Алисе 1,11 месяцев👍😊

прекрасная кнопочка у тебя)))у нас щетки просто после первой чистки "лохматыми" становятся,Софа тоже грызет их или просто пасту ест))хоть ты оптом покупай))
10.05.2016
Спасибо 😘 Ахах,у нас тоже обгрызенная и лохматая сразу же стала))))
10.05.2016
Какая умничка крошка!! Уже совсем большая-большая! Я б на два года беговел подарила, но не знаю как девочки с этим. А сон у нас тоже поехал с завершением гв, может попить и не уснуть - скакать((
06.05.2016
У нас сон с рождения не очень,поэтому уже привыкла. А беговел, мне кажется,для Алисы точно рановато,она еще не догоняет этого,хотя кто знает)))
06.05.2016
Ну так, Федя бы ходил вокруг него, колеса гладил, слюни пускал))) а вот девочке не каждой наверно надо. Так целое лето на тренировки!
06.05.2016
Я по вам соскучилась - честно-честно! Поздравляю вас! Желаю, что бы отлучение от груди подарило малышке крепкий сон, а маме и папе спокойных ночей - это как ничто очень важно!
06.05.2016
Спасибо,Анечка. Очень приятно,что нас ждут и помнят😘😘😘 Ой,сон. Он разный и уже даже привыкла,но с каждым месяцем в любом случае в этом плане становится проще,до 20 лет точно научиться засыпать самостоятельно😂😂😂
06.05.2016
Вот и замечательно!!! Вы очаровательны!))
06.05.2016
Спасибо большое😊😊😊
06.05.2016
Приветик, девочки! Алиса чем-то стала на Свету похожа. И говорит также, как моя тогда. Света тоже обожала таким образом чистить бубы, сало любила и любит кушать, и цвета у нее были кругом синий и зеленый. А сейчас вот как-то резко начала знать цвета все правильно. Нам на 2 года дарили самокат, столик со стулом (которые меняют высоту) - удобная вещь для разных детских забав, палатку-шатер. Сейчас мне хочется иметь беговел, а также взрослый велик с детским креслом (велик есть, кресло надо купить). Моя жучка знает кто и что ей подарил. Где Вы гуляете сейчас? В какое время?
05.05.2016
Приветики. Мне тоже многие дети Алису напоминают и наоборот))))стульчик у нас есть,мего-крутой,он нам вообще ни к чему. Стоит себе на балконе. Надо все же вытащить,может уже понравится и будет заниматься в нем творчеством😂😂😂,палатку подарили,когда еще было 11 месяцев,тоже стоит себе в гараже кажется😂😂😂 . А мы переехали,живем на 5 микрорайоне))
06.05.2016
А-а, вот почему я перестала вас видеть. Палатка у нас тоже успехом не пользуется, места много занимает, поэтому почти всегда сложеная.
07.05.2016
Поздравляем с новым месяцем! Всего через месяц исполнится уже 2 года! Такие большие уже!!! Даже не верится. Тоже всё думаю насчет подарков,ничего особо в голову не приходит. Хотела бы кухню икеевскую,но нам ставить совсем некуда(((( всякий транспорт у нас есть (беговел, 2 самоката, велосипед с ручкой), коляски кукольные, куча кукол разных размеров и с разными функциями, развивающие деревянные штуковины, даже строительные кубики. И пластелин давно есть и краски,и фломастеры. Вот только думаю может ручку говорящую купить и к ней книги. Такого у нас нет еще,а у подружки есть)))) я реально не знаю что дарить и что заказывать в подарок ребенку
05.05.2016
Спасибо большое. Все не стоим на месте,растем. Дааа,кухня интересная икеевская,но бооооольшая... А что это ручка говорящая?,я еще о таком не слышала и не читала)))))
05.05.2016
Почитай в интернете. Ручка запрограммирована на многие специальные книги (сказки, азбука,еще что то нсть). Прикасаешься этой ручкой к картинке в книге и она говорит например корова, автобус и т.д. Потом к первой букве текста и она читает текст (сказку например), на нее можно записывать голос. Забавная вещь
06.05.2016
Ничего себе. Надо почитать. Спасибочки😘😘😘
06.05.2016
Посмотрите у меня в дневнике только вчера пост с подарками написала
05.05.2016
Привет, я снова тут))) Алиса так повзрослела, такая кудряшка очаровательная! Сало до сих пор любит))) про подарки недавно пост создавала, загляни у меня в дневнике, там мне интересные варианты местами посоветовали.
05.05.2016
Ооооо,приветики. С возвращением😉. здорово,что с нами. Полажу вечером обязательно 😊 Спасибо
05.05.2016
Ага, с возвращением меня=) на день рождения уже продумала все?
05.05.2016
Вообще ничего не продумывала)))в этот раз. Мне хватило прошлого. На самом деле пришла к выводу,что буду делать то,что нравится моему ребенку,а не фуршеты для гостей наяривать. Шарики,подарки -это обязательно. Сводим куда-нибудь в развлекательный центр,разрешим в этот день все,что хочет(возможно)😂😂😂. Может все же еще мысли хорошие назреют. Почитаю и рожу что-нибудь из Бебиблога и умных мыслей людей👍
06.05.2016
Наша требует девочек в гости, поэтому я решаю-выбираю, кого пригласить)))) потом в зоопарк её свожу отдельно, этого она ждёт очень сильно)))
06.05.2016
По поводу качаний, попробуйте дать прокричаться хоть немного. Обнимай ее, гладь, успокаивай, пой песенки, но на ручки не бери, только если на себя положить и лежа в кровати легонько покачать. Мы правда меньше были (1.1) когда отучались, но помогло. Или дай попить водички или кефирчика из бутылки или поильника, нас очень успокаивало, да и теперь во время зубов тоже пьет иногда по ночам.
05.05.2016
Воду она только если хочет сама просит пить,так орет,если засовываю спецом ночью. Даем кричать,когда уже никак. Почти никогда это приводит к тому,что она час-два орет в ночи и потом выдыхается,если пару раз качнуть. Но сама не уснет. Вообще было пару раз,когда она сама засыпала,но только от усталости. Она настолько сильная,что если не в настроениее,то будет орать так и выгибаться,что ее погладить и успокоить будет нереально,она безумно сильная..а вообще склоняюсь реально к зубам...последнее время может уже сироп успокоительный начал действовать и я за последние три дня даже выспалась. Думаю надо время чуть-чуть и все будет хорошо. Ну не до 20 же лет ей не спать)))))))я уже научилась воспринимать это как должное и позитивничать)))но спасибо за советы)))))
05.05.2016
Подарю Лего, кассу из Ашана, мягкую Пеппу, посудку, наклейки..
05.05.2016
Тоже про кассу думала,мы ж деньги любим))))наклейки тоже нравятся на себя клеить)))лего всегда интересная штука)спасибо
05.05.2016
хорошушка!!!!Лиска Лисиска!!!!мы кухню дарили на два года и мольберт вроде.Ну и коляски там...
05.05.2016
Спасибо,тоже об этом думала коляске и кухне. Мольберт есть уже давно))
05.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Профессиональные спортивные секции в 3 года Книжка-развивашка для сынульки