Птица-поезд-патефон

Здорово как!!! Такие молодцы)). Я все в цирк хочу выбраться, но со временем туговато. А у меня Лера наоборот, очень стеснительная. Надеюсь со временем пройдет.
23.11.2015
И мне хочется в цирк! Было беспокойство в моей голове, что Софи не сможет усидеть... Но вот этот опыт показал, что 30 минут - запросто) а в цирке наверняка еще более интересно, там же разные зверушки) Да, я знаю про Леру, читаю твои посты)) София совсем другая, она зажигалка, и всегда делает то, что сама хочет)) сейчас стало интересно наблюдать, как она с другими детьми взаимодействует )) а у Леры может пройдет, а может и нет, ведь мы взрослые тоже очень разные, не все фонтанируем эмоциями )) у меня муж такой - всегда на позитиве, вроде бы взрослый дядька - а по офису ходит песни поет, шутки шутит, вообщем порой производит забавное впечатление! )) зато с ним всегда весело! все друзья об этом говорят)) и он всегда делает только так, как хочет)) из последнего у нас было: легли вечером спать, муж вспомнил что у друга в Питере день рождения - надо поздравить, поздравлял по скайпу так, что проснувшись утром мы его не обнаружили ))) он в Питере зажигает)))
23.11.2015
Здорово)), а мы хмурые ходим)), я еще ниче, а мужа вообще не заставишь улыбнуться, вот и Лера в нас. Только мы не стеснительные, мы серьезные)).
23.11.2015
Наталья, как здорово! А что это за театр,как называется?
22.11.2015
Александра, это в Культурном центре ЗИЛ, в рамках программы "Бэби Лаб" проводятся спектакли, постановки, мастер-классы. Мы впервые побывали там, у них довольно интересная программа, думаю после первого удачного опыта продолжим познавать мир через искусство :)
22.11.2015
Железная дорога Мы растем!!!