Енот-полоскун!

Слушай... А мож вам с Максом в бассейн ходить?
18.02.2016
Неа, я против бассейнов! ))) У нас воду сильно хлорируют в бассейнах, у меня аллергия на хлор.
18.02.2016
И в детских хлорируют? И басиков с термальной водой нет?((
18.02.2016
С термальной не встречала, а так хлорирую все! Я вообще против общественных бассейнов, как по мне там вреда намного больше, чем пользы. Это так, иногда для развлечения! )))
18.02.2016
Вообще, плавцы считаются самыми здоровыми)))
19.02.2016
Ну спортивные бассейны, наверное, не так хлорируют, как обычные! ))) Хз, но я как-то не доверяю! )
19.02.2016
Спортивные как раз хлорируют. А вот детские лягушатники можно найти с термальной, но это наверное только в частных клубах... У нас есть большой комплекс в области, там огромный басик и детский лягушатник, в такой воде конечно удовольствие купаться...
20.02.2016
Мы тоже очень любим воду, с раннего детства ))) С купанием ситуация аналогичная, только вот баночки с шампунями я своей уже не даю - научилась их открывать ))))
17.02.2016
Ой, у нас пока, слава Богу к ним особого интереса не проявляет, только сошвырнуть их надо с полки, а так хоть не лезет открывать и есть! ))))))))))))
17.02.2016
Наш Максимка (сейчас ему без нескольких дней 1,6 года) воду оценил не сразу, первые дни плакал в ванночке, и купание было максимум 5 мин, а теперь мы при любом удобном случае бежим в ванну и кричим Па (купаться) и бросает в душ кабинку все свои игрушки, любит поплескаться, по разливать воду вокруг это доставляет ему огромное удовольствие, набираем ему неполную ванну воды и он с удовольствием по полчаса там балуется ( но не каждый день тоже накладно)
16.02.2016
Все таки мне кажется, что это здорово, что дети любят воду! )))) Хуже, когда не загонишь никакими уговорами! )
17.02.2016
это да
17.02.2016
мы с месяца в ванной, правда она у нас нифига не большая, 120 в длину, наливаем до слива. Купаем через день, ему нравится, но так чтобы до истерик - не вылезу - не было =) и он по большей части не сидит, а стоит в ней) или ходит
16.02.2016
Ну да, если так, то круто! )) У нас 170 в длину, 80 в ширину и почти 40 в глубину. Даже себе проблема раз в месяц такое "корыто" набрать! ))))))))))) У нас как душ включаю, то тоже ходит по ванной, стоит или приседает! )
17.02.2016
речка - ваше все =)
17.02.2016
Ох, мы такие же, как и вы! Ой жду лета, очень. У нас на 5 день отпал пупок и с того вечера по сей день купаемся каждый день.
16.02.2016
Я не дождалась отвала пупка) жара стояла,так хотелось ее выкупать,она бедная аж завоняла)салфетки на время помогали. С ванной такие же истерики)))пулей бежит в ванную)))1 раз в неделю купается в ванночке (т.к. такая же причина,как и у вас,но у нас вообще маленький водонагрев.) или в бане плескается,а.так 1 раз в день под душем мою) Даш,а кран высоко у вас?ну в смысле что не достанет?а то не дай Бог кипяток откроет...и дно не скользкое?блииин, вот я озабоченная)
16.02.2016
У нас же гидробокс, там крана вообще нету, только душевая лейка и сверху гигантский душ, включатели очень высоко и тот, и второй. Где-то метра полтора от дна ванной! Короче, на уровне моей груди! ))))))))
16.02.2016
Ой класс!!!!! Во первых обожаю читать твои посты, не важно про что))) а во вторых мне так нравится Ваш гидробокс!!!!!) Рядом со мной сейчас спит человек, которого я только вытащила из стула полностью мокрой, потому что она в судочках запускает рыб))))) мы купаемся 2 раза. Первый раз это после обеда, потому что ест борщ или суп сама, ну второй на ночь)) купались мы в ванночке, потом стали купаться в тазике. Сейчас она сидеть не хочет, хочет только стоять и мы теперь стоим в тазике, но меня это напрягает. Ника вот так заболела у меня, конечно, она же замерзает. Теперь мне приходится постоянно поливать ее с душа, что б она не остывала. И выходить - истерика. А мы не можем на нее долго жить воду, потому что у нас еще 4 человека в квартире и всем нужно помыться, а бойлера не хватает((( вот такие дела! А на море когда мы были, то Ника воды боялась. И когда на турбазах с бассейнами были, то тоже боялась ((
16.02.2016
Макс тоже стоит в тазике! ))))))))))))))))) Ну, то стоит, то садится, но больше стоит конечно! ) Нам повезло очень с гидробоксом, так как можно туда двери закрыть и холодный воздух туда не заходит! Да и в квартире у нас градусов 28, не меньше! )))))))))))) А на сколько литров бойлер у вас?
