Как подстричь двухлетку?

С года стригла когда спал днём... сейчас днём не спит и уже так стрижемся, даю телефон в руки с мультиком, а сама орудую)
17.03.2018
мы тут в детскую сходили..в машинке сидел и с бизибордом играл..вертелся..но подстригли 1 раз))но ему все объяснял мастер..что и как делает..
06.03.2018
Очень переживала по этому поводу! Два раза стригла под по, до этого в детской парикмахерской. Но после 2,4 и она не спасала. Зарастал ужасно. И вот, о чудо!!! Просыпается однажды и говорит, что хочет вот тут состричь тут оставить! Мы побежали в парикмахерскую во дворе и там сидя у меня на коленях он впервые молча сидел всю стрижку!!! Я неделю не верила и никому не рассказывала, чтобы не сглазить.
06.03.2018
Класс! Тоже так хочу ))
06.03.2018
Я не верила, что такое вообще возможно. Думала, до армии Будем косы растить) теперь ( уже три) он ещё и выбирает как ему стричься с укладкой или без гелем или без геля, височки брить или не надо)))) а я сижу пью кофе в сторонке и глазам не верю. Ждите! Всё будет!
06.03.2018
Дважды пробовала сама постричь челку, дочка потом ходила, как чучело:(( У меня руки-крюки ну и она вертится, орет. В итоге все-таки пошли в детскую парикмахерскую. Я ожидала вашу версию с Изгоняющим дьявола😄, потому что дочка не подпускает НИКОГО из чужих. Тем не менее все прошло очень успешно. Поскандалила совсем немного, но вокруг нее весь персонал сплясали с бубном, включили мультики, пускали мыльные пузыри и прочее. Потом еще раз ходили к тому же мастеру. Все прошло еще спокойней.
06.03.2018
Надеюсь и у нас будет что- то подобное)) Возьму с собой всю атрибутику - планшет, новую машинку и даже чупа чупс готова купить, который он давно просит😄
06.03.2018
Стрижемся в детской парикмахерской . Машинки, мультики и прочая атрибутика. Плюс у нас мастер подход к деткам имеет.
06.03.2018
Я недавно первый раз отвела дочу на стрижку, ей 1.8 и у нее в попе огромное шило! Салон специально для деток где работают хорошие девушки. Кресла для стрижки интересные в виде машинки, руль, кнопки и все дела. Залезла туда с удовольствием, но когда увидела ножницы расплакалась. Буквально две минуты, мы уговорили ее, мол вот мама тоже подстриглась и ты будешь красивая, даль мячики и включили мультик про Машу, это ее кумир и она очень на эту машу похожа. Отлично подстригли, все довольны. Вашего сына можно посадить с папой, пусть папу стригут, а сыну объясните, что ты будешь как папа, взрослый же мальчик уже. По поводу мятья головы - то же самое было у нас, орала как резаная. Все прошло после того, как мы начали ходить в бассейн. Поныряв в холодной воде она дома с удовольствием бежит в ванную, просит душ и купается с удовольствием. Голову тоже разрешает мыть, хотя и возмущается
06.03.2018
Мы где-то в 1.10 первый раз отправились в парикмахерскую, в обычную. Сначала сходили на разведку, посмотреть как стригут папу, ребенок не проникся, смотрел с опаской. Через пару недель пошли уже саму дочку стричь, посадили в детское кресло, поставили мульты, парикмахер ее заговорила - минут 5-7 позволила себя стричь, потом начала вертеться, поэтому челка у нас приличная, а сзади как получилось :) но в целом все хорошо прошло, думаю в следующий раз будет легче.
06.03.2018
Стрижем с мужем сами- электромашинкой. Да орет, а что делать?! 10мин и готов))) Каждые 2мес стрижем, обрастает быстро. 2.3г сыну
06.03.2018
А я стригу в ванной сама. Вертится, крутится, я просто локон хватаю и отстригаю и так по всей голове. Получается в итоге в целом не плохо.
06.03.2018
Точно также делаю. )) Охх, недотроги!
07.03.2018
У нас нет парикмахерских с всякими там креслами-машинками, стригли сами под ор. Так же полгода мыли голову, как будто мучили бедное дитя.
06.03.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как приучить к заколкам, резинкам, да и вообще расчесываться 2 г - 2.9 не одеть ребенка на улицу