Комбез на весну

сын ровестник вашим. на весну полукомбез баркито с проклееными швами. купила первый раз, очень довольна, небольшой утеплитель, уже гуляем. куртка тоже баркито, с проклееными швами лежит на осень. у баркито не вся такая одежда — надо читать бирки или смотреть швы, если проклеены, то это видно. такая же куртка Tokka осталась с осени, донашиваем. на лужи есть полукомбез дидриксон plaskemen, резина, . внутри трикотаж, швы запаены, к ним куртка дождевая. такие же есть в продаже лесси, тим, bogi. посмотрите непромокайки хиппичик, там слитники, есть совсем тонкие, типа дождевика, убирается в карман, на неожиданный дождь. из тканевого: рейма тек, керри комплекты, лесси супрафил — 80 гр., есть вообще без утепления — сверху ткань с проклееными швами, внизу от груди почти резина. дождевые штаны в декатлоне. очень тонкие — швы проклеены, 499-599 руб. — летом пользуемся. на осень/зиму — рейматек, лесситек, у hm отличные неубиваемые комбезы, надоел уже, все носим :) как новый. у hm тоже куртки на еврозиму, слитники неубиваемые, но по-моему они до 92 роста идут. ткань грубая, как вы говорите, рабочая, но в них удобно. у hm в весенней коллекции брюки для прогулок есть, не видела вживую, но думаю качество не хуже зимних.
12.03.2015
Татьяна, спасибо огромное за такой исчерпывающий ответ :). Вчера купила своим хрюшкам по Тиму. Надеюсь, это их спасет. Ваши комменты буду иметь в виду на будущее.  
13.03.2015
Я взяла своей хрюшке didriksons,модель boardman,он прорезиненный
05.03.2015
вам проще поверх одевать типа одежды тим и резины реймы, я купила полукомбез тим думаю нам пока его хватит.
05.03.2015
Финны, на мой взгляд, лидеры в "рабочих" комбинезонах))) У нас вся верхняя одежда Kerry, очень нравится! И грязь не пристает сильно и стирается легко и ооочень теплые на зиму и не продуваемые на весну. 
05.03.2015
У нас рейма, с горок катается, в лужи падает, если не устраивать заплывы, то отлично справляется
05.03.2015
для грязи и луж — резиновые костюмы, одеваются сверху на комбезы
05.03.2015
Попробуйте фирму REIMA, у них грязь с ткани можно убрать просто влажной салфетко, есть комбезы, а есть просто куртки и штаны, что кому удобнее. У меня дочери год и три, часто падает пока, так что Рейма наша спасение, стирать приходится конечно, но не каждый день. Еще они достаточно удобны и не сковывают движения ребенка. Гляньте на сайте у них, оч много вариантов на любой вкус. Еще на авито многие новые продают подешевле, чем в магазинах.
05.03.2015
didriksons
05.03.2015
Купите комбез или комплект  мембрану ( рейма, крокид, пелучи и т.д.)+ сверху одевайте полукомбезы непромокайки. Мне нравится Бибон. У меня сынишка такой же поросенок). Но с непромокайками жизнь наладилась).
05.03.2015
Непромокайка Тим у Матрешки, реальная вещь, можно валяться во всех лужах:)http://www.babyblog.ru/community/post/Kiev_roddoma/265755
05.03.2015
поделитесь знаниями Детская площадка. Этюды о детской жадности