Кажется начинаю наслаждаться декретом!

у нас как то сложнее стало... требует внимания постоянно! игрушки даже и не знаю какие предложить, все грызет, в т.ч и мебель...
09.11.2018
Согласна, как только сын начал ходить, то декретная жизнь стала улучшаться и теперь я уже не хочу не на работу никуда. Мне и дома вместе с сыном хорошо))) До этого ой как много психовала. Нам 1,7. ходить начал поздненько, только в 1,4 но сразу так уверенно.
08.11.2018
извиняюсь что влезла, у вас проблем по неврологии не ставили в связи с тем что поздно ходить начал? моя в 1.2 начала неуверенно ходить, сейчас 1.3 ходит, но если надо быстро добраться до точки б, то она ползти предпочитает. неврологи говорят разное, одна вообще выдала жуткие диагнозы и уколы прописывают.
09.11.2018
нет, нам не ставят ничего по неврологии, норма до 1,4. мы не говорим, и тут нам невролог прописал пантогам. Я считаю рано бить тревогу и не принимаю таблы, а так конечно же поставили ЗРР.
09.11.2018
оо у нас одна невролог сказала в год должен уверенно ходить и говорить до 20 слов....
09.11.2018
О Боже! Мой пошел в год и месяц и одно слова даже не говорить, иногда мамама проскальзывает....
09.11.2018
У нас даже не проскальзывает ни мамама ни папапа. Лопочет на своем только..
09.11.2018
гоните в шею этого невролога.
10.11.2018
Ох, а мне наоборот тяжелее стало. Раньше она спала больше, не убегала и не лезла кругом) При том, что она сама играет, но все равно надо следить чтобы не улетела с дивана или в унитаз не залезла😖 внимания требует много, своими делами особо не позанимаешься - в компе только потыкаться могу, почитать точно никак)) Насчет прогулок -купите непромокаемую одежду и пусть лазит где хочет, в ней можно в луже сидеть) Вот что происходит стоит мне заняться своими делами - типа мама ты куда и зачем, пойдем играть)
08.11.2018
Ахах 😂
08.11.2018
Оо, мы с мужем в этом возрасте наверное впервые выдохнули ))) история развития дочки, конечно, приключенческая. Но главное - она стала спать по ночам без криков на поесть. Вот это просто кайф... Потом были маленькие победы типа ложки/кружки и отселения совсем-совсем в свою кровать. И в целом прекрасное лето по паркам. А сейчас сложнее, очередной виток зубов, истерик на фоне "неть" и огромнопуз. но это временно :) Наслаждайтесь!
07.11.2018
Сначала я подумала, что это стеб, но дочитав до конца, думаю, это у вас правда))) просто у меня как раз наоборот, до 10-11 месяцев все было прекрасно, спокойный счастливый малыш. Но то, что происходит сейчас... ((( ему ВСЕ надо, энергии хватит на весь дом от него. Я ничего нормально приготовить не могу, иначе ребёнок встряет в какую-то ситуацию. Игрушки уже давно не нужны, хочется ему приключений, книги я давно не читаю: при нем не могу - выдирает из рук, а когда он спит - я валюсь без задних ног. Только прогулки и спасают, хоть там с пускает пар. Повезло вам)))
07.11.2018
У меня электронная книга, тоже вырывает пару раз потом внимание не обращает. И у меня как раз наоборот было, месяцев до девяти сплошной ужас, ор, отказ от еды, мои нервы, бессонница, колики постоянные "на ручки", отойти от него не могла, а сейчас всё налаживается!
07.11.2018
Как и чему учить ребенка 1.9? Год и два.