Как сесть за руль??????

тут только один совет - больше ездить, больше практиковаться и со временем все будет ок. говорю из личного опыта.
17.08.2016
Привет, Даша) справилась со своими страхами? Давно не пишешь. Раньше часто пост новый от тебя в ленте. А что сейчас?
26.06.2016
Не, не справилась! )))) Развожу мужа на водителя! ) Да как-то жизнь кипит, мась, особо не до ББ! )))
27.06.2016
Не пропадай)) жду новостей)
30.06.2016
В Инстаграме тебя нету?
05.07.2016
Я там ничего не пишу, профиль есть.
16.07.2016
Я только там в основном)
19.07.2016
https://www.instagram.com/ria__daria/
19.07.2016
Я одно время забросила езду на авто (после мелкого дтп с моим участием)- опять же из-за трусости. А когда припекло я решила "Все... к черту. Киев же европейский город - буду ездить на велосипеде" (с ребенком в кресле на багажнике). Поездила.... И поняла, что мой страх вождения машины и рядом не стоит со страхом переехать самый захудалый перекресток на велосипеде. Помогло - снова села за руль.
20.05.2016
Я вообще не представляю, как можно без машины обходиться, ещё и с ребёнком! Ты ж все верно говоришь - села и поехала куда угодно! А все эти боязни парковаться, плотный трафик и т д без наращивания опыта никуда не денутся. Тебе нужно тупо заставить себя ездить и все. Я уже 7 лет за рулём, где-то на году втором вождения у меня была авария очень жесткая, машина восстановлению не подлежала. При том что моей вины там вообще не было, это официально признали, но я все равно боялась за руль садиться. Пол года поныкалась, поездила на метро и поняла - в жопу все! Начала ездить по-тихоньку, осторожно. Сейчас могу припарковаться где угодно - хоть на самой забитой улице центра, вожу покруче мужиков, которые считают, что им это природой дано, даже муж признал, что в семье у нас лучший водитель - я)))) главное практика и опыт, давай начинай!
20.05.2016
Я себя без машины вообще не помню, не представляю и не вижу )) с года малышка сзади в автокресле ездит, песни поёт, болтает. Всю беременность я за рулём , вот вообще не напрягало и было удобно и комфортно. Конечно, в большом потоке машин нервозно, но меня от баранки за космы не оторвёшь)))
17.05.2016
У меня было наоборот. Была слишком уверенна в себе, едва закончив автошколу заходила на скорости в поворот и парковалась в притык - Сашка чуть не поседел за недолгий срок моего водительства. А потом попала на штраф на создание аварийной ситуации, после этого мы продали бмв, единственную машину, за руль которой мне разрешалось садиться (металлический кузов), потом попали на мото в дтп и спустя пол года я тоже стала трусихой..теперь вообще за руль не хочу, по крайней мере до Маруськиной школы, когда к ее учебе/кружкам добавятся, надеюсь, еще несколько деток и пешком я просто всё не успею (Саша тоже очень много работает и по делам можем ездить только вечером и в редкий выходной).Сказать могу только то, что ты и сама знаешь - ОПЫТ, нет ничего ценнее в этом деле. А ты девченка собранная, способная и абсолютно адекватная, так что вообще никаких проблем не вижу!
16.05.2016
я,пока сдала на права,похудела на 5 кг)) Вот теперь задумалась,а не похудеть ли мне,снова сев за руль?))Та же фигня,только кроме меня еще и муж боится теперь))) У нас лансер,габариты после автошкольного ланоса хетчбек(фигзнаеткакпишется) "слегка отличались"))
12.05.2016
Афобазол попей! Единственное успокоительное, которое за рулём можно, т.к. он не тормозит реакцию. Я на нём и на права сдавала, и к машине привыкала)
12.05.2016
Дашка, ты трусиха)) Просто бери себя в руки,Макса к бабушке, мужа рядом для моральной поддержки и езди-езди-езди.. Ничем этот страх кроме опыта не уберется, и тут никакие тренинги не помогут . Я права получила в 18, по факту вожу с 16 . Когда беременна была не садилась за руль - необходимости не было, и как родила пол года тоже где-то. А потом пришлось, и аааа) Я себя почувствовала обезъяной с гранатой)) Но ничего, разъездилась, все ок, так что все нормально будет, не боись! Если тебе это нужно надо взять и сделать!А у еня механика__ )) и училась на механике, и вообще не понимаю чего ее так все боятся\не любят))) а заправляться то чего страшного???))))) на заправках в основном заправщики присутствуют, твоя задача только денежку в кассу заплатить да кнопочку нажать чтоб бензобак открыть))
12.05.2016
я первый год тоже жутко боялась, но у меня маленький мурзик был (мерс) и на третий день я перепутала педаль газ тормоз и въехала в забор, потом задом еще куда-то вьехала, потом еще... короче всю машину расцарапала. Страха было очень много, сначало ездила только по выходным и только в шаговой доступности от дома, потом специально ездила по дворам медлено чтоб привыкнуть к габаритам и не цеплять машины, а потом выезжала на большие дороги НО с фключенными аварийками.... и люди все меня сами объезжали )) + значки мол чайник, ученик, каблучок тоже помогли ))) главное начать, войти в азарт и дальше начинает нравиться ) потом стала ездить на дальние расстаяния где мало машин. Давай дорогая, удачи )
12.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Аптечка в отпуск Где остановиться в Анапе?