17.02.2016
Обязательно запишу в свой список желаний гидробокс. Вы там и Кая моете? У нас холодно дома(( 22 град((( у нас бойлер на 80. Но он какой то дурной)))))) плохо греет. А если накручиваем температуру больше он сам себя отключает, типа перегрелся(
17.02.2016
Ага, и Кая, куда ж его деть, заразу лохматую? ))))) У нас вот тоже на 80, но мы все такие водоплескательные, что нам тоже не хватает толком его! )))
17.02.2016
я прекратила купания в полной ванне примерно в полгода по той же причине. Честно - жалею! На тот момент Сёмыч мог и плавать хоть пару метров и нырять и вообще ему нравилось. Теперь в ванную идет так себе, плавать, конечно же уже не может - разучился. Отрада в бассейне - он как-то там прям сразу освоился, начал плыть и всех брызгать) в общем, мое мнение - набирай ему вот так вот не полную ванную, пусть плескается, это хорошая закалка ведь выходит. Да, летом купите бассейн надувной и пусть там хоть весь день тусуется! экономь как можешь, но я бы не стала отучать. В бассейн пусть папа водит, прикинь какую физическую активность вы ему создадите ( и папе тоже)). С истериками почитай что-нибудь из литературы, наверняка что-то можно с этим сделать. П.с.: а скинь какой там у вас стульчик, чтобы он сам мог к раковине залезать? С ростом в 80 см деть достанет?
16.02.2016
Папа наш тоже в бассейны не ходит! ) Да, летом лягушатник и вперед! ))))))) Подставка для унитаза у нас обычная, не лесенка. Продаются даже в супермаркетах обычных, возле горшков стоят. Мы ее к раковине и ок! ))) По поводу 80 см. не уверенна, думаю, будет низко слишком. Хз, мы начали ставить Макс был 83 см., стоял на носочках, чтоб дотянуться. Сейчас 86 см., уже ок дотягивается. У нас такая.
17.02.2016
Интересно, нам прям в роддоме показывали как в раковине мыть малыша)))) Классно у вас с самостоятельным купанием))) Пы.Сы. В начале апреля к вам должны приехать гостинцы,и кажется я не ошиблась на счет Макса)))))
16.02.2016
Так во многих РД так показывают! ))) А у нас особенный был, сказали ни-ни нельзя смывать родовую смазку, мол, она пипец полезная! ) Хз, но лично мне его оооооочень хотелось выкупать! ) От вы ж хитрюги! ))) Мне теперь интересно! ))))) Ой, это ж у меня тоже мало времени, чтоб что-то найти, пора начинать, а то до апреля уже рукой подать! )))
16.02.2016
Да я там буквально пару мелочей)) надеюсь вкусно будет))
16.02.2016
Мы тоже ждали пока пупок заживет, мне страшно было)))) Потом были истерики, а сейчас кричит, если достать раньше времени)Ярик -плюхарик)))) Карась малой)))))
16.02.2016
Да уж, караси еще те! )))
16.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я тут такого начиталась! Пора чистить зубы)