девочки из Одинцово, вопрос в вам

В твин кидс скучно..мы ездим в мск гулять))
28.02.2015
А в какие центры? Сейчас на улице не очень гуляльная погода :) Есть такие места, в которые хочется вернуться?
28.02.2015
Нравится в Рио на дмитровке, зоопарк детские кафе, мега с игровой комнатой икея-избитый вариант, конечно))), афимолл (фаворит), особенно после выставки Титаник, Вегас (у крокуса), калейдоскоп в Тушино, часто ездим на поклонку, но эт все когда муж выходной)))а основную часть времени мотаемся по Одинцово, фаворит ГДО))
01.03.2015
Спасибо :) будем ездить, тоже в выходные. Куда ж без папы ;)
01.03.2015
Присоединяюсь по поводу зоопарка. Он небольшой, один раз сходить интересно. Только там жарко, одевайтесь полегче. В Твин кидс были несколько раз в отвратительную погоду. Ребенку понравилось. Там горка большая, батут надувной, и еще такая смешная пальма крутится. Лучше конечно в будний день, а то народа много. Еще были в новом ТЦ Атлас, там маленькая комнатка, точнее уголок напротив магазина Кораблик. Там горка только с мячиками и игршки (половина не работает).  Еще в интерненте посмотрите, уверена, что должны быть еще, просто мы не любители, редко ходим. А если на свежем воздухе, то весной обязательно посетите Чудо парк (это Горки 10), там очень здоровские горки, качельки, лазилки для детей постарше. Зимой он закрыт.
28.02.2015
Спасибо :) 
28.02.2015
В Одинцово есть контактный зоопарк. Ул. Маршала Жукова 38, называется Радуга. Посмотрите в интернете. МЫ были там в прошлые выходные, животных не много, но нам понравилось, сын был доволен, но понял не все ( маловат еще), после двух лет как раз думаю самое то будет. А еще там рядом детский парк, но там только когда тепло интересно будет.
27.02.2015
Спасибо :)
27.02.2015
Кукольный театр, куклы-перчатки Чем увлечь двухлетку?