Как мы убрали пустышку в 2,6

Это возраст. Кризис. И прочее. У нас не было пустышки. Но все один в один! Я меньше обращаю внимания. Проговариваю с ним потом, когда отходит. Но иногда еле держу себя в руках)))
05.01.2016
Да я поняла уже что просто совпало у нас с отказом от пустышки. Она тут один день нереально орала. Ещё не спала днём, так вообще ужас был. Даже муж не выдержал. А вчера весь день паинькой была))
05.01.2016
у нас такая же аналогичная ситуация с истериками, с беспокойным сном и невозможностью успокоить т.к. вырывался, была 2,5 месяца назад, ему тогда было 2,2 года. В итоге я сдалась (соседи начали приходить и спрашивать что мы тут с ребёнком делаем) и отдала ему соску опять на сон. И вот 2 недели назад он на ночь иногда начал засыпать без соски, я забывала ему её отдать, включала спокойную музыку, прихожу а он спит. И сон ночью нормальный даже без соски. на дневной иногда ещё выпрашивает, но это перестало быть для него идеей фикс. Я думаю это связано с тем что месяц назад мы отрезали у соски конец, и теперь соска по факту есть, а по сути толку от неё для него нет)) Надеюсь в скором времени совсем о ней забудет)))
05.01.2016
Я все таки думаю что истерики не связаны именно у нас с соской. Вчера лень вообще мирно прошёл, а позавчера застрелиться мне хотелось. Видимо просто не в настроении была)
05.01.2016
Мы уже давно соску убрали, а истерики, подобные вашим, появились совсем недавно ; внезапно, как-будто что-то перещелкнуло там в голове у неё. Думаю, с соской в вашем случае если и связано, то очень посредственно.
04.01.2016
Ну вот я тоже больше склоняюсь к тому, что это возрастное и просто совпало так
04.01.2016
соска на сон Когда соска становится смыслом жизни!