Как вести себя?

Я бы подошла к горке, и объяснила бы этому мальчику, что на горке приоритет-съезд вниз. А подниматься наоборот можно после того, как все съехали. У нас были эти проблемы по мере роста сына, как в роли малыша, так и наоборот потом, когда подрос и научился залезать снизу. Теперь большой, знает что и как, что нельзя лезть и мешать тем кто ещё не скатился. Если бы все соблюдали правила поведения, не было бы таких конфликтов.
27.08.2017
Ну вообще разбираться не стоит , а сыну своему я не даю скатиться , пока кто -то вот так лезет на горку ,
23.06.2017
Я бы замечание 5-летнему ребенку еще на горке сделала. "Скатывайся пожалуйста, иначе тебя собьют" Бабушка глупа и неповоротлива. Все что ее интересовало что ей придется держать ответ перед родителями ребенка.
23.06.2017
мне кажется вы всё абсолютно правильно сделала!!!а бабка ещё слово подобрала "агрессор"))) тут вообще-то стыдно было бы с их стороны решать что-то,они же вон какие взрослые, а ваш и в правду такой заводной- песком стал в бабку кидать)))защитник)
22.06.2017
Я бы спросила сначала на каком основании женщина повышает голос на меня и моего ребёнка! Вы её ребёнку замечание сделали, своему сделали. Надо спросить её внука - мы говорили тебе отойти? Он бы сказал - да. Вроде мальчик адекватный по описанию. Почему ты не отошёл тогда? Видишь как получилось. Виноват ты и малыш, а ругают малыша только
22.06.2017
Я бы сказала в ответ на такое:,, если бы следили за действиями вашего ребенка который русский язык не понимает и обьясняли ему правила нахождения на горке если инстинкт самосохранения у вашего ребенка полностью отсутствует, то этого бы не случилось. На детской площадке родители следят за своими детьми а не отращивают задницы и не устраивают потом дешевых рыночных разборок,, . А после того как ее ребенок к нам бы опять рвался а она запрещала я бы сказала: ,, видимо я полностью права была, с вами даже ваш ребенок отказывается находиться потому что скука смертная , да и кому понравиться с негативным человеком общаться,,. В данной ситуации и вы и ваш ребенок правы 100 проц! Ибо надо за детьми следить а не на других это перекладывать а потом вместо спасибо еще и предъявлять что то.
22.06.2017
Под кат уберите пожалуйста часть текста
22.06.2017
Мальчик в 5 лет ябеда, согласиться извиниться и разойтись .
22.06.2017
Я в таких случаях своему не даю скатиться. Снимаю с горки. Иду к старшему договариваюсь, мой снова катается. 2.5 и 5 -летка не договопяться, нужен посредник
22.06.2017
после горки нужно было подойти с ребенком к обиженному мальчику и извиниться, а по поводу песка - отругать ребенка. С бабушкой я бы вообще в перепалку не вступала.
22.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите советом!!! Дочка дерется(((