Мои нервы еле выдержали...

Я такая же. В прошлое Рождество ночью после богослужения в храме вышли со свекровью свою машину отогревать и откапывать (метель была жуткая), а ключи в машине оставили, срабатывает замок, ключи в машине и мы, две дурочки в платьишках в метель и с лопатами на улице. Ночь. 3:00. Но мы без детей были. До 5 утра мы ждали в храме наших мужчин с запасным комплектом ключей
13.01.2018
Я вам сочувствую и сама безумно боюсь повторения такой ситуации 😭 у нас была машина, там электроника подклинивала и машина могла сама, в любое время, закрывать все двери. Я стараюсь всегда держать ключи и телефон в кармане, когда выхожу из машины. Но боюсь, что по закону подлости, как-нибудь да закроются у меня двери. Это ведь может случится, когда вышел на 3 секунды дворник поправить или убрать визитку с лобового стекла. Так что удачи нам всем 🙄
04.01.2018
У нас машина тож на автомат.блокировке(((( и тоже пару раз выходя за дочей же....ну взять ее из машины...почти закрывая ловила себя на мысли.....б....закроется!!!!
03.01.2018
Капец! Я как только прочитала, что оставили ребенка в машине одного, у меня душа в пятки ушла. А дальше вообще описание сплошного ужаса! Я бы с ума сошла!!! НЕТ! Я БЫ НЕ ОСТАВИЛА РЕБЕНКА В МАШИНЕ!
03.01.2018
То что вы не должны были оставлять ребёнка в машине вы поняли прекрасно и видимо на всю жизнь..Но я бы ещё обратила ваше внимание что не надо было плакать и своим видом ещё больше пугать ребёнка..Надо было постараться как то отвлечь и развеселить её ,улыбаться,поиграть в куку через стекло и т.д...В таких ситуациях дети смотрят на реакцию родителей и она очень важна...
03.01.2018
Да,это я тоже поняла.. периодически я успокаивалась конечно,не все время ревела и она тоже!и мужчина мне это говорил,но честно так тяжело было совладать с собой..стояла и ругала себя,зачем я ее оставила((
03.01.2018
Учитесь владеть собой и подавать пример ребёнку в этом плане....И себе и ей нервы сбережёте.. 😊
03.01.2018
Да. хорошо, что все закончилось благополучно. Я не знаю наверняка, но может МЧС вызывать в таких случаях? Когда ключи остались в машине. Оставлять ребенка одного в машине нельзя. И вы теперь это точно знаете, и таких ситуаций больше не допустите.
03.01.2018
Вот вы и получили жестокий урок.дай бог последний.ваше счастье что не лето на дворе.я бы наверно тоже неразбила бы окно в такой ситуации.хотя кто знает.детей в машине не оставляю как правило
02.01.2018
О боже и хватило же у вас ума оставить ребенка одного в машине...А вдруг авария,а вдруг угон...У меня часто засыпает ребенок в машине-могу сонную взять в магазин или же оставить с мужен в машине,а сама пойду за покупками....Но оставить ребенка в машине одного НИКОГДА!!!Это правило номер один.И ни за что не согласилась бы смотреть за орущего ребенка через стекло...да так орущего,что он уснул...а уснул он от усталости орать.!!!Я бы возместила любой материальный ущерб , пусть это будут последние деньги,но не смотреть как орет мой ребенок запертый в машине!!!!
02.01.2018
у меня муж не оставит ребенка (5 летнего) одного в машине даже чтоб от дверей тц встретить меня с тележкой. Это опасно. И точка. Исключений нет. Оправданий нет. Жаль мы не Европа. Где за это будет серьезное наказание. Остальное в посте ерунда. Это случайность, бывает скаждым. Про битье стекол тоже бред. А вот ребение оставить ребенка в машине одного-Ваше. По мне жасно именно это. Это пеступная халатность, которая, слава бог, ни к чему плохому не привела. Я б даже кошку одну не оставила в машине. не важно спит или нет.
02.01.2018
Автор, я хочу Вас поддержать. Этим летом случайно закрыла дверь машины с сидящим внутри ребенком. Вашим ровесником. Была ужасная жара, окна закрыты, ключи в 20 минвтах езды. Пока их везли ребенокмначал хныкать. Я показывала ему через окно мультики, а он весь в поту смотрел. Я чуть не плакала Едва не поседела. Прокляла себя миллион раз. Как я понимаю Ваши чувства!
01.01.2018
Добавлю. Я бы разбила окно. Но машина не наша была.
01.01.2018
И эта машина не моя была..
02.01.2018
Ну я так понимаю вашей сестры? Что ,для нее стекло в машине дороже племянницы? Да не пишите бред. Я бы разбила окна всех машин на парковке, если б надо было бы.
02.01.2018
Да хоть чья!!! У вас ребенок мог задохнуться, дети - не взрослые, им достаточно пары минут!!Я прям поражаюсь вам и автору, одна около часа смотрела на орущую дочь в стекло и даже когда та уснула (вопрос а уснула ли, а не потеряла сознание??) не предприняла никаких действий, вторая тоже самое, но на жаре!! Смотреть на потного, орущего ребенка (своего!!!) и не предпринять никаких мер (мультики это не мера!!!) - это за гранью понимания и нормальной психики! Просто разбить стекло! Обычное стекло!!
02.01.2018
Где я написала, что ребенок орал? Откуда Вы знаете обстоятельства? Все такие идеальные, до тошноты. Автор, никто не идеален. Я с Вами. Да, оставлять ребенка одного в машине не стоит. Это урок на будущее. А насчет остального.... Вот и поделись случаем. Местные курицы сьедят. Знаю я таких. На словах идеал. А дети🤣🤣🤣🤣🤣
02.01.2018
Вы за своими детьми следите. Авось что и выгорит. Местные курицы в большинстве своем выбили бы стекло и не доводили детей.
02.01.2018
Не отдавайте мне приказы! Я с Вами не связывалась!
02.01.2018
🤣🤦‍♀️
02.01.2018
В вашем случае я бы разбила стекло, а потом оплатила установку нового и уборку в салоне. Тем более машина родного вам человека.
02.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ночная работа и ГВ #мамапогодков О новогодних утренниках (Росу 2,8)