить